Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1676

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Yulia

      Сообщение #877485 от 20-05-2026 18:25:36



      Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..

      я думаю у дедули зрение шалит)

    • Динара

      Сообщение #877486 от 20-05-2026 18:26:04



      Да я думаю по моим волосам я полностью седая. Волос густой ни одна краска не берет корни , перестала красится

      Я эстель silver крашусь, больше никакие краски не берут. Ни дорогие, не дешёвые. Мне тоже 39 лет, седины очень много и она кристалическая.

    • Эй Ты

      Сообщение #877506 от 20-05-2026 18:47:03



      Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..

      Я таким дедусям отвечаю: "Бабуля, своими делами занимайтесь"

    • Эй Ты

      Сообщение #877508 от 20-05-2026 18:49:00



      Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..

      А в поликлинику как то с мужем пришла. Он сломал ногу, я пошла забирать рентген его. Так меня врач спросила "это вам кто? Сын?" Говорю нет внук. Это такая категория людей вампиров

    • Xenia

      Сообщение #877511 от 20-05-2026 18:50:45



      А в поликлинику как то с мужем пришла. Он сломал ногу, я пошла забирать рентген его. Так меня врач спросила "это вам кто? Сын?" Говорю нет внук. Это такая категория людей вампиров

      Заразы какие

    • Оксана

      Сообщение #877515 от 20-05-2026 18:51:44

      Мы за вас рады) но сами понимаете 😂

    • Оксана

      Сообщение #877520 от 20-05-2026 18:55:02



      Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..

      Ой, у меня тоже где-то с месяц почти назад была подобная ситуация)) охранница на детской площадке разгоняла детвору, потом поворачивается ко мне и такая «это ваш внук?»🤦🏼‍♀️. Так до слез обидно было, думаешь сразу ну и к чему все эти старания… А потом когда сверху добавляют комплиментов . Идет в жопу та охранница, которая реально бабка 😂

    • Лина

      Сообщение #877725 от 20-05-2026 21:34:36

      Девчули, вопрос на засыпку. Худела на сëме. Сбросила 25 кг и по семейным слилась. Сейчас начала. 3 укол влении 0.25. Пора покупать. Что купить, седжарик или сËМУ? ЗА 2 НЕдели - 3.5 Лучше на нём, а потом на седжарик (тип пока берёт) или сразу на седжарик перейти?

    • Лина

      Сообщение #877726 от 20-05-2026 21:35:11

      Или вообще пептиды взять с запасом?

    • Ника

      Сообщение #877743 от 20-05-2026 22:30:54



      Доброе утро) -400 и 99,1. Всем хорошего дня🌸

      Доброе утро) -400 и 98,7. Всем отличного дня и отвесиков🌸

    • Татьяна

      Сообщение #877750 от 20-05-2026 23:24:18



      Да я думаю по моим волосам я полностью седая. Волос густой ни одна краска не берет корни , перестала красится

      Седина как ни крути, а возраст очень сильно прибавляет, по себе знаю , сама седая на 98%, и если не красить волосы, то я реально как бабка , плюсом 20- 25 лет сразу накинуть можно

    • Татьяна

      Сообщение #877752 от 20-05-2026 23:27:16

      Доброе утро, если оно доброе, у меня точно нет , 3 х ночи не сплю, мужу надо было на работу в 3 вставать, он встал, и я проснулась , и не могла уснуть 😔😭😡😡

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877771 от 20-05-2026 23:49:53



      Добрый вечер! Решила пожаловаться 😭 вот я и услышала первые слова что я бабушка🙈 держу своего годовалого сына на руках возле банка.. Тут заходит дед в банк и говорит какой у вас симпатичный внук😂 а мне всего 39 лет 😭 потом подошёл ближе и говорит или вы мама 😂 , я реально дар речи потеряла..

      А какое это имеет отношение к ветке 100+?

    • Elina

      Сообщение #877785 от 21-05-2026 00:24:49



      А какое это имеет отношение к ветке 100+?

      Вес прибавляет возраст. Это имелось ввиду

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877793 от 21-05-2026 00:35:22



      Вес прибавляет возраст. Это имелось ввиду

      А когда обсуждали вазектомию мужей что имелось ввиду?

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #877809 от 21-05-2026 00:50:47



      А когда обсуждали вазектомию мужей что имелось ввиду?

      В этой ветке общаются те кто за 100+ или был за 100+. А темы тут разные обсуждают. Здесь же не роботы собрались, а живые люди, и тем более основная категория женщины. Вот и общаются о всём подряд.

    • Ника

      Сообщение #877811 от 21-05-2026 01:02:00

      Ура, поздравляю🔥

    • Татьяна

      Сообщение #877812 от 21-05-2026 01:08:04

      Поздравляю🥳🥳🥳🥳 это важное достижение. И мотивация на путь к новой цели 🎯✊✊✊

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877813 от 21-05-2026 01:09:50



      В этой ветке общаются те кто за 100+ или был за 100+. А темы тут разные обсуждают. Здесь же не роботы собрались, а живые люди, и тем более основная категория женщины. Вот и общаются о всём подряд.

      Для обо всем подряд есть ветка "Курилка болталка ".

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #877815 от 21-05-2026 01:12:04



      Для обо всем подряд есть ветка "Курилка болталка ".

      А ещё для этого есть эта ветка

    • ~Nadezhda

      Сообщение #877817 от 21-05-2026 01:12:21



      Для обо всем подряд есть ветка "Курилка болталка ".

      С утра решили подушнить? 🤣

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #877818 от 21-05-2026 01:13:30



      С утра решили подушнить? 🤣

      Я тоже так и подумала, но не стала писать😂

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877819 от 21-05-2026 01:17:42



      С утра решили подушнить? 🤣

      Вы можете подушнить в курилке болталке круглосуточно, а это тематическая тема. У меня нет времени читать в этой ветке про ваших детей, мужей и пр.

    • ~Nadezhda

      Сообщение #877820 от 21-05-2026 01:19:03



      Вы можете подушнить в курилке болталке круглосуточно, а это тематическая тема. У меня нет времени читать в этой ветке про ваших детей, мужей и пр.

      Вас кто-то тут привязал и держит насильно? 😂

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877821 от 21-05-2026 01:19:50



      Вас кто-то тут привязал и держит насильно? 😂

      А вы не хотите соблюдать правила данного форума?

    • ~Nadezhda

      Сообщение #877822 от 21-05-2026 01:20:06



      А вы не хотите соблюдать правила данного форума?

      А вы админ?

    • Ника

      Сообщение #877823 от 21-05-2026 01:20:20

      У меня если нет времени я просто не читаю😁 можно подумать тут ктото заставляет что-то читать, думаю ветка где я не читаю переживет мое отсутствие.

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877824 от 21-05-2026 01:20:53



      А вы админ?

      Нет, но я соблюдаю правила. Я уважаю форумчан.

    • ~Nadezhda

      Сообщение #877825 от 21-05-2026 01:21:14



      Нет, но я соблюдаю правила. Я уважаю форумчан.

      Совсем наоборот.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.