Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 873105 в теме: Мой вес 100+




    • Ну смотря сколько там калорий. Если минимально то смысл считать.

      Я раньше никогда не считала. А тут высчитала и решила записывать 🙈 максимум 130


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram