Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1678

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anatoly

      Сообщение #877903 от 21-05-2026 03:08:50



      Я выступаю за то, чтобы содержание ветки соответствовало названию.

      Я вас прекрасно понимаю. Но кристаллизация опыта похудения 100+ видится малоценной - оно ничем не отличается от опыта похудения, к примеру в 60кг. Кроме скорости, пожалуй.

    • frappuccino

      Сообщение #877904 от 21-05-2026 03:09:07



      Можно яйцо вареное еще добавить и почти окрошка

      С яйцом из кружки уже не ✨похлебать ✨ 😂

    • Людмила

      Сообщение #877905 от 21-05-2026 03:09:31

      Поздравляю!!! Круто!!!! Умничка!!!!

    • Людмила

      Сообщение #877906 от 21-05-2026 03:10:10

      Доброе утро🤗

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877907 от 21-05-2026 03:10:21



      А я за то, чтобы поддерживать человеческое общение. По протоколу я в других местах общаюсь. Кроме вас всех все устраивает. Общаемся и делимся опытом.

      Вам ответ админа не понятен?

    • Катрин

      Сообщение #877908 от 21-05-2026 03:10:57



      У меня на прошлой недели 87,3 как показало , так потом то +1 кг, то минус 800 гр, но к тому 87,3, так пока и не вернулась , сегодня 87,7, вчера 87,4 . 😁

      Так радовалась, что у меня вчера было 86,5. А сегодня 87,5, блииииин 🙈

    • Anatoly

      Сообщение #877910 от 21-05-2026 03:12:35

      Давайте, пожалуйста, быть терпимее друг к другу. Все мы тут надолго, ни к чему раздувать конфликты и агрессию.

    • Евгения

      Сообщение #877911 от 21-05-2026 03:12:44



      А вы?😂

      Я что-то не припомню от вас сообщений, как-то неудачно вы зашли. С ноги просто ворвались и решили научить нас что писать и где. Может вам и дальше просто читать если никакой полезной информации от вас мы не услышали.

    • SvetlanА

      Сообщение #877912 от 21-05-2026 03:12:58



      Вам ответ админа не понятен?

      Кажется вы неверно ответ админа поняли.

    • Катрин

      Сообщение #877913 от 21-05-2026 03:13:20



      А я за то, чтобы поддерживать человеческое общение. По протоколу я в других местах общаюсь. Кроме вас всех все устраивает. Общаемся и делимся опытом.

      Ну вас же тогда тоже волновал вопрос о том, кто кому рожает и зачем🤷🏻‍♀️и это тоже было не по теме похудения

    • Евгения

      Сообщение #877914 от 21-05-2026 03:13:54



      Ну вас же тогда тоже волновал вопрос о том, кто кому рожает и зачем🤷🏻‍♀️и это тоже было не по теме похудения

      Это же не мне, да?!

    • Катрин

      Сообщение #877915 от 21-05-2026 03:14:07



      Это же не мне, да?!

      Ой, нет конечно 😅простите

    • SvetlanА

      Сообщение #877916 от 21-05-2026 03:14:23



      Ну вас же тогда тоже волновал вопрос о том, кто кому рожает и зачем🤷🏻‍♀️и это тоже было не по теме похудения

      Что-то не помню, чтобы Евгению волновал этот вопрос))

    • Катрин

      Сообщение #877917 от 21-05-2026 03:14:36



      Я выступаю за то, чтобы содержание ветки соответствовало названию.

      Ну вас же тогда тоже волновал вопрос о том, кто кому рожает и зачем🤷🏻‍♀️и это тоже было не по теме похудения

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877918 от 21-05-2026 03:15:57



      Кажется вы неверно ответ админа поняли.

      Я вступала с Вами в диалог? Или Вы по привычке в каждой ветке под каждым постом должны отметиться?

    • Евгения

      Сообщение #877919 от 21-05-2026 03:16:03

      Что то я сегодня разболталась 🤣. Это наверно дождь так на меня действует, так что если что я не виновата 🤗

    • Алина

      Сообщение #877921 от 21-05-2026 03:16:49



      Это моё любимое, кстати) ну такой типа летний суп- зелень и огурец залить кефиром и соевым соусом 🦭

      Кефир я купила всё-таки, но не для его предложения 😅 а просто хочется

    • Катрин

      Сообщение #877922 от 21-05-2026 03:16:59



      Я вступала с Вами в диалог? Или Вы по привычке в каждой ветке под каждым постом должны отметиться?

      Вы меня путаете, я только в двух ветках общаюсь) тут и в ветке седжаро

    • SvetlanА

      Сообщение #877923 от 21-05-2026 03:17:29



      Вы меня путаете, я только в двух ветках общаюсь) тут и в ветке седжаро

      Это мне адресовано)))

    • Катрин

      Сообщение #877925 от 21-05-2026 03:17:53

      У меня телеграмм чет гонит🤣

    • frappuccino

      Сообщение #877926 от 21-05-2026 03:18:07



      Кефир я купила всё-таки, но не для его предложения 😅 а просто хочется

      Я давненько не брала, на следующей неделе обещают +26, надо будет переходить на такое питание)

    • SvetlanА

      Сообщение #877927 от 21-05-2026 03:18:13



      Ой мля

      Ну. Зрители опять недовольны тем, как общаются))

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877929 от 21-05-2026 03:20:02



      Я что-то не припомню от вас сообщений, как-то неудачно вы зашли. С ноги просто ворвались и решили научить нас что писать и где. Может вам и дальше просто читать если никакой полезной информации от вас мы не услышали.

      Я крайне редко пишу. Времени нет. Поэтому меня интересует информация чётко по теме.

    • Maria

      Сообщение #877938 от 21-05-2026 03:24:25



      Я крайне редко пишу. Времени нет. Поэтому меня интересует информация чётко по теме.

      Прямо стало интересно, что именно в ветке сто плюс является информацией четко по теме?

    • Лиза

      Сообщение #877939 от 21-05-2026 03:24:36



      Я крайне редко пишу. Времени нет. Поэтому меня интересует информация чётко по теме.

      А какая информация четко по теме тут должна быть? По препаратам отдельные ьеиы, по побочкам своя, по кремам и процедурам тоже, питание отдельно, спорт отдельно. Ткт что обсуждать или только статискику сколько веса ушло скидывать?

    • Евгения

      Сообщение #877940 от 21-05-2026 03:24:41



      Я крайне редко пишу. Времени нет. Поэтому меня интересует информация чётко по теме.

      Вот и читайте, раз вы не писатель. Тем более как показало сегодняшнее утро - некоторым лучше просто читать. А люди тут общаются и так как мы не боты, темы иногда могут +- меняться.

    • Ирина

      Сообщение #877942 от 21-05-2026 03:26:24



      Я крайне редко пишу. Времени нет. Поэтому меня интересует информация чётко по теме.

      Как времени нет? Уже 4 часа тут пишите

    • Алина

      Сообщение #877943 от 21-05-2026 03:28:10

      Тоже интересно. Чётко по теме это как кто-то 100гр скинул, другой 300гр. Сухо писать свои результаты и все что-ли. Только смысл от этой информации для вас.

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877945 от 21-05-2026 03:29:33

      Какое отношение к этой ветке имеют мужья, дети и пр? Почему вазектомию, спирали, беременности, роды, детей нельзя обсуждать в соответствующих ветках? А здесь рассказывать про похудение с веса 100+? За болтовней можно пропустить чей-то на самом деле нужный опыт.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.