Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1670

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алина

      Сообщение #874828 от 19-05-2026 23:10:19



      У меня кальцитонин повышен, был 31, стал сейчас 16, норма до 5. С этим как то на авось пускать не хочется) так что колоть без разрешения я не рискну.

      Да, конечно )

    • Алина

      Сообщение #874829 от 19-05-2026 23:10:40



      Вроде пока сама держу каллораж, а там хотелось бы знать что в случае чего есть помощь в запасе, мне еще жизнь жить, а ожирение очень быстро возвращается(

      Согласна 🤝

    • Виктория

      Сообщение #874833 от 19-05-2026 23:59:24

      Шикарно выглядите🔥. Вот никак не на 98. У меня 92, а моська круглая. Хотя на фото разница конечно видна.

    • Татьяна

      Сообщение #874834 от 20-05-2026 00:00:41

      Красотка же , ну 😍😍😍

    • Elina

      Сообщение #874847 от 20-05-2026 00:20:37

      Какая красавица 🔥🔥🔥

    • Евгения

      Сообщение #874882 от 20-05-2026 01:11:17

      Доброе утро, дорогая веточка чата! Помогло нытьё вчера 😊. Сегодня 98,5

    • Elina

      Сообщение #874883 от 20-05-2026 01:14:04



      Доброе утро, дорогая веточка чата! Помогло нытьё вчера 😊. Сегодня 98,5

      Прекрасно же 🌺

    • Ника

      Сообщение #874887 от 20-05-2026 01:22:09



      Доброе утро, дорогая веточка чата! Помогло нытьё вчера 😊. Сегодня 98,5

      Супер🔥

    • Ника

      Сообщение #874892 от 20-05-2026 01:35:42

      Вчера была без мяса, совсем, и поняла как же я его люблю) то что было мясное не хотела, а что хотела жирное и каллорийное и могла не остановится, поэтому решила не буду тогда его есть денек. Купила сегодня себе на обед шницель, большой, сколько кбжу в этой кулинарии не пишут, по программе сильный перебор если прикидывать. Мечтаю об обеде😁 все таки мясо надо каждый день есть мне. Выйдет калл 1200-1300 сегодня, ну и ладно, зато вкусно)

    • Ника

      Сообщение #874894 от 20-05-2026 01:38:17

      Всегда мужу говорила что биогумус полезно и вкусно для цветочков) он теперь экспоненту биогумусом называет🤣 это теперь вся семья так ее называет. Говорит чтоб тебе вкусно и полезно было.

    • Анастасия

      Сообщение #874973 от 20-05-2026 03:12:13

      Всем привет) Вопрос такой, колю седжаро, 4 недели по 2,5 мг, 4 недели по 5 мг, завтра должен быть 4 укол 7,5 мг. И вот на 7,5 вес стоит на месте. Туда сюда ходит килограмм и все. Общий сброс -12 кг с начала уколов. В целом за 2,5 месяца это нормальный результат, напрягает что вес встал только 🫠 вот думаю поднимать до 10 или ещё месяцок дать себе? Стараюсь сейчас быть по-активнее, тк по еде я больше есть не стала точно. Понимаю что вес поменялся и надо пересчитать свою норму кбжу. Ну и я видимо привыкла уже, если раньше прям чувствовалась сытость, что желудок полный, то сейчас этой перманентной сытости уже нет, но я спокойно стала к еде относиться и не поджирать.

    • Анастасия

      Сообщение #874975 от 20-05-2026 03:14:53

      Если быть точнее, то когда была эта перманентная сытость, я прям заталкивала насильно в себя еду, сейчас насильно не нужно 😂 просто теперь головой понимаю что вечером обжираться как до уколов нельзя 😂

    • frappuccino

      Сообщение #874982 от 20-05-2026 03:25:17



      Всем привет) Вопрос такой, колю седжаро, 4 недели по 2,5 мг, 4 недели по 5 мг, завтра должен быть 4 укол 7,5 мг. И вот на 7,5 вес стоит на месте. Туда сюда ходит килограмм и все. Общий сброс -12 кг с начала уколов. В целом за 2,5 месяца это нормальный результат, напрягает что вес встал только 🫠 вот думаю поднимать до 10 или ещё месяцок дать себе? Стараюсь сейчас быть по-активнее, тк по еде я больше есть не стала точно. Понимаю что вес поменялся и надо пересчитать свою норму кбжу. Ну и я видимо привыкла уже, если раньше прям чувствовалась сытость, что желудок полный, то сейчас этой перманентной сытости уже нет, но я спокойно стала к еде относиться и не поджирать.

      А чего ждать, если вес стоит?

    • Анастасия

      Сообщение #874985 от 20-05-2026 03:28:28



      А чего ждать, если вес стоит?

      У меня паранойя что я дойду до максимальной дозировки быстрее чем дохудею до желаемого веса 😂 Понимаю что для каждого человека своя рабочая дозировка, но как будто страх какой то и сомнения, стоит ли повышать. Думаю может это плато (хотя не рано ли для него?) и надо чуть времени на раскачку)

    • Mur

      Сообщение #874992 от 20-05-2026 03:34:05



      У меня паранойя что я дойду до максимальной дозировки быстрее чем дохудею до желаемого веса 😂 Понимаю что для каждого человека своя рабочая дозировка, но как будто страх какой то и сомнения, стоит ли повышать. Думаю может это плато (хотя не рано ли для него?) и надо чуть времени на раскачку)

      Всегда можно задержаться на одной дозировке, я так делала с велгией эко. Если держит аппетит, к чему спешить

    • frappuccino

      Сообщение #874993 от 20-05-2026 03:34:11



      У меня паранойя что я дойду до максимальной дозировки быстрее чем дохудею до желаемого веса 😂 Понимаю что для каждого человека своя рабочая дозировка, но как будто страх какой то и сомнения, стоит ли повышать. Думаю может это плато (хотя не рано ли для него?) и надо чуть времени на раскачку)

      Я тоже за быстрое похудение, для этого просто соблюдаю свой дефицит, плато за год не было)

    • SvetlanА

      Сообщение #875003 от 20-05-2026 03:46:58



      Всем привет) Вопрос такой, колю седжаро, 4 недели по 2,5 мг, 4 недели по 5 мг, завтра должен быть 4 укол 7,5 мг. И вот на 7,5 вес стоит на месте. Туда сюда ходит килограмм и все. Общий сброс -12 кг с начала уколов. В целом за 2,5 месяца это нормальный результат, напрягает что вес встал только 🫠 вот думаю поднимать до 10 или ещё месяцок дать себе? Стараюсь сейчас быть по-активнее, тк по еде я больше есть не стала точно. Понимаю что вес поменялся и надо пересчитать свою норму кбжу. Ну и я видимо привыкла уже, если раньше прям чувствовалась сытость, что желудок полный, то сейчас этой перманентной сытости уже нет, но я спокойно стала к еде относиться и не поджирать.

      Если понимаете, что нужно пересчитать, пересчитайте. Чего ждёте?

    • Лиза

      Сообщение #875011 от 20-05-2026 03:54:03



      Всем привет) Вопрос такой, колю седжаро, 4 недели по 2,5 мг, 4 недели по 5 мг, завтра должен быть 4 укол 7,5 мг. И вот на 7,5 вес стоит на месте. Туда сюда ходит килограмм и все. Общий сброс -12 кг с начала уколов. В целом за 2,5 месяца это нормальный результат, напрягает что вес встал только 🫠 вот думаю поднимать до 10 или ещё месяцок дать себе? Стараюсь сейчас быть по-активнее, тк по еде я больше есть не стала точно. Понимаю что вес поменялся и надо пересчитать свою норму кбжу. Ну и я видимо привыкла уже, если раньше прям чувствовалась сытость, что желудок полный, то сейчас этой перманентной сытости уже нет, но я спокойно стала к еде относиться и не поджирать.

      В целом смотря какой у вас вес, но когда у меня было - 3кг за месяц я была не довольна, - 5кг мне нравиться гораздо больше. Особенно при весе 100+

    • Елена

      Сообщение #875012 от 20-05-2026 03:54:47



      Доброго дня! Есть тут 130+ весом и ростом 180, начинающие? Было бы здорово вместе идти этот путь)

      Девочки, как успехи??? У меня минус 2 кг воды за 4 дня. Все ок, только вот кд уже третий день не начинаются. Это связано с Седжаро, кто сталкивался?

    • SvetlanА

      Сообщение #875015 от 20-05-2026 03:55:23



      Девочки, как успехи??? У меня минус 2 кг воды за 4 дня. Все ок, только вот кд уже третий день не начинаются. Это связано с Седжаро, кто сталкивался?

      На эту тему отдельная ветка есть

    • Елена

      Сообщение #875023 от 20-05-2026 03:58:23



      На эту тему отдельная ветка есть

      Про успехи при весе больше 100 тоже?

    • SvetlanА

      Сообщение #875026 от 20-05-2026 04:01:25



      Про успехи при весе больше 100 тоже?

      Ветка результаты)

    • SvetlanА

      Сообщение #875030 от 20-05-2026 04:02:20

      Тут все делятся своими и успехами и неуспехами иногда тоже)

    • Елена

      Сообщение #875032 от 20-05-2026 04:03:17

      Тогда для чего эта ветка по весу ? Мне именно соратники в таком весе нужны, тут и пишу поэтому

    • SvetlanА

      Сообщение #875038 от 20-05-2026 04:06:38



      Тогда для чего эта ветка по весу ? Мне именно соратники в таком весе нужны, тут и пишу поэтому

      Соратники по кд вас чем не устраивают?) Тут всё поделено по темам. Что очень удобно. Не нужно бегать по всему форуму, а в конкретной ветке найти нужную инфу. Не у всех 100+ проблемы с кд.

    • Irina

      Сообщение #875039 от 20-05-2026 04:06:40



      Тогда для чего эта ветка по весу ? Мне именно соратники в таком весе нужны, тут и пишу поэтому

      Пишите, мы за вам порадуемся).

    • SvetlanА

      Сообщение #875040 от 20-05-2026 04:08:11

      Подсказываешь где найти инфу или как лучше сделать, начинаются претензии.

    • Елена

      Сообщение #875041 от 20-05-2026 04:08:17



      Соратники по кд вас чем не устраивают?) Тут всё поделено по темам. Что очень удобно. Не нужно бегать по всему форуму, а в конкретной ветке найти нужную инфу. Не у всех 100+ проблемы с кд.

      В моём сообщении было два вопроса и отсылка к сообщению про аналогичный рост и вес, к девочкам, которые его лайкали.

    • Елена

      Сообщение #875042 от 20-05-2026 04:08:34

      В частности про успехи

    • Елена

      Сообщение #875043 от 20-05-2026 04:08:44

      Вы его просто моментально удалили

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.