Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1680

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Нина

      Сообщение #878009 от 21-05-2026 03:55:23

      Ну, вот ! Вы волшебники! Встала там +200 грамм. Но это точно кусочки льда из малинового лимонада))) Я ожидала хуже) Всех обняла! 💃

    • Наталья

      Сообщение #878012 от 21-05-2026 03:55:34

      Ужас это из за моего сообщения....🙈 не ожидала.. Я решила написать именно сюда потому что большой вес тоже накидывает года а не годике.. И это своего рода мотивация...Ну и внешность конечно играет большую роль.

    • Ирина

      Сообщение #878023 от 21-05-2026 03:58:39



      Ужас это из за моего сообщения....🙈 не ожидала.. Я решила написать именно сюда потому что большой вес тоже накидывает года а не годике.. И это своего рода мотивация...Ну и внешность конечно играет большую роль.

      Да почему из-за Вашего? Просто так совпало, мы тут часто обо всем общаемся. Больше, конечно, про вес, но все живые и у всех бывает разное настроение. Но абсолютно все приходят сюда за поддержкой❤️

    • SvetlanА

      Сообщение #878028 от 21-05-2026 03:59:39



      Ужас это из за моего сообщения....🙈 не ожидала.. Я решила написать именно сюда потому что большой вес тоже накидывает года а не годике.. И это своего рода мотивация...Ну и внешность конечно играет большую роль.

      Не переживайте, человек просто нашёл за что зацепиться. Не ваше, так любое другое сообщение послужило бы катализатором.

    • Karinka🪁

      Сообщение #878041 от 21-05-2026 04:02:58

      Поздравляю🔥🔥🔥

    • Наталья

      Сообщение #878046 от 21-05-2026 04:05:15

      Поздравляю!!!я когда в понедельник увидела две 99 аж не варилась, теперь мечтаем об двух 88 🤗

    • Нина

      Сообщение #878049 от 21-05-2026 04:07:48

      Представляю ваши ощущения! Пламенные поздравления! 🎉 🥳

    • Лиза

      Сообщение #878051 от 21-05-2026 04:11:20



      Ну, вот ! Вы волшебники! Встала там +200 грамм. Но это точно кусочки льда из малинового лимонада))) Я ожидала хуже) Всех обняла! 💃

      У меня +500 за два дня. Судя по обсуждениям последних дней это все из-за недоедания, организм каждый кусок запасает.

    • Elina

      Сообщение #878052 от 21-05-2026 04:11:27

      Прекрасный результат 🔥

    • ~Nadezhda

      Сообщение #878054 от 21-05-2026 04:12:06

      Как мне хочется такие цифры!!! Вы большая молодец! Огонь 🔥🔥🔥

    • Ирина

      Сообщение #878055 от 21-05-2026 04:12:46

      Я каждый раз в этой теме любуюсь такими цифрами! И все равно не верю, что сама что-то похожее увижу😁 Такую работу многие тут проделали уже!!! Восхищаюсь каждый раз

    • Karinka🪁

      Сообщение #878057 от 21-05-2026 04:13:24



      Я каждый раз в этой теме любуюсь такими цифрами! И все равно не верю, что сама что-то похожее увижу😁 Такую работу многие тут проделали уже!!! Восхищаюсь каждый раз

      Увидите, обязательно! Вообще без вариантов😘

    • Саша 🍒

      Сообщение #878060 от 21-05-2026 04:14:11



      Безобразие какое! Но у него, может, внуки в 30 появились, вот по себе и считает))

      Ну почему же не могут? Моя мама стала бабушкой в 36 лет. Мне 39 и я в декабре стану бабушкой 💁‍♀️ пусть все смотрят какая я молодая бабуля 😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #878061 от 21-05-2026 04:14:26



      Классно 👍😁

      Если б это еще правдой было - было б вообще шикарно😁 хочу биоимпеданс сделать, посмотреть на более реальные показатели, а то весы слишком много мышц мне рисуют

    • Ирина

      Сообщение #878062 от 21-05-2026 04:14:29



      Увидите, обязательно! Вообще без вариантов😘

      Пока цель выйти в ожирение 1 степени. Осталось 300 граммов🤞🏻

    • R.R.

      Сообщение #878064 от 21-05-2026 04:14:32

      Доброе утро! Моя первая 8-ка.🙈Даже не верится, в последний раз вес 89 был в 2018

    • Karinka🪁

      Сообщение #878065 от 21-05-2026 04:15:23



      У меня +500 за два дня. Судя по обсуждениям последних дней это все из-за недоедания, организм каждый кусок запасает.

      Ох уж эти вечные двигатели😂

    • Ирина

      Сообщение #878066 от 21-05-2026 04:15:47

      Какое классное утро сегодня, даже несмотря на ботов😁

    • Нина

      Сообщение #878067 от 21-05-2026 04:16:41



      У меня +500 за два дня. Судя по обсуждениям последних дней это все из-за недоедания, организм каждый кусок запасает.

      У меня так много раз было, помогает высокобелковый день

    • SvetlanА

      Сообщение #878068 от 21-05-2026 04:16:59



      Какое классное утро сегодня, даже несмотря на ботов😁

      Ну да. Хорошее ощущение от других людей перевесило негатив)

    • Саша 🍒

      Сообщение #878069 от 21-05-2026 04:17:19



      Какие-то магнитные бури что ли, чего это все такие aggressive сегодня 😕

      Я нормальная. Не агрессивная 😁

    • Нина

      Сообщение #878071 от 21-05-2026 04:18:56

      Нереально… просто супер!!! 🙌

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #878072 от 21-05-2026 04:19:13

      Классный результат👍🌸умница🥳💥

    • Нина

      Сообщение #878081 от 21-05-2026 04:24:43

      У меня вода стоит всегда рядом, я ее и ночью пью. 17 мая вообще волшебство вон случилось! 👍

    • Лиза

      Сообщение #878089 от 21-05-2026 04:27:34



      У меня вода стоит всегда рядом, я ее и ночью пью. 17 мая вообще волшебство вон случилось! 👍

      Если мне лень сходить на кухню и надить воды, то у меня не стоит. А так вообще да, по жажде стараюсь пить, но последнее время меньше и слежу за собой что б в край обезвоживания не скатиться. По жизни я не водохлеб, в меня только вино как в сухую землю заливается 😂😂

    • frappuccino

      Сообщение #878092 от 21-05-2026 04:28:20

      Урррчяяяяяяяя

    • frappuccino

      Сообщение #878096 от 21-05-2026 04:29:24

      Блин, это круто 🤩 мои говорят что я жирная 🦭

    • Нина

      Сообщение #878097 от 21-05-2026 04:29:30



      Если мне лень сходить на кухню и надить воды, то у меня не стоит. А так вообще да, по жажде стараюсь пить, но последнее время меньше и слежу за собой что б в край обезвоживания не скатиться. По жизни я не водохлеб, в меня только вино как в сухую землю заливается 😂😂

      А я не из-за лени не иду на кухню. Я могу проснуться и с концами))) это ради сохранения сна)

    • Karinka🪁

      Сообщение #878101 от 21-05-2026 04:30:07



      Блин, это круто 🤩 мои говорят что я жирная 🦭

      Да если б это была правда - согласна😂 но мои весы слишком лояльны, это подбешивает 🤪

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.