Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..
Да я думаю по моим волосам я полностью седая. Волос густой ни одна краска не берет корни , перестала красится
Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..
Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..
А в поликлинику как то с мужем пришла. Он сломал ногу, я пошла забирать рентген его. Так меня врач спросила "это вам кто? Сын?" Говорю нет внук. Это такая категория людей вампиров
Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..
Да я думаю по моим волосам я полностью седая. Волос густой ни одна краска не берет корни , перестала красится
Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..
А когда обсуждали вазектомию мужей что имелось ввиду?
В этой ветке общаются те кто за 100+ или был за 100+. А темы тут разные обсуждают. Здесь же не роботы собрались, а живые люди, и тем более основная категория женщины. Вот и общаются о всём подряд.
Для обо всем подряд есть ветка "Курилка болталка ".
Для обо всем подряд есть ветка "Курилка болталка ".
Вы можете подушнить в курилке болталке круглосуточно, а это тематическая тема. У меня нет времени читать в этой ветке про ваших детей, мужей и пр.