Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1672

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Катрин

      Сообщение #875220 от 20-05-2026 05:30:29

      Я сегодня улетела с высоты🙈почти в свой рост. Теперь думаю, если бы я была на эти 22 кг больше, чем сейчас, я бы точно себе что-нибудь сломала 🙈

    • Нина

      Сообщение #875233 от 20-05-2026 05:34:16



      Я сегодня улетела с высоты🙈почти в свой рост. Теперь думаю, если бы я была на эти 22 кг больше, чем сейчас, я бы точно себе что-нибудь сломала 🙈

      Ой! Не расшиблась? Я очень боюсь падать. Прошлой зимой я на парковке упала на спину, просто со всего маху, а вес-то… два месяца восстанавливалась, даже лежать больно было. Поэтому следующую зиму, я ходила как улитка. Страшно. А ведь раньше, много килограмм назад, зимние падания казались мне даже забавными… эх, вернусь я в ту жизнь, или возраст не даст?)

    • Yulia

      Сообщение #875242 от 20-05-2026 05:35:55



      Я сегодня улетела с высоты🙈почти в свой рост. Теперь думаю, если бы я была на эти 22 кг больше, чем сейчас, я бы точно себе что-нибудь сломала 🙈

      да нее, вы бы мягко приземлились)))

    • Катрин

      Сообщение #875246 от 20-05-2026 05:36:14



      Ой! Не расшиблась? Я очень боюсь падать. Прошлой зимой я на парковке упала на спину, просто со всего маху, а вес-то… два месяца восстанавливалась, даже лежать больно было. Поэтому следующую зиму, я ходила как улитка. Страшно. А ведь раньше, много килограмм назад, зимние падения казались мне даже забавными… эх, вернусь я в ту жизнь, или возраст не даст?)

      Слава богу не расшиблась, спасли длинные ноги) У меня сестра так зимой в гололед падала, как вы, на спину, и затылком ударилась, мы потом с ней в больницу ездили на кт головы

    • Ника

      Сообщение #875249 от 20-05-2026 05:36:27



      Вы супер! Я 10 скинула до уколов и устала, а у вас уже такой успех, это очень круто🤩

      Спасибо❤️ Я так надеялась в феврале что быстро попаду к эндокринологу, сдала все анализы и тут этот кальцитонин, я неделю в депрессии была, инета начиталась, завещание хотела писать😁 потом успокоилась и решила начать без уколов, с мыслью что месяц продержусь. А оно вон как затянулось и было уже жалко терять сброшеное, ну и расписаться что слабачка, что желание есть сильнее меня, перед детьми, мужем, семьей, собой в конце концов. Детей учу добиваться цели, не бросать на полпути, верить в себя. Да и уже не 20 лет, чтоб гонять туда сюда вес, здоровье уже не прощает такого, запаса понимаю что не так и много.

    • Катрин

      Сообщение #875251 от 20-05-2026 05:37:21



      да нее, вы бы мягко приземлились)))

      Да вот под тяжестью своей бы что-нибудь бы хрустнуло 🙈

    • Катрин

      Сообщение #875253 от 20-05-2026 05:38:00



      Спасибо❤️ Я так надеялась в феврале что быстро попаду к эндокринологу, сдала все анализы и тут этот кальцитонин, я неделю в депрессии была, инета начиталась, завещание хотела писать😁 потом успокоилась и решила начать без уколов, с мыслью что месяц продержусь. А оно вон как затянулось и было уже жалко терять сброшеное, ну и расписаться что слабачка, что желание есть сильнее меня, перед детьми, мужем, семьей, собой в конце концов. Детей учу добиваться цели, не бросать на полпути, верить в себя. Да и уже не 20 лет, чтоб гонять туда сюда вес, здоровье уже не прощает такого, запаса понимаю что не так и много.

      Вы вообще молодец! Вот это сила воли ! Самой без уколов стройнеть!

    • Yulia

      Сообщение #875255 от 20-05-2026 05:38:31



      Да вот под тяжестью своей бы что-нибудь бы хрустнуло 🙈

      главное спину сберечь при падении

    • Катрин

      Сообщение #875264 от 20-05-2026 05:39:56



      главное спину сберечь при падении

      Это точно)

    • Татьяна

      Сообщение #875282 от 20-05-2026 05:44:13

      Я тоже всегда боюсь упасть , прям фобия какая то . в 130кг тоже как утка ходила, еле ногами переступала

    • Ника

      Сообщение #875310 от 20-05-2026 05:52:34



      Вы вообще молодец! Вот это сила воли ! Самой без уколов стройнеть!

      Спасибо❤️ Мы тут все молодцы, с такого веса, не забить на себя, найти силы чтоб поставить себе цель и идти к ней это очень круто и я гордусь вами всеми👍 с уколами или без, это огромная работа, тем более судя по всему далеко не всем везет почувствовать свободу от вкусного даже на уколах.

    • Mirae

      Сообщение #875356 от 20-05-2026 06:15:50



      Я тоже всегда боюсь упасть , прям фобия какая то . в 130кг тоже как утка ходила, еле ногами переступала

      Да тут не угадаешь видимо, я спрыгнула с высоты примерно 70см, ногу неудачно поставила в итоге растяжение голеностопа вес был примерно 126 кг,но через неделю уже ходила как раньше и сын мой, 13 лет, вес 26кг, худой, плавает профессионально, оступился на ступеньке и сломал лодыжку..

    • Nina

      Сообщение #875399 от 20-05-2026 06:37:57

      Сегодня 4 месяца как я на Квинсенте: 13 недель по 0,25 и 4 недели по 0,375. За это время вес снизился на 14,7 кг. Может неправильно, но решила дозы быстро не поднимать. Первый месяц минус 5,5 кг; второй месяц -3,1 кг; третий месяц -1,9( поняла, что надо увеличить дозу), четвертый -4,2 кг. Конечно, хотелось бы побыстрее, но я девушка не молодая( на днях 60 исполнилось),серьезное заболевание есть. Поэтому потихоньку привыкаю к новому питанию и добавляю активность.

    • Катрин

      Сообщение #875400 от 20-05-2026 06:38:39



      Да тут не угадаешь видимо, я спрыгнула с высоты примерно 70см, ногу неудачно поставила в итоге растяжение голеностопа вес был примерно 126 кг,но через неделю уже ходила как раньше и сын мой, 13 лет, вес 26кг, худой, плавает профессионально, оступился на ступеньке и сломал лодыжку..

      Я за свою жизнь лодыжку уже раз 15 выворачивала, у меня уже привычный вывих блин🙈 чуть что, нога подворачивается и потом неделю с растяжением на костылях прыгаю🙈

    • Mirae

      Сообщение #875407 от 20-05-2026 06:40:27



      Я за свою жизнь лодыжку уже раз 15 выворачивала, у меня уже привычный вывих блин🙈 чуть что, нога подворачивается и потом неделю с растяжением на костылях прыгаю🙈. Один раз подвернула и сломала в итоге. Сейчас вообще боюсь прыгать и скакать

      Ужас конечно, ногам очень тяжело с нашим лишним весом..

    • Катрин

      Сообщение #875412 от 20-05-2026 06:45:16



      Ужас конечно, ногам очень тяжело с нашим лишним весом..

      В моей семье уже никто не удивляется, еси я звоню и прошу меня в травмпункт свозить 🤣🤣

    • Татьяна

      Сообщение #875436 от 20-05-2026 07:00:49



      В моей семье уже никто не удивляется, еси я звоню и прошу меня в травмпункт свозить 🤣🤣

      Не дай бог , у меня мама тоже постоянно ноги подворачивает . интересно в чем причина этого?

    • Катрин

      Сообщение #875438 от 20-05-2026 07:01:41



      Не дай бог , у меня мама тоже постоянно ноги подворачивает . интересно в чем причина этого?

      Наверное связки не держат уже 🤷🏻‍♀️ну по крайней мере, я так думаю. Я даже дома босиком хожу, могу на ровном месте подвернуть блин)

    • Jjk

      Сообщение #875441 от 20-05-2026 07:02:34



      У меня паранойя что я дойду до максимальной дозировки быстрее чем дохудею до желаемого веса 😂 Понимаю что для каждого человека своя рабочая дозировка, но как будто страх какой то и сомнения, стоит ли повышать. Думаю может это плато (хотя не рано ли для него?) и надо чуть времени на раскачку)

      Главное на ощущения ориентироваться, если аппетита нет, значит работает. Подруга на эко худеет и сидит долго на дозировке одной. Еще можно питание пересмотреть, может калории не правильно посчитаны и на поддержании получается сидите

    • Катрин

      Сообщение #875444 от 20-05-2026 07:03:08



      Наверное связки не держат уже 🤷🏻‍♀️ну по крайней мере, я так думаю. Я даже дома босиком хожу, могу на ровном месте подвернуть блин)

      Я как то у травматолога спросила, почему я постоянно ногу одну и ту же выворачиваю, и как этого избежать. Он просто мне сказал «ну вы когда идете, сконцентрируйтесь на ноге, и соберитесь» 🤣

    • Татьяна

      Сообщение #875451 от 20-05-2026 07:05:25



      Наверное связки не держат уже 🤷🏻‍♀️ну по крайней мере, я так думаю. Я даже дома босиком хожу, могу на ровном месте подвернуть блин)

      Так и она дома 🤷‍♀

    • Катрин

      Сообщение #875453 от 20-05-2026 07:05:57



      Так и она дома 🤷‍♀

      Ну вот, надо сконцентрироваться просто😅по совету врача

    • Татьяна

      Сообщение #875454 от 20-05-2026 07:06:24



      Ну вот, надо сконцентрироваться просто😅по совету врача

      Да уж ....😔😁

    • Лиза

      Сообщение #875458 от 20-05-2026 07:09:05



      Я как то у травматолога спросила, почему я постоянно ногу одну и ту же выворачиваю, и как этого избежать. Он просто мне сказал «ну вы когда идете, сконцентрируйтесь на ноге, и соберитесь» 🤣

      Ну в какой-то степени это помогает. У меня было что делаю шаг переношу вес на ногу, а коленка фиксируется. Один раз так улетела с лестницы, хорошо ступенек мало оставалось до низа. Потом концентрировалась, особенно на лестнице. Тогда этот момент можно вовремя поймать и не свалиться.

    • Marlena

      Сообщение #875461 от 20-05-2026 07:09:55



      Ну в какой-то степени это помогает. У меня было что делаю шаг переношу вес на ногу, а коленка фиксируется. Один раз так улетела с лестницы, хорошо ступенек мало оставалось до низа. Потом концентрировалась, особенно на лестнице. Тогда этот момент можно вовремя поймать и не свалиться.

      Я в большом весе постоянно ноги подворачивала и на лестницах падала(

    • Катрин

      Сообщение #875465 от 20-05-2026 07:10:30



      Ну в какой-то степени это помогает. У меня было что делаю шаг переношу вес на ногу, а коленка фиксируется. Один раз так улетела с лестницы, хорошо ступенек мало оставалось до низа. Потом концентрировалась, особенно на лестнице. Тогда этот момент можно вовремя поймать и не свалиться.

      Так невозможно всегда во время ходьбы думать о ноге 🙈тут чуть что , бац, и ты уже на заднице сидишь, держась за лодыжку😅

    • Татьяна

      Сообщение #875469 от 20-05-2026 07:11:11



      Я в большом весе постоянно ноги подворачивала и на лестницах падала(

      Тьфу-тьфу-тьфу, я как то этим не страдала. По молодости было что ногу подворачивала, но я на обувь грешу, т.к только в единственных тех тапках ногу подворачивала

    • Лиза

      Сообщение #875473 от 20-05-2026 07:12:42



      Я в большом весе постоянно ноги подворачивала и на лестницах падала(

      Я зимой падала, пока ногу не сломала 👌🏻

    • Marlena

      Сообщение #875478 от 20-05-2026 07:13:41



      Я зимой падала, пока ногу не сломала 👌🏻

      Я подворачивала одну и ту же постоянно, пока один раз она на лестнице не подвернулась, и я связки не порвала( Но вот вроде с того времени пока без проблем!

    • Gala

      Сообщение #875479 от 20-05-2026 07:14:01

      согласна! я всегда говорю, нет невкусных блюд, вы просто не умеете их готовить, вообще у меня тоже на велгии эко сильно поменялись пищевые привычки в положительную сторону

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.