Да я думаю по моим волосам я полностью седая. Волос густой ни одна краска не берет корни , перестала красится
Доброе утро! Пока кд, ползу медленно, сегодня опять -100 и 98,9)
Спасибо! А шубку жалко, стала критично велика, она размер 70, а мне ее только в декабре подарили на ДР.
Ой, промахнулась с ответом 🤗, извините 😘. Это я для С писала
А зачем тогда в этом форуме столько веток, если можно сделать одну болталку? Может админы ответят на этот вопрос?
А зачем тогда в этом форуме столько веток, если можно сделать одну болталку? Может админы ответят на этот вопрос?
Одну болталку сплошную не сделаем. В ряде тематических веток мы собираем именно крупицы практического опыта в похудении и применении препаратов. И, да, из таких веток с флудом выдавливаем в курилку.
Дипсик предложил чередовать низкоуглеводные дни с обычными. И 31мая пить кефир ,есть огурцы. Видимо чтобы пронесло и 1.9 вылетели другим методом, если низкоуглеводная не поможет 🙈
Я выступаю за то, чтобы содержание ветки соответствовало названию.
Это моё любимое, кстати) ну такой типа летний суп- зелень и огурец залить кефиром и соевым соусом 🦭