Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1679

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #877948 от 21-05-2026 03:30:02



      Тоже интересно. Чётко по теме это как кто-то 100гр скинул, другой 300гр. Сухо писать свои результаты и все что-ли. Только смысл от этой информации для вас.

      Да это просто Баба Яга против. Никакого смысла. ) Нужны сухие выжимки, ну это точно не на форум, где люди общаются)

    • Нина

      Сообщение #877951 от 21-05-2026 03:31:00

      Правда кроме этого за день ничего, но там же столько соусов, соли и сахара 🫣

    • frappuccino

      Сообщение #877952 от 21-05-2026 03:32:53

      Нямнямням как все вкусно 😍

    • Anatoly

      Сообщение #877953 от 21-05-2026 03:32:56



      Какое отношение к этой ветке имеют мужья, дети и пр? Почему вазектомию, спирали, беременности, роды, детей нельзя обсуждать в соответствующих ветках? А здесь рассказывать про похудение с веса 100+? За болтовней можно пропустить чей-то на самом деле нужный опыт.

      Похудение с веса 100+ аналогично любому другому похудению. В этой ветке уникального опыта априори не будет.

    • Нина

      Сообщение #877954 от 21-05-2026 03:33:42



      Похудение с веса 100+ аналогично любому другому похудению. В этой ветке уникального опыта априори не будет.

      Но это совсем не так

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877955 от 21-05-2026 03:33:42



      Похудение с веса 100+ аналогично любому другому похудению. В этой ветке уникального опыта априори не будет.

      Для чего тогда эта ветка?

    • frappuccino

      Сообщение #877956 от 21-05-2026 03:33:53



      Правда кроме этого за день ничего, но там же столько соусов, соли и сахара 🫣

      Ну что ж нам на траве и воде теперь сидеть)

    • Алина

      Сообщение #877957 от 21-05-2026 03:33:55



      Какое отношение к этой ветке имеют мужья, дети и пр? Почему вазектомию, спирали, беременности, роды, детей нельзя обсуждать в соответствующих ветках? А здесь рассказывать про похудение с веса 100+? За болтовней можно пропустить чей-то на самом деле нужный опыт.

      И толку вам с этого опыта, если у каждого все идет по-разному?

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877959 от 21-05-2026 03:34:41



      И толку вам с этого опыта, если у каждого все идет по-разному?

      А толку тогда от этой ветки? Болтать можно и в курилке

    • Нина

      Сообщение #877960 от 21-05-2026 03:34:52



      Ну что ж нам на траве и воде теперь сидеть)

      Нет нет)) просто с вами делюсь, что вчера облопалась в моремании, себя ругаю только в шуточной форме) мне было хорошо. И это не килограмм фастфуда.

    • Anatoly

      Сообщение #877961 от 21-05-2026 03:34:52



      Для чего тогда эта ветка?

      В целом - для общения её сощдавали на щаре времён.

    • Катрин

      Сообщение #877962 от 21-05-2026 03:35:21



      Какое отношение к этой ветке имеют мужья, дети и пр? Почему вазектомию, спирали, беременности, роды, детей нельзя обсуждать в соответствующих ветках? А здесь рассказывать про похудение с веса 100+? За болтовней можно пропустить чей-то на самом деле нужный опыт.

      Есть еще наверняка много форумов, где будут делиться сухими фактами похудения с веса 100+

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #877963 от 21-05-2026 03:35:26



      В целом - для общения её сощдавали на щаре времён.

      Для общения на какую тему?

    • SvetlanА

      Сообщение #877964 от 21-05-2026 03:35:44



      И толку вам с этого опыта, если у каждого все идет по-разному?

      Если человеку надо, он найдёт время и прочитает.

    • Anatoly

      Сообщение #877967 от 21-05-2026 03:38:06



      Для общения на какую тему?

      Для общения людей 100+. Они очень просили, полагая, что в этом есть уникальность какая-то. Ну и для того, чтобы можно было с гордостью заявить, что покидают эту ветку при появлении на весах цифры 99. И продолжения после этого здесь сидеть как и раньше.

    • Нина

      Сообщение #877970 от 21-05-2026 03:38:56



      Похудение с веса 100+ аналогично любому другому похудению. В этой ветке уникального опыта априори не будет.

      Люди с весом 100+ имеют не просто проблемы с весом, чаще всего это люди с РПП, уход большого веса кардинально отличается от похудения на 10 кг. Это долгий путь, это быстрый слив, и долгое окончание, это большие риски срыва. Это потрясающие результаты реальных преображений. Большое ограничение по спорту и активностям, сопутствующие заболевания, и тд. Можно бесконечно продолжать. Одна возможность собраться в чате с людьми с такими же проблемами, как у тебя - великая помощь. Потому что на улице на тебя смотрят как на инопланетянина.

    • Anatoly

      Сообщение #877975 от 21-05-2026 03:40:11



      Люди с весом 100+ имеют не просто проблемы с весом, чаще всего это люди с РПП, уход большого веса кардинально отличается от похудения на 10 кг. Это долгий путь, это быстрый слив, и долгое окончание, это большие риски срыва. Это потрясающие результаты реальных преображений. Большое ограничение по спорту и активностям, сопутствующие заболевания, и тд. Можно бесконечно продолжать. Одна возможность собраться в чате с людьми с такими же проблемами, как у тебя - великая помощь. Потому что на улице на тебя смотрят как на инопланетянина.

      Но уникальности пути именно пока вес начинается на 1, а не на 9 - нет. Худеется, как и в 90. Я об этом.

    • Нина

      Сообщение #877980 от 21-05-2026 03:42:49



      Но уникальности пути именно пока вес начинается на 1, а не на 9 - нет. Худеется, как и в 90. Я об этом.

      Я выше описала уникальность пути. Худеется по разному. И скорость, и возможности, и ощущения. Конечно, если сравнивать 101 и 99, то разница не велика, но я, например, зашла в ветку со 159, и пусть мне кто-то расскажет, что на 90 худеется также… Я даже на 132 сейчас чувствую разницу от начала.

    • ~Nadezhda

      Сообщение #877985 от 21-05-2026 03:45:42



      Я крайне редко пишу. Времени нет. Поэтому меня интересует информация чётко по теме.

      Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как я к вам равнодушна! 🤣🤣🤣

    • Нина

      Сообщение #877987 от 21-05-2026 03:46:23



      Но уникальности пути именно пока вес начинается на 1, а не на 9 - нет. Худеется, как и в 90. Я об этом.

      А еще очень странно слышать в ветке, где люди засыпают с мечтой перейти на двузначную цифру, такое обесценивание разницы этих цифр ) Не пожелаю никому испытать, что такое переход с 72 размера на 60! А не с 50 на 48… Это совсем иное мироощущение. Эта ветка однозначно полезна! И да у нас - 100+ есть что обсудить. И еду и привычки, и любовь к себе, и отношение окружающих. Разве чат боится букв? 🤷‍♀️

    • Anatoly

      Сообщение #877988 от 21-05-2026 03:46:24



      Я выше описала уникальность пути. Худеется по разному. И скорость, и возможности, и ощущения. Конечно, если сравнивать 101 и 99, то разница не велика, но я, например, зашла в ветку со 159, и пусть мне кто-то расскажет, что на 90 худеется также… Я даже на 132 сейчас чувствую разницу от начала.

      Вы пытаетесь меня усовестить в обесценивании опыта похудения с больших весов. Это не так. Я сам начинал глубоко за 100. Видимо, тут мы останемся каждый при своём мнении.

    • Нина

      Сообщение #877991 от 21-05-2026 03:46:55



      Вы пытаетесь меня усовестить в обесценивании опыта похудения с больших весов. Это не так. Я сам начинал глубоко за 100. Видимо, тут мы останемся каждый при своём мнении.

      Ну, да. Выглядит именно так. Мол, какая разница. Но разница есть

    • Алина

      Сообщение #877993 от 21-05-2026 03:47:49



      А толку тогда от этой ветки? Болтать можно и в курилке

      Здесь конкретно люди, которые знакомые с цифрой 100 на весах. У которых долгий путь, проблемы со здоровьем из-за ожирения и тд и тп Большинство общения по теме идет, иногда про другое. Кому-то нужна помощь моральная. Часть вещей не по теме, связаны с весом частично. Как-то общаемся кружком, можно и на посторонние иногда поговорить, а не залететь в курилку с вопросами

    • Нина

      Сообщение #877994 от 21-05-2026 03:48:28



      Вы пытаетесь меня усовестить в обесценивании опыта похудения с больших весов. Это не так. Я сам начинал глубоко за 100. Видимо, тут мы останемся каждый при своём мнении.

      Вот тем более, значит путь вам знаком) разве в начале вам не нужна была поддержка? Мне вот нужна. Я в прошлом году бросила худеть, не дошла до результата. В этом году меня вернул чат. Значит польза есть!)

    • SvetlanА

      Сообщение #877996 от 21-05-2026 03:49:16



      Ну, да. Выглядит именно так. Мол, какая разница. Но разница есть

      Уже то что разделили общение 100+ и тех, кто худеет меньше, чем на 10 кг, огромный подарок. На других форумах все вместе и это для людей 100+ большой дискомфорт. Разные проблемы, разные задачи.

    • Нина

      Сообщение #877998 от 21-05-2026 03:49:55



      Уже то что разделили общение 100+ и тех, кто худеет меньше, чем на 10 кг, огромный подарок. На других форумах все вместе и это для людей 100+ большой дискомфорт. Разные проблемы, разные задачи.

      И отлично, значит этот форум уже лучше) PS: я других не читаю )

    • Нина

      Сообщение #878005 от 21-05-2026 03:51:35

      Но я не читала с чего начался спор. Обычно админы сами принимают решение, какую беседу переносить в курилку. Делают это вполне тактично. Так что, вообще не вижу никаких проблем)

    • Нина

      Сообщение #878006 от 21-05-2026 03:52:12

      Давайте лучше решим, вставать ли мне на весы, после вчерашней «прогулки» 🤣🤣🤣

    • frappuccino

      Сообщение #878007 от 21-05-2026 03:53:24



      Давайте лучше решим, вставать ли мне на весы, после вчерашней «прогулки» 🤣🤣🤣

      Конечно вставать) я утром +0.5кг после вчерашних чипсеков, но после работы надеюсь еще раз прыгнуть на весы и исправить положение 😂

    • ~Nadezhda

      Сообщение #878008 от 21-05-2026 03:53:40



      Давайте лучше решим, вставать ли мне на весы, после вчерашней «прогулки» 🤣🤣🤣

      Конечно, обычно наоборот после таких прогулок вес двигается!

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.