Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1671

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #875044 от 20-05-2026 04:08:55

      Первый вопрос был по теме

    • SvetlanА

      Сообщение #875045 от 20-05-2026 04:09:02



      Вы его просто моментально удалили

      Я ничего не удаляю

    • Елена

      Сообщение #875046 от 20-05-2026 04:09:09

      Про кд поняла и уже туда написала, спасибо

    • Elina

      Сообщение #875047 от 20-05-2026 04:09:26



      Вы его просто моментально удалили

      Здесь не удаляли ничего. Это глюк тг

    • Елена

      Сообщение #875050 от 20-05-2026 04:10:06

      Значит я его потеряла. Извините, если Вы его не удаляли. В этом огромном количестве чатов и сообщений не могу сходу сориентироваться.

    • frappuccino

      Сообщение #875051 от 20-05-2026 04:10:16



      В целом смотря какой у вас вес, но когда у меня было - 3кг за месяц я была не довольна, - 5кг мне нравиться гораздо больше. Особенно при весе 100+

      Мне и сейчас больше нравится 5кг/мес 😂

    • Татьяна

      Сообщение #875052 от 20-05-2026 04:11:02



      Мне и сейчас больше нравится 5кг/мес 😂

      Всем нравится, но не у всех получается 😁к сожалению

    • Karinka🪁

      Сообщение #875053 от 20-05-2026 04:11:30



      Мне и сейчас больше нравится 5кг/мес 😂

      Жаль не получается уже😂

    • Анастасия

      Сообщение #875066 от 20-05-2026 04:19:17



      В целом смотря какой у вас вес, но когда у меня было - 3кг за месяц я была не довольна, - 5кг мне нравиться гораздо больше. Особенно при весе 100+

      Колоть начала в весе 116, сейчас 104-105 болтается. Худеть ещё много 🥲

    • SvetlanА

      Сообщение #875071 от 20-05-2026 04:26:54

      Caloryzer @Caloryzer_bot Простой помощник по калориям. Спрашивает базовые вещи (пол, возраст, вес, рост), по желанию — процент жира, дальше уровень активности и цель. На выходе даёт суточную норму калорий, среднее по нескольким формулам (HB, Mifflin и т.д.), распределение БЖУ и ИМТ. Если процент жира не знаете — там есть кнопка «Не знаю», всё ок. Зачем это нужно: Быстро понять, сколько есть при вашей цели (снижение/поддержание/набор), без мифов и «диет на гречке». Настроили один раз — и можно пересчитать, когда меняются вес или активность. Как пользоваться: • писать только в личку боту, в чатах он молчит; • жмёте /start, отвечаете на вопросы, выбираете активность и цель, получаете цифры и понятные подсказки; • потом можно вернуться и поправить любой параметр — бот пересчитает. Что под капотом: • несколько формул вместо одной, чтобы сгладить перекосы; • учёт активности поверх базового обмена; • БЖУ подбираются под вашу цель (дефицит/поддержание/профицит). Важно: Это не медицинская рекомендация. Если есть хронические состояния — консультируйтесь с врачом.

    • SvetlanА

      Сообщение #875072 от 20-05-2026 04:27:56



      Колоть начала в весе 116, сейчас 104-105 болтается. Худеть ещё много 🥲

      Вот бот, посчитайте свой калораж на данный момент.Активность нужно поставить минимальную и выбрать похудение на уколах.

    • Maria

      Сообщение #875131 от 20-05-2026 04:58:27



      Вчера была без мяса, совсем, и поняла как же я его люблю) то что было мясное не хотела, а что хотела жирное и каллорийное и могла не остановится, поэтому решила не буду тогда его есть денек. Купила сегодня себе на обед шницель, большой, сколько кбжу в этой кулинарии не пишут, по программе сильный перебор если прикидывать. Мечтаю об обеде😁 все таки мясо надо каждый день есть мне. Выйдет калл 1200-1300 сегодня, ну и ладно, зато вкусно)

      Ника, как вы такой маленький калораж держите без уколов? Мне и на 1600-1700 без уколов было невыносимо

    • Ирина

      Сообщение #875151 от 20-05-2026 05:08:41

      Всем привет! У меня -200, теперь 99кг

    • frappuccino

      Сообщение #875160 от 20-05-2026 05:11:28

      Слушайте, а я вот к июню 59 ставила цель, а это прям 59 или 59.9 тоже уже считается, как думаете? 🤔😂

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #875162 от 20-05-2026 05:13:12



      Слушайте, а я вот к июню 59 ставила цель, а это прям 59 или 59.9 тоже уже считается, как думаете? 🤔😂

      59.900 считается😂😁

    • SvetlanА

      Сообщение #875164 от 20-05-2026 05:13:46



      Слушайте, а я вот к июню 59 ставила цель, а это прям 59 или 59.9 тоже уже считается, как думаете? 🤔😂

      Главное пятёрку увидеть))

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #875167 от 20-05-2026 05:14:27



      Главное пятёрку увидеть))

      Пописать просто надо 😁

    • Maria

      Сообщение #875168 от 20-05-2026 05:15:24



      Слушайте, а я вот к июню 59 ставила цель, а это прям 59 или 59.9 тоже уже считается, как думаете? 🤔😂

      А сколько у тебя сейчас?

    • Алиса

      Сообщение #875174 от 20-05-2026 05:17:47



      про конкуренцию да, но тут как приготовишь! я тоже уже за всё время, что на эко худею разные рецепты успела попробовать. очень нравится намазка на лаваш из тунца с яйчком 👌белковый белок

      о еще печеночные салаты тема, дети фукаюи, муж носом вертит, а мне на велгии эко норм)) так смотришь и сами готовить начнут😜

    • frappuccino

      Сообщение #875175 от 20-05-2026 05:17:58



      А сколько у тебя сейчас?

      60.7 🦭

    • Ника

      Сообщение #875176 от 20-05-2026 05:18:55



      Ника, как вы такой маленький калораж держите без уколов? Мне и на 1600-1700 без уколов было невыносимо

      Первую неделю было тяжело, а потом.. мотивация у меня видимо сильная сбросить вес, хочу быть здоровой, хочу не испытывать боль, хочу быть активной, а не страдать что чтото не могу, не хочу стать обузой своим родным из-за своего неуемного желание пихать в себя еду. И в принципе я не голодаю, много белка, каждый день разный обед. Сладкое я и так не ела, мучное тоже, никаких пмсных зажоров тоже не было, может поэтому тоже легче. И форум, это конечно просто мощь, каждая из вас дает поддержку и мотивацию, ктото может и я смогу и не сдамся, в психологическом плане только от чтения есть не хочется) не знаю сколько я так протяну, ну надеюсь все таки уколы мне выпишут и если что цели я достигну, так или иначе)

    • Maria

      Сообщение #875180 от 20-05-2026 05:20:08



      60.7 🦭

      Тогда точно надо просто пописать

    • Karinka🪁

      Сообщение #875182 от 20-05-2026 05:20:56



      Тогда точно надо просто пописать

      До июня еще полторы недели, может и не придется писать😂

    • frappuccino

      Сообщение #875184 от 20-05-2026 05:21:10



      о еще печеночные салаты тема, дети фукают, муж носом вертит, а мне на велгии эко норм)) так смотришь и сами готовить начнут😜

      А какие есть салаты низкокалорийные с печенью? Я помню был в детстве какой-то с жареными луком и морковью, но печень и сама жирная, куда еще это наваливать, я потом не воскрешу свою поджелудочную 😂

    • frappuccino

      Сообщение #875189 от 20-05-2026 05:21:58



      Тогда точно надо просто пописать

      Ну у меня с этим проблем нет, пью-то я много, еще и супы ем 😂 уже подумываю о популярных тут магниевых(?) ваннах 😂

    • frappuccino

      Сообщение #875193 от 20-05-2026 05:23:05



      Первую неделю было тяжело, а потом.. мотивация у меня видимо сильная сбросить вес, хочу быть здоровой, хочу не испытывать боль, хочу быть активной, а не страдать что чтото не могу, не хочу стать обузой своим родным из-за своего неуемного желание пихать в себя еду. И в принципе я не голодаю, много белка, каждый день разный обед. Сладкое я и так не ела, мучное тоже, никаких пмсных зажоров тоже не было, может поэтому тоже легче. И форум, это конечно просто мощь, каждая из вас дает поддержку и мотивацию, ктото может и я смогу и не сдамся, в психологическом плане только от чтения есть не хочется) не знаю сколько я так протяну, ну надеюсь все таки уколы мне выпишут и если что цели я достигну, так или иначе)

      Вы супер! Я 10 скинула до уколов и устала, а у вас уже такой успех, это очень круто

    • Нина

      Сообщение #875194 от 20-05-2026 05:23:26

      Доброе утро! Улетел 1.2 кг 💃💃💃

    • Elina

      Сообщение #875201 от 20-05-2026 05:24:31



      Доброе утро! Улетел 1.2 кг 💃💃💃

      Прекрасно 👍

    • Maria

      Сообщение #875207 от 20-05-2026 05:25:45

      У меня за неделю вес не снизился, но оно и понятно, я грешила Получился калораж на поддержание

    • Нина

      Сообщение #875210 от 20-05-2026 05:26:21



      У меня за неделю вес не снизился, но оно и понятно, я грешила Получился калораж на поддержание

      Но и не повысился же! Значит в будущем так кушать можно ежедневно! 😊

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.