У меня кальцитонин повышен, был 31, стал сейчас 16, норма до 5. С этим как то на авось пускать не хочется) так что колоть без разрешения я не рискну.
Вроде пока сама держу каллораж, а там хотелось бы знать что в случае чего есть помощь в запасе, мне еще жизнь жить, а ожирение очень быстро возвращается(
Доброе утро, дорогая веточка чата! Помогло нытьё вчера 😊. Сегодня 98,5
Доброе утро, дорогая веточка чата! Помогло нытьё вчера 😊. Сегодня 98,5
Всем привет) Вопрос такой, колю седжаро, 4 недели по 2,5 мг, 4 недели по 5 мг, завтра должен быть 4 укол 7,5 мг. И вот на 7,5 вес стоит на месте. Туда сюда ходит килограмм и все. Общий сброс -12 кг с начала уколов. В целом за 2,5 месяца это нормальный результат, напрягает что вес встал только 🫠 вот думаю поднимать до 10 или ещё месяцок дать себе? Стараюсь сейчас быть по-активнее, тк по еде я больше есть не стала точно. Понимаю что вес поменялся и надо пересчитать свою норму кбжу. Ну и я видимо привыкла уже, если раньше прям чувствовалась сытость, что желудок полный, то сейчас этой перманентной сытости уже нет, но я спокойно стала к еде относиться и не поджирать.
У меня паранойя что я дойду до максимальной дозировки быстрее чем дохудею до желаемого веса 😂 Понимаю что для каждого человека своя рабочая дозировка, но как будто страх какой то и сомнения, стоит ли повышать. Думаю может это плато (хотя не рано ли для него?) и надо чуть времени на раскачку)
У меня паранойя что я дойду до максимальной дозировки быстрее чем дохудею до желаемого веса 😂 Понимаю что для каждого человека своя рабочая дозировка, но как будто страх какой то и сомнения, стоит ли повышать. Думаю может это плато (хотя не рано ли для него?) и надо чуть времени на раскачку)
Всем привет) Вопрос такой, колю седжаро, 4 недели по 2,5 мг, 4 недели по 5 мг, завтра должен быть 4 укол 7,5 мг. И вот на 7,5 вес стоит на месте. Туда сюда ходит килограмм и все. Общий сброс -12 кг с начала уколов. В целом за 2,5 месяца это нормальный результат, напрягает что вес встал только 🫠 вот думаю поднимать до 10 или ещё месяцок дать себе? Стараюсь сейчас быть по-активнее, тк по еде я больше есть не стала точно. Понимаю что вес поменялся и надо пересчитать свою норму кбжу. Ну и я видимо привыкла уже, если раньше прям чувствовалась сытость, что желудок полный, то сейчас этой перманентной сытости уже нет, но я спокойно стала к еде относиться и не поджирать.
Всем привет) Вопрос такой, колю седжаро, 4 недели по 2,5 мг, 4 недели по 5 мг, завтра должен быть 4 укол 7,5 мг. И вот на 7,5 вес стоит на месте. Туда сюда ходит килограмм и все. Общий сброс -12 кг с начала уколов. В целом за 2,5 месяца это нормальный результат, напрягает что вес встал только 🫠 вот думаю поднимать до 10 или ещё месяцок дать себе? Стараюсь сейчас быть по-активнее, тк по еде я больше есть не стала точно. Понимаю что вес поменялся и надо пересчитать свою норму кбжу. Ну и я видимо привыкла уже, если раньше прям чувствовалась сытость, что желудок полный, то сейчас этой перманентной сытости уже нет, но я спокойно стала к еде относиться и не поджирать.
Доброго дня! Есть тут 130+ весом и ростом 180, начинающие? Было бы здорово вместе идти этот путь)
Девочки, как успехи??? У меня минус 2 кг воды за 4 дня. Все ок, только вот кд уже третий день не начинаются. Это связано с Седжаро, кто сталкивался?
Тогда для чего эта ветка по весу ? Мне именно соратники в таком весе нужны, тут и пишу поэтому
Тогда для чего эта ветка по весу ? Мне именно соратники в таком весе нужны, тут и пишу поэтому
Соратники по кд вас чем не устраивают?) Тут всё поделено по темам. Что очень удобно. Не нужно бегать по всему форуму, а в конкретной ветке найти нужную инфу. Не у всех 100+ проблемы с кд.