Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1675

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ника

      Сообщение #876356 от 20-05-2026 12:10:50

      Какое преображение👍 просто вау🔥 А есть на платье ссылка на втором фото, если брали онлайн?

    • Анна

      Сообщение #876368 от 20-05-2026 12:12:33



      Какое преображение👍 просто вау🔥 А есть на платье ссылка на втором фото, если брали онлайн?

      Спасибо 🌹 FUNDAY Платье для женщин https://www.wildberries.ru/catalog/949980643/detail.aspx

    • Karinka🪁

      Сообщение #876371 от 20-05-2026 12:13:03

      700г за 3 дня - это не крадусь, лечу😁

    • Marlena

      Сообщение #876373 от 20-05-2026 12:13:30

      У вас так красиво лицо смягчилось в чертах)

    • Karinka🪁

      Сообщение #876375 от 20-05-2026 12:13:42

      Шикарно😍 тоже на платье внимание обратило, вам очень идет☺️

    • Yulia

      Сообщение #876377 от 20-05-2026 12:14:03



      Спасибо 🌹 FUNDAY Платье для женщин https://www.wildberries.ru/catalog/949980643/detail.aspx

      охххх, еще -10 и куплю себе

    • frappuccino

      Сообщение #876381 от 20-05-2026 12:14:27



      700г за 3 дня - это не крадусь, а лечу😁

      Сейчас чипсеки мне испортят картину, рано радуюсь 😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #876383 от 20-05-2026 12:14:46



      Сейчас чипсеки мне испортят картину, рано радуюсь 😂

      Да ладно, все будет хорошо)

    • Karinka🪁

      Сообщение #876384 от 20-05-2026 12:15:17

      Я вон на днях и пива, и арахис, и сухарики - и ничего)

    • frappuccino

      Сообщение #876406 от 20-05-2026 12:20:48



      Я вон на днях и пива, и арахис, и сухарики - и ничего)

      Диета моей мечты 🦭

    • Karinka🪁

      Сообщение #876411 от 20-05-2026 12:21:40



      Диета моей мечты 🦭

      На такой диете я и наела 124кг😂 ну и плюс пицца/роллы конечно

    • ~Nadezhda

      Сообщение #876562 от 20-05-2026 12:54:24



      Диета моей мечты 🦭

      В принципе, можно вписать в каллораж. Три орешка для золушки 😁

    • Ирина

      Сообщение #876569 от 20-05-2026 12:55:47



      это сначала к дерматологу идти, у нас по рецептам 😂

      Биодерма продаются у вас крема ? Мне от розацеи и купероза отлично помог один кремушек , дерматолог прописала .

    • Лиза

      Сообщение #876574 от 20-05-2026 12:57:04



      Биодерма продаются у вас крема ? Мне от розацеи и купероза отлично помог один кремушек , дерматолог прописала .

      какой именно? Я пробники брала, мне не особо они нравились. Биодерму если тесты по заполнять можно бесплатно получить

    • Ирина

      Сообщение #876589 от 20-05-2026 13:01:39



      какой именно? Я пробники брала, мне не особо они нравились. Биодерму если тесты по заполнять можно бесплатно получить

      Блин, фото не отправляется. Bioderma sensibio AR+

    • Ирина

      Сообщение #876604 от 20-05-2026 13:08:18

      У меня сегодня минус 700гр и завтра ставлю 5 укол дозировки 7,5. Правда экспериментально 2,5×3 , ибо супер дёшево ухватила пр акции 😂надеюсь не помру😂

    • Elina

      Сообщение #876608 от 20-05-2026 13:09:49



      У меня сегодня минус 700гр и завтра ставлю 5 укол дозировки 7,5. Правда экспериментально 2,5×3 , ибо супер дёшево ухватила по акции 😂надеюсь не помру😂

      Все будет хорошо 👍

    • Ирина

      Сообщение #876622 от 20-05-2026 13:12:32



      Все будет хорошо 👍

      Отпишусь по ощущениям 😁 самой интересно

    • Наталья✨

      Сообщение #876636 от 20-05-2026 13:17:14



      У меня сегодня минус 700гр и завтра ставлю 5 укол дозировки 7,5. Правда экспериментально 2,5×3 , ибо супер дёшево ухватила по акции 😂надеюсь не помру😂

      Нормально все будет) мой муж жив 😁, сегодня второй раз ставил

    • Ирина

      Сообщение #876648 от 20-05-2026 13:19:05



      Нормально все будет) мой муж жив 😁, сегодня второй раз ставил

      Обнадежили😁 меня помню дозировка 2×2,5 взяла покрепче ,чем просто 1 укол 5 мг.

    • Наталья✨

      Сообщение #876658 от 20-05-2026 13:23:16



      Обнадежили😁 меня помню дозировка 2×2,5 взяла покрепче ,чем просто 1 укол 5 мг.

      Я по нему не замечаю разницы), но от еды его не воротит точно🤭, особенно к концу недели..

    • Elina

      Сообщение #877086 от 20-05-2026 16:05:36

      Красивые баночки, аппаратики

    • Karinka🪁

      Сообщение #877119 от 20-05-2026 16:21:07

      Рассказывайте, шо для чего😍

    • Yulia

      Сообщение #877121 от 20-05-2026 16:23:15

      а я на Zeus заглядываюсь, но жаба пока что давит🙈

    • Tatiana

      Сообщение #877126 от 20-05-2026 16:27:21



      Рассказывайте, шо для чего😍

      Да сама пока не поняла 😂😂😂 Обновила все свои баночки Теперь бы приучить себя к регулярности ухода, чтоб толк был

    • Karinka🪁

      Сообщение #877127 от 20-05-2026 16:28:52



      Да сама пока не поняла 😂😂😂 Обновила все свои баночки Теперь бы приучить себя к регулярности ухода, чтоб толк был

      Ну вы потом делитесь впечатлениями) а то может у вас там что-то, что мне тоже надо😁

    • Наталья

      Сообщение #877468 от 20-05-2026 18:20:44

      Добрый вечер! Решила пожаловался 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..

    • Marlena

      Сообщение #877474 от 20-05-2026 18:22:13



      Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..

      Безобразие какое! Но у него, может, внуки в 30 появились, вот по себе и считает))

    • Наталья

      Сообщение #877481 от 20-05-2026 18:24:02



      Безобразие какое! Но у него, может, внуки в 30 появились, вот по себе и считает))

      Да я думаю по моим волосы я полностью седая. Волос густой ни одна краска не берет корни , перестала красится

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.