Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1668

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #873810 от 19-05-2026 15:31:29



      Постоянные переходы тоже лучше не сделают. У меня на рабочей дозе семавик некст отвес пошёл хорошо

      Спасибо за ответ! Я созвонилась со своей знакомой, она гинеколог-эндокринолог, но в другом городе живет, тоже сказала до рабочей дозы вообще не парится

    • Татьяна

      Сообщение #873830 от 19-05-2026 15:42:13



      Девилам (сейчас по 5000)- витамин Д Железо - ферритаб.

      Ферритаб хорошо поднимает феритин

    • Динара

      Сообщение #873960 от 19-05-2026 16:42:56



      Девочки, такое дело. На 1 появился жор. Даже не жор, а жор и пустота в животе. Если раньше съедала 100 гр творога и кофе выпила, чувствовала прям насыщение. Подняла до 1.7 первый укол был в пятницу, а все равно чувство голода 😭. Это пройдет при накоплении 1.7? Или сразу до 2.4 поднимать?

      У меня прошло, в воскресенье третий укол 1,7 сделала, наконец-то аппетит вернулся в узду. А так прям тяжко было,всё как Вы описываете.

    • Анастасия️

      Сообщение #874113 от 19-05-2026 17:46:00



      Писала как-то про боль в пятке. В общем заметила, что стало лучше и редко теперь сильно болит.

      А что было с пяткой ? У меня очень болит, я еще думаю что это самое тупое что может болеть, я уже взяла направление на узи, но не записалась.. интересно просто почему

    • Света

      Сообщение #874257 от 19-05-2026 18:22:17

      Всем привет ,Колю велгию эко за год и два месяца всего 20 кг думаю перейти на седжаро ,кто подскажет что нибудь, Колю 2.4 особого голода не существую,я одна такая не пробивается?

    • Дарья

      Сообщение #874262 от 19-05-2026 18:25:04



      Всем привет ,Колю велгию эко за год и два месяца всего 20 кг думаю перейти на седжаро ,кто подскажет что нибудь, Колю 2.4 особого голода не существую,я одна такая не пробивается?

      Если голода особо не чувствуете разбирайтесь с питанием, значит перебираете калорий. В ветке «я не худею» вам по вашему дневнику питания помогут разобраться в чем проблема 🤗

    • Лиза

      Сообщение #874266 от 19-05-2026 18:25:45



      Всем привет ,Колю велгию эко за год и два месяца всего 20 кг думаю перейти на седжаро ,кто подскажет что нибудь, Колю 2.4 особого голода не существую,я одна такая не пробивается?

      Худеют не от препарата, от питания. Если голода нет- то это хороший шанс есть меньше.

    • Надежда

      Сообщение #874269 от 19-05-2026 18:27:17



      Худеют не от препарата, от питания. Если голода нет- то это хороший шанс есть меньше.

      Вот я не согласна. Препарат не просто так, он метаболизм заставляет правильно работать. А +диета и выходит худеть

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #874272 от 19-05-2026 18:27:28



      Всем привет ,Колю велгию эко за год и два месяца всего 20 кг думаю перейти на седжаро ,кто подскажет что нибудь, Колю 2.4 особого голода не существую,я одна такая не пробивается?

      На 5 мг можете перейти

    • Дарья

      Сообщение #874280 от 19-05-2026 18:29:23

      О, моё любимое, достаю попкорн 🍿

    • Marlena

      Сообщение #874281 от 19-05-2026 18:29:28



      Вот я не согласна. Препарат не просто так, он метаболизм заставляет правильно работать. А +диета и выходит худеть

      Это копия кишечных гормонов, они замедляют пищеварение и усиливают выработку инсулина

    • Лиза

      Сообщение #874284 от 19-05-2026 18:29:37



      Вот я не согласна. Препарат не просто так, он метаболизм заставляет правильно работать. А +диета и выходит худеть

      опять метаболиз, от препарата правильно работает, от калорийности менее 1700 в день пугаться начинает

    • Елена

      Сообщение #874285 от 19-05-2026 18:29:45



      Вот я не согласна. Препарат не просто так, он метаболизм заставляет правильно работать. А +диета и выходит худеть

      Вы не правы. Это не жиросжигатели.

    • Дарья

      Сообщение #874289 от 19-05-2026 18:30:18



      Вот я не согласна. Препарат не просто так, он метаболизм заставляет правильно работать. А +диета и выходит худеть

      Вы инструкцию к препарату то читали хоть?

    • Елена

      Сообщение #874290 от 19-05-2026 18:30:30



      Это копия кишечных гормонов, они замедляют пищеварение и усиливают выработку инсулина

      Вы это откуда взяли??? Не надо транслировать ерунду

    • Саша 🍒

      Сообщение #874292 от 19-05-2026 18:30:32



      О, моё любимое, достаю попкорн 🍿

      Я тоже

    • Дарья

      Сообщение #874294 от 19-05-2026 18:31:08



      Я тоже

      Надень хоть в калории на день впишусь 😂😂😂

    • Лиза

      Сообщение #874300 от 19-05-2026 18:32:15



      Надеюсь хоть в калории на день впишусь 😂😂😂

      в еде нет калорий 🤷🏻‍♀️

    • Надежда

      Сообщение #874301 от 19-05-2026 18:32:26



      Это копия кишечных гормонов, они замедляют пищеварение и усиливают выработку инсулина

      Так у меня и так инсулина много. Только он не усваивается. А если препарат влияет на инсулинорезистентность то вот и эффект похудения

    • Елена

      Сообщение #874304 от 19-05-2026 18:32:51



      Так у меня и так инсулина много. Только он не усваивается. А если препарат влияет на инсулинорезистентность то вот и эффект похудения

      Не слушайте ерунду))

    • Лиза

      Сообщение #874305 от 19-05-2026 18:32:57



      Так у меня и так инсулина много. Только он не усваивается. А если препарат влияет на инсулинорезистентность то вот и эффект похудения

      на инсулинорезистентность влияет похудение

    • Marlena

      Сообщение #874306 от 19-05-2026 18:33:11



      Вы это откуда взяли??? Не надо транслировать ерунду

      Из инструкции?)

    • Надежда

      Сообщение #874307 от 19-05-2026 18:33:33

      А чего ж его тогда диабетикам выписывают?) там на инсулине завязано конечно

    • Елена

      Сообщение #874309 от 19-05-2026 18:33:43



      Из инструкции?)

      В какой инструкции написано то, что вы написали?

    • Саша 🍒

      Сообщение #874313 от 19-05-2026 18:34:47



      Надеюсь хоть в калории на день впишусь 😂😂😂

      У меня вино 🍷, главное чтоб не затянулась беседа, придется перепить 😁

    • SvetlanА

      Сообщение #874317 от 19-05-2026 18:35:58

      Зачем люди сидят на форуме, если элементарно не могут прочесть как работает препарат. С этой инсулинорезистентностью уже просто достали.

    • Лиза

      Сообщение #874318 от 19-05-2026 18:36:09



      А чего ж его тогда диабетикам выписывают?) там на инсулине завязано конечно

      именно, препарат стимулирует работу поджелудочной и выроботку инсулина в частности.

    • Елена

      Сообщение #874324 от 19-05-2026 18:38:13

      Про кишечные гормоны точно не вижу))

    • Marlena

      Сообщение #874325 от 19-05-2026 18:38:52



      Про кишечные гормоны точно не вижу))

      Вы знаете, что такое ГПП?)

    • Людмила

      Сообщение #874326 от 19-05-2026 18:39:20



      Вы это откуда взяли??? Не надо транслировать ерунду

      Буквально: GLP-1 - это естественный кишечный гормон (глюкагоноподобный пептид-1), который вырабатывается после еды. Его задача - помочь организму понять, что пища поступила: усилить выделение инсулина, уменьшить выброс сахара из печени, замедлить переваривание и дать чувство сытости.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.