Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1669

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #874333 от 19-05-2026 18:40:14

      Ну ладно)) согласна))

    • Елена

      Сообщение #874335 от 19-05-2026 18:42:21

      Хотя, мне по большому счету все равно)) мой инсулин препарат нормализировал, помог похудеть почти на пол центнера и отлично))

    • Ирина

      Сообщение #874341 от 19-05-2026 18:44:29



      Ферритаб хорошо поднимает феритин?

      Пока не могу точно сказать. После нг был он у меня 17, стало 34, как дальше будет, не знаю

    • Xenia

      Сообщение #874358 от 19-05-2026 18:51:35

      Какая же вы красивая!!!

    • Наталья

      Сообщение #874364 от 19-05-2026 18:53:12



      Зачем люди сидят на форуме, если элементарно не могут прочесть как работает препарат. С этой инсулинорезистентностью уже просто достали.

      Ну надо же как то оправдывать свое нехудение😁 все инсулинорезистентность проклятая виновата, да. А ем я мало, как птичка (с)😁

    • Наталья

      Сообщение #874366 от 19-05-2026 18:53:50

      Слушайте, ну вот реально два разных человека😳

    • SvetlanА

      Сообщение #874368 от 19-05-2026 18:54:00



      Ну надо же как то оправдывать свое нехудение😁 все инсулинорезистентность проклятая виновата, да. А ем я мало, как птичка (с)😁

      Во всех ветках нашествие недоедающих)))

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #874370 от 19-05-2026 18:54:25



      Какая же вы красивая!!!

      Спасибо, смущаете💋

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #874380 от 19-05-2026 18:57:03



      Слушайте, ну вот реально два разных человека😳

      Меня на работе начали доставать, типа ты чо с собой сделала, куда так быстро и много скинула и вообще как так на себя не похожа, теряешь изюминку... Достают женщины) мущщины стали чаще заходить на инструктаж и за журналами))

    • Lena

      Сообщение #874401 от 19-05-2026 18:59:27



      Меня на работе начали доставать, типа ты чо с собой сделала, куда так быстро и много скинула и вообще как так на себя не похожа, теряешь изюминку... Достают женщины) мущщины стали чаще заходить на инструктаж и за журналами))

      -27кг изюма 😁 ну вы правда оочень красивая, а этот изюм всё прятал, в топку его)

    • Виктория

      Сообщение #874449 от 19-05-2026 19:06:28

      удачная у вас шубка была, кажется что просто такая пушистая, результат конечно потрясающий

    • Marlena

      Сообщение #874454 от 19-05-2026 19:07:04



      Меня на работе начали доставать, типа ты чо с собой сделала, куда так быстро и много скинула и вообще как так на себя не похожа, теряешь изюминку... Достают женщины) мущщины стали чаще заходить на инструктаж и за журналами))

      Шлите их нафиг, вам оооочень идет новый вес!

    • Виктория

      Сообщение #874458 от 19-05-2026 19:07:40

      боже какая шея 😍

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #874468 от 19-05-2026 19:08:35



      удачная у вас шубка была, кажется что просто такая пушистая, результат конечно потрясающий

      Спасибо! А шубку жалко, стала критично стала велика, она размер 70, а мне ее только в декабре подарили на ДР.

    • Наталья

      Сообщение #874594 от 19-05-2026 19:46:26



      боже какая шея 😍

      Я вот тоже на нее обратила внимание, да😊

    • Марина

      Сообщение #874634 от 19-05-2026 19:59:39



      Всем привет ,Колю велгию эко за год и два месяца всего 20 кг думаю перейти на седжаро ,кто подскажет что нибудь, Колю 2.4 особого голода не существую,я одна такая не пробивается?

      если контроль аппетита на велгии эко продолжается, то смотрите в сторону питания. вы если на тирзепатид перейдете, он же не сократатит вам дневной калораж, правильно

    • Алина

      Сообщение #874712 от 19-05-2026 20:24:22



      А что было с пяткой ? У меня очень болит, я еще думаю что это самое тупое что может болеть, я уже взяла направление на узи, но не записалась.. интересно просто почему

      Я вот тоже не дошла по ее поводу ) или шпора или воспаление связки, мышцы какой

    • Ника

      Сообщение #874811 от 19-05-2026 22:34:58

      Доброе утро) -400 и 99,1. Всем хорошего дня🌸

    • Алина

      Сообщение #874814 от 19-05-2026 22:53:34



      А чего ж его тогда диабетикам выписывают?) там на инсулине завязано конечно

      Индекс хома повышается при лишнем весе. Да есть эффект в сторону инсулинорезистентности, но если питаться так же, как обычно без дефицита, то польза от препарата стремится к нулю и ничем он особо не поможет. Здесь все завязано на похудении. Из интернета-Стимуляция секреции инсулина. Семаглутид усиливает выработку инсулина бета-клетками поджелудочной железы в ответ на повышение концентрации глюкозы в крови. Это помогает снизить уровень сахара. Это для диабетиков, у которых со своим инсулином проблемы и он им сахар держит. А метаболизм это вообще не о том.

    • Алина

      Сообщение #874815 от 19-05-2026 22:55:06



      Доброе утро) -400 и 99,1. Всем хорошего дня🌸

      Очень классно. Вы что колите и сколько? Я что-то думаю повысить всё-таки, видимо изжила себя моя доза. Или уже посмотреть, что за месяц будет

    • Ника

      Сообщение #874816 от 19-05-2026 22:58:18



      Очень классно. Вы что колите и сколько? Я что-то думаю повысить всё-таки, видимо изжила себя моя доза. Или уже посмотреть, что за месяц будет

      Ничего же не колю, только иду к эндокринологу, ждала записи три месяца, у меня анализы были плохие, надо разбираться.

    • Алина

      Сообщение #874817 от 19-05-2026 22:59:20

      Я еще общалась с эндокринологом об этом. Спрашивала может сдать мне что-то по поводу инсулинорезистентности. Так вот она сказала, что смысла нет т.к с таким весом по-любому есть. Да и все симптомы на лицо. Низкий сахар, даже при беременности гтт сдавала, тоже низкий был. Потому что инсулина много и он гасит мне сахар. Черные локти, подмышки и тд. Абдоминальное ожирение. Усталость Просто снижать вес. И не думать о всякой фигне

    • Алина

      Сообщение #874819 от 19-05-2026 23:00:34

      И анализы временные. Сейчас есть, завтра нет.

    • Алина

      Сообщение #874820 от 19-05-2026 23:01:07

      Если неделю сдавать один анализ, он каждый раз будет разный. Ну не считая погрешности лаборатории

    • Алина

      Сообщение #874821 от 19-05-2026 23:01:36



      Ничего же не колю, только иду к эндокринологу, ждала записи три месяца, у меня анализы были плохие, надо разбираться.

      Уже видимо и не надо колоть) очень хорошо идет все)

    • Алина

      Сообщение #874822 от 19-05-2026 23:02:44

      У меня вот +400. Ну не удивительно, после болезни. Хотя вчера только на 1000наела , но воду пила

    • Алина

      Сообщение #874823 от 19-05-2026 23:03:02

      Ну все равно 1степень, поэтому я не расстроилась

    • Алина

      Сообщение #874824 от 19-05-2026 23:03:40

      Со 2 мая почти 3кг. Еще 1.5 недели впереди, может успею, может нет

    • Ника

      Сообщение #874826 от 19-05-2026 23:08:13



      И анализы временные. Сейчас есть, завтра нет.

      У меня кальцитонин повышен, был 31, стал сейчас 16, норма до 5. С этим как то на авось пускать не хочется) так что колоть без разрешения я не рискну.

    • Ника

      Сообщение #874827 от 19-05-2026 23:09:47



      Уже видимо и не надо колоть) очень хорошо идет все)

      Вроде пока сама держу каллораж, а там хотелось бы знать что в случае чего есть помощь в запасе, мне еще жизнь жить, а ожирение очень быстро возвращается(

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.