Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1677

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877826 от 21-05-2026 01:21:35

      Для болтовни есть Курилка.

    • Ника

      Сообщение #877827 от 21-05-2026 01:22:21

      У меня опять незапланированный примерный обед, накидала на глаз в программу, снова около 1200 калл получилось за день. И наконец-то закончился учебный год, я рада каникулам наверно больще чем сын😅

    • Tatyana

      Сообщение #877848 от 21-05-2026 02:12:02



      Да я думаю по моим волосам я полностью седая. Волос густой ни одна краска не берет корни , перестала красится

      Глупости! Сейчас великий выбор красителей для седины. Купите на ВБ или озон Wella Kolestone. Цвет и тон подберите. В парикмахерскую на полное окрашивание. Потом дома сможете корни подкрашивать в любой момент.

    • frappuccino

      Сообщение #877855 от 21-05-2026 02:24:35

      А это новые весы?

    • frappuccino

      Сообщение #877857 от 21-05-2026 02:26:47

      Какие-то магнитные бури что ли, чего это все такие aggressive сегодня 😕

    • ~Nadezhda

      Сообщение #877858 от 21-05-2026 02:27:07



      А это новые весы?

      Да, это мои оскорбляторы 😁

    • Ирина

      Сообщение #877864 от 21-05-2026 02:47:04

      Доброе утро! Пока кд, ползу медленно, сегодня опять -100 и 98,9)

    • Elina

      Сообщение #877866 от 21-05-2026 02:47:37



      Доброе утро! Пока кд, ползу медленно, сегодня опять -100 и 98,9)

      Прекрасное начало дня 👍

    • Ирина

      Сообщение #877868 от 21-05-2026 02:49:38

      Ой, мне еще вчера пришли результаты анализов. Индекс ХОМА был до уколов 17,7, стал 4,7. Инсулин был 67,9, стал 22,4. Я прямо порадовалась!

    • Оля

      Сообщение #877871 от 21-05-2026 02:50:24



      Спасибо! А шубку жалко, стала критично велика, она размер 70, а мне ее только в декабре подарили на ДР.

      Вы красавица, очень видны изменения! Такими темпами из шубки сошьете две на следущую зиму.

    • Ирина

      Сообщение #877874 от 21-05-2026 02:51:40



      Для болтовни есть Курилка.

      Мы тут как общались, так и продолжим)

    • Евгения

      Сообщение #877876 от 21-05-2026 02:54:01



      Мы тут как общались, так и продолжим)

      Вот там и болтайте 😊

    • Ирина

      Сообщение #877878 от 21-05-2026 02:56:06



      Вот там и болтайте 😊

      не, я-то тут буду болтать, тут все родные уже❤️

    • Евгения

      Сообщение #877880 от 21-05-2026 02:57:07



      не, я-то тут буду болтать, тут все родные уже❤️

      Ой, промахнулась с ответом 🤗, извините 😘. Это я для С писала

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877881 от 21-05-2026 02:57:32

      А зачем тогда в этом форуме столько веток, если можно сделать одну болталку? Может админы ответят на этот вопрос?

    • Ирина

      Сообщение #877882 от 21-05-2026 02:57:40



      Ой, промахнулась с ответом 🤗, извините 😘. Это я для С писала

      да я поняла😁

    • Алина

      Сообщение #877883 от 21-05-2026 02:58:58

      Добрый день. -300гр 101.9 . Плаваем туды сюды

    • Алина

      Сообщение #877884 от 21-05-2026 02:59:44

      10 дней, чтобы сжечь 1.9кг 😅

    • Катрин

      Сообщение #877885 от 21-05-2026 03:01:05



      А зачем тогда в этом форуме столько веток, если можно сделать одну болталку? Может админы ответят на этот вопрос?

      Ну что вы такая токсик 😅.

    • Ирина

      Сообщение #877887 от 21-05-2026 03:01:35



      10 дней, чтобы сжечь 1.9кг 😅

      Все получится🤞🏻🤞🏻🤞🏻

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877890 от 21-05-2026 03:03:17



      Ну что вы такая токсик 😅.

      А вы?😂

    • Алина

      Сообщение #877892 от 21-05-2026 03:04:02

      Дипсик предложил чередовать низкоуглеводные дни с обычными. И 31мая пить кефир ,есть огурцы. Видимо чтобы пронесло и 1.9 вылетели другим методом, если низкоуглеводная не поможет 🙈

    • Anatoly

      Сообщение #877893 от 21-05-2026 03:04:43



      А зачем тогда в этом форуме столько веток, если можно сделать одну болталку? Может админы ответят на этот вопрос?

      Одну болталку сплошную не сделаем. В ряде тематических веток мы собираем именно крупицы практического опыта в похудении и применении препаратов. И, да, из таких веток с флудом выдавливаем в курилку.

    • Катрин

      Сообщение #877894 от 21-05-2026 03:04:59



      А вы?😂

      Весна, птички поют, лето на носу, мы все стройнеем) давайте жить дружно)

    • frappuccino

      Сообщение #877896 от 21-05-2026 03:05:45



      10 дней, чтобы сжечь 1.9кг 😅

      У меня так же, работаем! 👊

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877897 от 21-05-2026 03:06:39



      Одну болталку сплошную не сделаем. В ряде тематических веток мы собираем именно крупицы практического опыта в похудении и применении препаратов. И, да, из таких веток с флудом выдавливаем в курилку.

      Я выступаю за то, чтобы содержание ветки соответствовало названию.

    • frappuccino

      Сообщение #877899 от 21-05-2026 03:07:23



      Дипсик предложил чередовать низкоуглеводные дни с обычными. И 31мая пить кефир ,есть огурцы. Видимо чтобы пронесло и 1.9 вылетели другим методом, если низкоуглеводная не поможет 🙈

      Это моё любимое, кстати) ну такой типа летний суп- зелень и огурец залить кефиром и соевым соусом 🦭

    • Татьяна

      Сообщение #877900 от 21-05-2026 03:07:35

      У меня на прошлой недели 87,3 как показало , так потом то +1 кг, то минус 800 гр, но к тому 87,3, так пока и не вернулась , сегодня 87,7, вчера 87,4 . 😁

    • Евгения

      Сообщение #877901 от 21-05-2026 03:07:57



      Я выступаю за то, чтобы содержание ветки соответствовало названию.

      А я за то, чтобы поддерживать человеческое общение. По протоколу я в других местах общаюсь. Кроме вас всех все устраивает. Общаемся и делимся опытом.

    • Татьяна

      Сообщение #877902 от 21-05-2026 03:08:13



      Это моё любимое, кстати) ну такой типа летний суп- зелень и огурец залить кефиром и соевым соусом 🦭

      Можно яйцо вареное еще добавить и почти окрошка

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.