Тоже интересно. Чётко по теме это как кто-то 100гр скинул, другой 300гр. Сухо писать свои результаты и все что-ли. Только смысл от этой информации для вас.
Какое отношение к этой ветке имеют мужья, дети и пр? Почему вазектомию, спирали, беременности, роды, детей нельзя обсуждать в соответствующих ветках? А здесь рассказывать про похудение с веса 100+? За болтовней можно пропустить чей-то на самом деле нужный опыт.
Похудение с веса 100+ аналогично любому другому похудению. В этой ветке уникального опыта априори не будет.
Похудение с веса 100+ аналогично любому другому похудению. В этой ветке уникального опыта априори не будет.
Правда кроме этого за день ничего, но там же столько соусов, соли и сахара 🫣
Какое отношение к этой ветке имеют мужья, дети и пр? Почему вазектомию, спирали, беременности, роды, детей нельзя обсуждать в соответствующих ветках? А здесь рассказывать про похудение с веса 100+? За болтовней можно пропустить чей-то на самом деле нужный опыт.
И толку вам с этого опыта, если у каждого все идет по-разному?
Какое отношение к этой ветке имеют мужья, дети и пр? Почему вазектомию, спирали, беременности, роды, детей нельзя обсуждать в соответствующих ветках? А здесь рассказывать про похудение с веса 100+? За болтовней можно пропустить чей-то на самом деле нужный опыт.
И толку вам с этого опыта, если у каждого все идет по-разному?
Похудение с веса 100+ аналогично любому другому похудению. В этой ветке уникального опыта априори не будет.
Люди с весом 100+ имеют не просто проблемы с весом, чаще всего это люди с РПП, уход большого веса кардинально отличается от похудения на 10 кг. Это долгий путь, это быстрый слив, и долгое окончание, это большие риски срыва. Это потрясающие результаты реальных преображений. Большое ограничение по спорту и активностям, сопутствующие заболевания, и тд. Можно бесконечно продолжать. Одна возможность собраться в чате с людьми с такими же проблемами, как у тебя - великая помощь. Потому что на улице на тебя смотрят как на инопланетянина.
Но уникальности пути именно пока вес начинается на 1, а не на 9 - нет. Худеется, как и в 90. Я об этом.
Я крайне редко пишу. Времени нет. Поэтому меня интересует информация чётко по теме.
Но уникальности пути именно пока вес начинается на 1, а не на 9 - нет. Худеется, как и в 90. Я об этом.
Я выше описала уникальность пути. Худеется по разному. И скорость, и возможности, и ощущения. Конечно, если сравнивать 101 и 99, то разница не велика, но я, например, зашла в ветку со 159, и пусть мне кто-то расскажет, что на 90 худеется также… Я даже на 132 сейчас чувствую разницу от начала.
Вы пытаетесь меня усовестить в обесценивании опыта похудения с больших весов. Это не так. Я сам начинал глубоко за 100. Видимо, тут мы останемся каждый при своём мнении.
А толку тогда от этой ветки? Болтать можно и в курилке
Вы пытаетесь меня усовестить в обесценивании опыта похудения с больших весов. Это не так. Я сам начинал глубоко за 100. Видимо, тут мы останемся каждый при своём мнении.
Ну, да. Выглядит именно так. Мол, какая разница. Но разница есть
Уже то что разделили общение 100+ и тех, кто худеет меньше, чем на 10 кг, огромный подарок. На других форумах все вместе и это для людей 100+ большой дискомфорт. Разные проблемы, разные задачи.
Давайте лучше решим, вставать ли мне на весы, после вчерашней «прогулки» 🤣🤣🤣
Давайте лучше решим, вставать ли мне на весы, после вчерашней «прогулки» 🤣🤣🤣