Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1673

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лиза

      Сообщение #875484 от 20-05-2026 07:15:17



      согласна! я всегда говорю, нет невкусных блюд, вы просто не умеете их готовить, вообще у меня тоже на велгии эко сильно поменялись пищевые привычки в положительную сторону

      невеусных вывихов?

    • Gala

      Сообщение #875491 от 20-05-2026 07:17:08



      невкусных вывихов?

      это вы про что?😆

    • Лиза

      Сообщение #875492 от 20-05-2026 07:17:19



      это вы про что?😆

      а вы про что?

    • Gala

      Сообщение #875493 от 20-05-2026 07:17:38



      а вы про что?

      я про еду и блюда) а вы про что?

    • Лиза

      Сообщение #875496 от 20-05-2026 07:18:19



      я про еду и блюда) а вы про что?

      не понятно с чем вы согласны, учитывая что выше разговор про травмы

    • Maria

      Сообщение #875497 от 20-05-2026 07:18:23



      я про еду и блюда) а вы про что?

      Как вам на велгии эко? Почему не на семвелике?

    • Gala

      Сообщение #875499 от 20-05-2026 07:19:11



      о еще печеночные салаты тема, дети фукают, муж носом вертит, а мне на велгии эко норм)) так смотришь и сами готовить начнут😜

      я вот девочке писала😊

    • Maria

      Сообщение #875502 от 20-05-2026 07:19:44

      Боты сами а собой начали разговаривать

    • Gala

      Сообщение #875505 от 20-05-2026 07:20:14



      Щас умру 😁

      не надо, ещё лето впереди) речка и шашлычки

    • frappuccino

      Сообщение #875506 от 20-05-2026 07:20:21



      Боты сами а собой начали разговаривать

      Я вчера какое-то сообщение писала про то что кожа очистилась из-за смены питания и чуть сама не стала добавлять на чем я худею 😂

    • Лиза

      Сообщение #875509 от 20-05-2026 07:21:18

      Так ладно, с вами интересно у меня тут вторая внеплановая прогулка образовалась. Первая была до школы ребенка вызволить.

    • Лиза

      Сообщение #875515 от 20-05-2026 07:22:48



      Я вчера какое-то сообщение писала про то что кожа очистилась из-за смены питания и чуть сама не стала добавлять на чем я худею 😂

      Блин, у меня ничего не очестилось. Но мне кажеться у меня вообще розацея и она прогресирует. Но денег нет пока еще и кожей заниматься.

    • frappuccino

      Сообщение #875566 от 20-05-2026 07:42:04



      Так ладно, с вами интересно у меня тут вторая внеплановая прогулка образовалась. Первая была до школы ребенка вызволить.

      Вызволить из школы? 😂

    • frappuccino

      Сообщение #875575 от 20-05-2026 07:44:31



      Блин, у меня ничего не очестилось. Но мне кажеться у меня вообще розацея и она прогресирует. Но денег нет пока еще и кожей заниматься.

      Всему свое время 🧘‍♀️

    • Лиза

      Сообщение #875579 от 20-05-2026 07:46:18



      Вызволить из школы? 😂

      да, у них уроки отменили, а отпускают только если родители приедут и заберут (8 класс). Приехать я конечно только на пешем тракторе могла, но забрала своего и одноклассника еще одного. Третьего не отдала классуха, сказала что б он сестре звонил.

    • frappuccino

      Сообщение #875608 от 20-05-2026 07:58:08



      да, у них уроки отменили, а отпускают только если родители приедут и заберут (8 класс). Приехать я конечно только на пешем тракторе могла, но забрала своего и одноклассника еще одного. Третьего не отдала классуха, сказала что б он сестре звонил.

      Это что за ограничения только два ребенка в одни руки? 😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #875612 от 20-05-2026 07:59:54

      Я уже тоже немного прогулялись, думаю, зайду во вкус вилл за творогом и в пятерку за экспонентой, в итоге еле пакет доволокла😂 жарища у нас капец🤪

    • frappuccino

      Сообщение #875622 от 20-05-2026 08:03:39

      У нас по-моему вообще дождь начался. Не хочу знать даже 😾

    • Karinka🪁

      Сообщение #875630 от 20-05-2026 08:05:28



      У нас по-моему вообще дождь начался. Не хочу знать даже 😾

      У нас к концу недели холодно и дожди((

    • Karinka🪁

      Сообщение #875633 от 20-05-2026 08:06:00

      А сегодня 30🫠

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #875644 от 20-05-2026 08:07:10



      У нас к концу недели холодно и дожди((

      В Москве начало лета буду дождливое ((

    • Karinka🪁

      Сообщение #875647 от 20-05-2026 08:07:35



      В Москве начало лета буду дождливое ((

      Главное, чтоб только начало, а не как в прошлом году((

    • Karinka🪁

      Сообщение #875649 от 20-05-2026 08:08:03

      А то я себе еще 2 шорт заказала, надо будет выгуливать😂

    • Лиза

      Сообщение #875651 от 20-05-2026 08:08:50



      Это что за ограничения только два ребенка в одни руки? 😂

      Я считаю что вообще дибильные ограничения. Если не выпускают из школы, тогда бы учили. Если не учат, тогда б отпускали. Завтра мне на работу- если школу опять отменят то забрать некому будет. Вчера он через окно со школы сбежал

    • frappuccino

      Сообщение #875656 от 20-05-2026 08:09:46



      Я считаю что вообще дибильные ограничения. Если не выпускают из школы, тогда бы учили. Если не учат, тогда б отпускали. Завтра мне на работу- если школу опять отменят то забрать некому будет. Вчера он через окно со школы сбежал

      Ого, сыночка-то человек-паук 🤩

    • Лиза

      Сообщение #875667 от 20-05-2026 08:13:30



      Ого, сыночка-то человек-паук 🤩

      да он вообще местами слишком самостоятельный, но за этот учебный год даже не разу в полицию не ходили и к директопу может только один раз какой

    • Саша 🍒

      Сообщение #875689 от 20-05-2026 08:19:50



      да он вообще местами слишком самостоятельный, но за этот учебный год даже не разу в полицию не ходили и к директопу может только один раз какой

      Почему отменяют уроки?

    • Лиза

      Сообщение #875702 от 20-05-2026 08:22:07



      Почему отменяют уроки?

      дроны типо летают

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.