Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1674

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Саша 🍒

      Сообщение #875706 от 20-05-2026 08:23:39



      дроны типо летают

      Ааа у нас тоже в марте отменяли. Сейчас не знаю. Я ее как раз в марте забрала со школы. Больше туда не ходит.

    • Лиза

      Сообщение #875712 от 20-05-2026 08:26:03



      Ааа у нас тоже в марте отменяли. Сейчас не знаю. Я ее как раз в марте забрала со школы. Больше туда не ходит.

      Моего товарища нельзя со школы забирать, он и ьак не горит желанием учиться. Обидно что тренировку возможно тоже отменят из-за этой фигни.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #875748 от 20-05-2026 08:46:47

      Очень хороший результат👍🥳💐

    • Marlena

      Сообщение #875757 от 20-05-2026 08:49:51



      Это что за ограничения только два ребенка в одни руки? 😂

      Ну, рук две, так что все логично 😆

    • Maria

      Сообщение #875770 от 20-05-2026 08:55:09



      Блин, у меня ничего не очестилось. Но мне кажеться у меня вообще розацея и она прогресирует. Но денег нет пока еще и кожей заниматься.

      Попробуй азелаиновую кислоту, дешево и сердито

    • Лиза

      Сообщение #875780 от 20-05-2026 08:59:08



      Попробуй азелаиновую кислоту, дешево и сердито

      это сначала к дерматологу идти, у нас по рецептам 😂

    • Maria

      Сообщение #875791 от 20-05-2026 09:03:23

      Мы с псом едем на дачу до понедельника, я померила майку на бретельках, такую простую, типа бельевую И она наконец то мне удобна и нормально выглядит, размера Л Я очень рада, давно такие не носила

    • Maria

      Сообщение #875792 от 20-05-2026 09:03:23

      Буду ходить загорать

    • Maria

      Сообщение #875795 от 20-05-2026 09:04:01



      это сначала к дерматологу идти, у нас по рецептам 😂

      Ппц)) ну можно сыворотку какую то типа ординари, они тоже хороши

    • Tatiana

      Сообщение #875839 от 20-05-2026 09:31:08

      ох. у меня какой-то жесткий пмс сегодня, с утра все дичайше бесит кто как спасается от этого состояния. девочки?

    • SvetlanА

      Сообщение #875841 от 20-05-2026 09:31:45



      ох. у меня какой-то жесткий пмс сегодня, с утра все дичайше бесит кто как спасается от этого состояния. девочки?

      Магний

    • Tatiana

      Сообщение #875842 от 20-05-2026 09:32:08



      Магний

      да каждый день пью на ночь но вот что-то сегодня прям встала не стой ноги вообще

    • Maria

      Сообщение #875847 от 20-05-2026 09:36:58



      ох. у меня какой-то жесткий пмс сегодня, с утра все дичайше бесит кто как спасается от этого состояния. девочки?

      Кофе с булкой и жизнь налаживается

    • Maria

      Сообщение #875848 от 20-05-2026 09:37:04

      Еще помогает наорать на кого нибудь

    • Ирина

      Сообщение #875859 от 20-05-2026 09:45:35



      ох. у меня какой-то жесткий пмс сегодня, с утра все дичайше бесит кто как спасается от этого состояния. девочки?

      У меня вчера такой был, муж уже 6.30 утра в гараж сбежал от греха подальше 🤣

    • Tatiana

      Сообщение #875889 от 20-05-2026 10:01:01



      У меня вчера такой был, муж уже 6.30 утра в гараж сбежал от греха подальше 🤣

      мой пока спит от греха подальше )

    • Olga

      Сообщение #875993 от 20-05-2026 10:27:44



      А какие есть салаты низкокалорийные с печенью? Я помню был в детстве какой-то с жареными луком и морковью, но печень и сама жирная, куда еще это наваливать, я потом не воскрешу свою поджелудочную 😂

      Мама готовила с маринованным луком и солёным огурцом.

    • Olga

      Сообщение #875999 от 20-05-2026 10:29:26



      Не дай бог , у меня мама тоже постоянно ноги подворачивает . интересно в чем причина этого?

      Слабые связки щиколоток.

    • Анна

      Сообщение #876157 от 20-05-2026 11:28:13



      А какие есть салаты низкокалорийные с печенью? Я помню был в детстве какой-то с жареными луком и морковью, но печень и сама жирная, куда еще это наваливать, я потом не воскрешу свою поджелудочную 😂

      Да, как раз с печенью, жареная морковь, лук, и маринованные огурцы такой салат называется Обжорка😁 Мама на все праздники делает, любит очень. Но не знаю что на счёт калорийности, одно название чего стоит))

    • Maria

      Сообщение #876169 от 20-05-2026 11:33:11

      Сегодня правда какой то день-нехудень

    • Maria

      Сообщение #876171 от 20-05-2026 11:33:32

      Что за ретроградная нехудеющая среда

    • Maria

      Сообщение #876172 от 20-05-2026 11:33:54

      Держимся двумя руками за булочки и повышаем калории

    • Maria

      Сообщение #876174 от 20-05-2026 11:34:10

      Впору молитвы начинать читать

    • Ekaterina

      Сообщение #876180 от 20-05-2026 11:36:05



      Что за ретроградная нехудеющая среда

      Реально 🤣🤣 Я три недели четко держалась, а сегодня самое пекло и желудок просит много кушать, что странно, обычно в жару есть не хочется

    • Maria

      Сообщение #876184 от 20-05-2026 11:37:05



      Реально 🤣🤣 Я три недели четко держалась, а сегодня самое пекло и желудок просит много кушать, что странно, обычно в жару есть не хочется

      Это адипоциты кричат от боли при перспективе усыхания

    • Антонина

      Сообщение #876231 от 20-05-2026 11:44:33



      Реально 🤣🤣 Я три недели четко держалась, а сегодня самое пекло и желудок просит много кушать, что странно, обычно в жару есть не хочется

      у нас наоборот холодина дикая стоит, так и хочется наесться чего нибудь жирного и плотного, чтоб согреться, слабо тут спасает меня сенжаро

    • Виктория

      Сообщение #876244 от 20-05-2026 11:47:43



      Это адипоциты кричат от боли при перспективе усыхания

      я прям новое слово узнала, гуглить пошла, интересно

    • Northern Lights

      Сообщение #876268 от 20-05-2026 11:55:34



      Это адипоциты кричат от боли при перспективе усыхания

      😂

    • Анна

      Сообщение #876344 от 20-05-2026 12:07:40



      Красавица 👍

      Спасибо 🥰

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.