Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1681

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • frappuccino

      Сообщение #878110 от 21-05-2026 04:32:36

      Мне нужен перевод за два дня -5кг надо?

    • frappuccino

      Сообщение #878113 от 21-05-2026 04:33:08

      А, сброшенный вес, сорян, я чет не на том зациклена 😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #878124 от 21-05-2026 04:35:22



      Мне нужен перевод за два дня -5кг надо?

      Я б, конечно, не отказалась😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #878129 от 21-05-2026 04:36:04



      Я б, конечно, не отказалась😂

      Но этого можно достигнуть только в том случае, если весы заглючит🤣

    • frappuccino

      Сообщение #878133 от 21-05-2026 04:36:51



      Я б, конечно, не отказалась😂

      Да я вот и удивилась, может есть народный способ какой-то, а я тут в час по чайной ложке худею 😂

    • Лиза

      Сообщение #878134 от 21-05-2026 04:37:11



      Но этого можно достигнуть только в том случае, если весы заглючит🤣

      Я вот думаю может в весах батарейки поменять, но со своим склерозом несколько недель даже посмотреть забываю какие туда всиавляются.

    • frappuccino

      Сообщение #878136 от 21-05-2026 04:37:14



      Но этого можно достигнуть только в том случае, если весы заглючит🤣

      Можно еще что-то ненужное отрезать

    • Оксана

      Сообщение #878140 от 21-05-2026 04:37:47



      Для чего тогда эта ветка?

      Для тех кто очень сильно себя запустил и им стыдно🙈и они борются и делиться и общаются с такими же… сильно запустившими себя

    • Лиза

      Сообщение #878142 от 21-05-2026 04:37:51



      Можно еще что-то ненужное отрезать

      потом отек больше чем до и эфыект хорошо через месяц будет, а не через три.

    • frappuccino

      Сообщение #878148 от 21-05-2026 04:38:54



      потом отек больше чем до и эфыект хорошо через месяц будет, а не через три.

      Вычеркиваем!

    • Karinka🪁

      Сообщение #878152 от 21-05-2026 04:39:10



      Я вот думаю может в весах батарейки поменять, но со своим склерозом несколько недель даже посмотреть забываю какие туда вставляются.

      Я не так давно тоже меняла - на протяжении месяца забывала. Утром взвешиваюсь - моргает, что батарейки садятся, думаю, надо не забыть купить и через секунду уже забыла😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #878158 от 21-05-2026 04:40:07



      Можно еще что-то ненужное отрезать

      Вариант, конечно, хорош, но вроде все нужное блин😂 я б мизинцы на ногах отрезала, чтоб не шибаться ими обо все, но сильно веса они не убавят🤣

    • frappuccino

      Сообщение #878161 от 21-05-2026 04:40:17



      Я не так давно тоже меняла - на протяжении месяца забывала. Утром взвешиваюсь - моргает, что батарейки садятся, думаю, надо не забыть купить и через секунду уже забыла😁

      У меня весам месяц, надеюсь менять не скоро еще придется 😅

    • Karinka🪁

      Сообщение #878167 от 21-05-2026 04:41:39



      У меня весам месяц, надеюсь менять не скоро еще придется 😅

      Я свои в июле брала, заморгали они в начале апреля, ну и еще почти до мая держались и ждали, когда я обрету память и куплю батарейки😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #878171 от 21-05-2026 04:42:15

      Но там батарейки шли с весами вместе, не думаю, что они хорошие были

    • Саша 🍒

      Сообщение #878180 от 21-05-2026 04:43:26



      Мне нужен перевод за два дня -5кг надо?

      Я тоже так же прочла. Думаю 🤔 5 кг за два дня

    • Лиза

      Сообщение #878189 от 21-05-2026 04:45:58



      Я свои в июле брала, заморгали они в начале апреля, ну и еще почти до мая держались и ждали, когда я обрету память и куплю батарейки😂

      Я за 5-6 лет пользования весами пару раз батарейки меняла, но я могла и месяцами не взвешиваться, а сейчас регулярно.

    • Karinka🪁

      Сообщение #878194 от 21-05-2026 04:47:06



      Я за 5-6 лет пользования весами пару раз батарейки меняла, но я могла и месяцами не взвешиваться, а сейчас регулярно.

      Ну вот мне кажется, что в моих изначально батарейки были так себе, что даже год не продержались

    • Furious

      Сообщение #878198 от 21-05-2026 04:50:09



      Да я вот и удивилась, может есть народный способ какой-то, а я тут в час по чайной ложке худею 😂

      Ничего не по чайной ложке. Отлично Вы худеете с малого веса. По иному и не бывает. Главное, что Вы не свертываете в сторонку, а идете к цели. И оно того конечно стоит. Обидно недохудеть, когда уже такой путь позади. Оно того стоит, поверьте. На малом весе каждый кг виден и внешний вид улучшается неимоверно.

    • SvetlanА

      Сообщение #878199 от 21-05-2026 04:51:38



      Ничего не по чайной ложке. Отлично Вы худеете с малого веса. По иному и не бывает. Главное, что Вы не свертываете в сторонку, а идете к цели. И оно того конечно стоит. Обидно недохудеть, когда уже такой путь позади. Оно того стоит, поверьте. На малом весе каждый кг виден и внешний вид улучшается неимоверно.

      С какого малого веса? )

    • Furious

      Сообщение #878202 от 21-05-2026 04:52:49



      С какого малого веса? )

      Ну сейчас то малый вес. А начальный я не помню, какой был. Я же и говорю, что огромный путь пройден и надо добить.

    • SvetlanА

      Сообщение #878203 от 21-05-2026 04:53:33



      Ну сейчас то малый вес. А начальный я не помню, какой был. Я же и говорю, что огромный путь пройден и надо добить.

      А, неправильно поняла вас)

    • Karinka🪁

      Сообщение #878204 от 21-05-2026 04:53:40



      Да я вот и удивилась, может есть народный способ какой-то, а я тут в час по чайной ложке худею 😂

      Я вообще на 65 с копейками как зависла на весь май, думала не отвисну и так и останусь😂

    • Татьяна

      Сообщение #878271 от 21-05-2026 05:17:12



      Я не так давно тоже меняла - на протяжении месяца забывала. Утром взвешиваюсь - моргает, что батарейки садятся, думаю, надо не забыть купить и через секунду уже забыла😁

      Пфф батарейки, я тут соль уже 2 неделю забываю купить 😁😁😁😁, уже все солонки последние вчера вытрясла, что бы ужин приготовить 😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #878272 от 21-05-2026 05:17:36



      Пфф батарейки, я тут соль уже 2 неделю забываю купить 😁😁😁😁, уже все солонки последние вчера вытрясла, что бы ужин приготовить 😁

      Оооо, с солью у меня такая же история постоянно😂

    • Оксана

      Сообщение #878345 от 21-05-2026 05:49:59



      Пфф батарейки, я тут соль уже 2 неделю забываю купить 😁😁😁😁, уже все солонки последние вчера вытрясла, что бы ужин приготовить 😁

      Точно спасибо)) записала в список 😂

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #878346 от 21-05-2026 05:50:13



      Пфф батарейки, я тут соль уже 2 неделю забываю купить 😁😁😁😁, уже все солонки последние вчера вытрясла, что бы ужин приготовить 😁

      А ещё едешь в магазин специально за солью. И берёшь всё кроме соли😂🙈

    • SvetlanА

      Сообщение #878348 от 21-05-2026 05:50:39



      А ещё едешь в магазин специально за солью. И берёшь всё кроме соли😂🙈

      Это классика))

    • frappuccino

      Сообщение #878407 от 21-05-2026 06:07:10



      Ничего не по чайной ложке. Отлично Вы худеете с малого веса. По иному и не бывает. Главное, что Вы не свертываете в сторонку, а идете к цели. И оно того конечно стоит. Обидно недохудеть, когда уже такой путь позади. Оно того стоит, поверьте. На малом весе каждый кг виден и внешний вид улучшается неимоверно.

      Мне сложно понять даже какая у меня цель, что-то все худею и худею, когда же этот путь уже закончится 😂

    • frappuccino

      Сообщение #878412 от 21-05-2026 06:09:55



      Я вообще на 65 с копейками как зависла на весь май, думала не отвисну и так и останусь😂

      У меня после 65 было полтора месяца отрыва до 67.7, так вон то что ты зависла, а не набираешь, это уже круто 😅

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.