Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1682

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Karinka🪁

      Сообщение #878443 от 21-05-2026 06:15:36



      У меня после 65 было полтора месяца отрыва до 67.7, так вон то что ты зависла, а не набираешь, это уже круто 😅

      Ну тут не поспоришь😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #878445 от 21-05-2026 06:16:28



      Мне сложно понять даже какая у меня цель, что-то все худею и худею, когда же этот путь уже закончится 😂

      Это просто понимаешь, что держать будет сложнее, вот и худеем, пока есть куда🤣

    • diana

      Сообщение #878528 от 21-05-2026 06:39:26

      Доброе утречко! В воскресенье был первый укол, сегодня первый отвес За 4 дня -1,3 кг Сливаюсь потихонечку🥳

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #878531 от 21-05-2026 06:40:15



      Доброе утречко! В воскресенье был первый укол, сегодня первый отвес За 4 дня -1,3 кг Сливаюсь потихонечку🥳

      Да , вода начала уходить💐👍

    • Алиса

      Сообщение #878591 от 21-05-2026 06:57:11



      А какие есть салаты низкокалорийные с печенью? Я помню был в детстве какой-то с жареными луком и морковью, но печень и сама жирная, куда еще это наваливать, я потом не воскрешу свою поджелудочную 😂

      Есть, я куриную печень только обжариваю и туда вареную морковку, но на любителя, но мне на эко пока худею самое то, я даже майонез не добавляю!

    • frappuccino

      Сообщение #878595 от 21-05-2026 06:58:12



      Есть, я куриную печень только обжариваю и туда вареную морковку, но на любителя, но мне на эко пока худею самое то, я даже майонез не добавляю!

      печень с морковью? Это весь рецепт?

    • Алиса

      Сообщение #878598 от 21-05-2026 06:58:42



      печень с морковью? Это весь рецепт?

      да максимально просто ну иногда туда добавляю лучок маринованный

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #878606 от 21-05-2026 07:00:41



      печень с морковью? Это весь рецепт?

      Я ещё зелёный горошек добавляю. Мне нравится

    • Алиса

      Сообщение #878613 от 21-05-2026 07:02:34



      Я ещё зелёный горошек добавляю. Мне нравится

      да там по вкусу же фантазировать максимально можно, главный ингридиент это печень..можно вообще без всего

    • frappuccino

      Сообщение #878617 от 21-05-2026 07:03:23

      Без всего я её и так могу весь год подряд есть 😂

    • Маргарита

      Сообщение #878675 от 21-05-2026 07:21:24

      Всем утро доброе, я отчаялась понять свой организм и вывести закономерность. У меня 3 дня до кд, вчера напал Жора… Были съедены в 8 вечера в теремке греча с курогрудью, сырники. А по приходу домой в 11 протеиновое мороженое. В общей сложности калорий на 2100 наверно наела, после сырников даже щаписывать не стала, шоп не пасстроиться. А на утро на весах - 600 грамм, 95,5 ( ура я все дальше от соточки) Или у меня реально предыдуший месяц было плато, и сейчас организм спешно избавляется от всего снова. Или хз. Радуюсь конечно безумно. Но хочется какой то закономерности. С утра кстати не осилила 200 грамм сырников высокобелковых. Не лезет просто, надеюсь Жора сбежал.

    • Маргарита

      Сообщение #878688 от 21-05-2026 07:24:24

      И еще вопрос девочки нужна хорошая термосумка. 31 летим с сыном в крым. В дороге сутки почти сначала до Краснодара самолетом, потом в ночь на поезде до Симферополя . И все бы ничего, моя ручка седжаро переживет это. А вот лираглутид сына( ему назначил врач хранить написано только с 2-8, боюсь ни одна термосумка этого не выдержит

    • Нина

      Сообщение #878712 от 21-05-2026 07:31:34

      Я поспала еще, и ушло 300 грамм Утренний сон - просто волшебная палочка! Итого после вчерашнего ресторана сброс на 100 грамм 🥳

    • Anna

      Сообщение #878748 от 21-05-2026 07:39:51



      И еще вопрос девочки нужна хорошая термосумка. 31 летим с сыном в крым. В дороге сутки почти сначала до Краснодара самолетом, потом в ночь на поезде до Симферополя . И все бы ничего, моя ручка седжаро переживет это. А вот лираглутид сына( ему назначил врач хранить написано только с 2-8, боюсь ни одна термосумка этого не выдержит

      Лираглутид также можно хранить при комнатной температуре, как и любой глутид. Не переживайте. Все он перенесет.

    • Маргарита

      Сообщение #878754 от 21-05-2026 07:40:52

      Точно? Тогда можно выдохнуть

    • Anna

      Сообщение #878756 от 21-05-2026 07:41:52



      Точно? Тогда можно выдохнуть

      Да, не переживайте. Возьмите просто термопенал и всё. И то чтобы удобнее перевозить было.

    • Maria

      Сообщение #878788 от 21-05-2026 08:02:21



      печень с морковью? Это весь рецепт?

      А что ты ждала от велгии эко))

    • frappuccino

      Сообщение #878794 от 21-05-2026 08:03:41



      А что ты ждала от велгии эко))

      Вообще считаю боты должны владеть энциклопедическими знаниями во всех областях 🦭

    • Лиза

      Сообщение #878795 от 21-05-2026 08:03:41



      да там по вкусу же фантазировать максимально можно, главный ингридиент это печень..можно вообще без всего😅

      печень без всего так себе салатик

    • SvetlanА

      Сообщение #878797 от 21-05-2026 08:03:47



      А что ты ждала от велгии эко))

      Рецепт в картинках))

    • Алиса

      Сообщение #878799 от 21-05-2026 08:04:27



      печень без всего так себе салатик

      кому как, тут речь не совсем уже про салатик, а про любовь к печени и отсутствию желающих ее есть вместо меня

    • Marlena

      Сообщение #878802 от 21-05-2026 08:05:20



      Вообще считаю боты должны владеть энциклопедическими знаниями во всех областях 🦭

      Меня как человека обучающего на работе ИИ крайне возмущает такая халатность в вопросах обучения ботов 😆

    • Maria

      Сообщение #878803 от 21-05-2026 08:05:23



      Вообще считаю боты должны владеть энциклопедическими знаниями во всех областях 🦭

      Кать, ну вот давай честно, ты просила самый низкокалорийный рецепт с печенью Что может быть более низкокалорийно чем печень плюс морковь? Только печень плюс капуста, но на велгии эко капусту лучше не переедать 😁

    • Лиза

      Сообщение #878804 от 21-05-2026 08:05:35



      кому как, тут речь не совсем уже про салатик, а про любовь к печени и отсутствию желающих ее есть вместо меня

      начало то было про салат из печени, вот все и хотят салат

    • Maria

      Сообщение #878805 от 21-05-2026 08:06:03



      кому как, тут речь не совсем уже про салатик, а про любовь к печени и отсутствию желающих ее есть вместо меня

      Вы забыли написать велгия эко в вашем сообщении

    • frappuccino

      Сообщение #878806 от 21-05-2026 08:06:56



      Кать, ну вот давай честно, ты просила самый низкокалорийный рецепт с печенью Что может быть более низкокалорийно чем печень плюс морковь? Только печень плюс капуста, но на велгии эко капусту лучше не переедать 😁

      Огурцы что для тебя шутка какая-то? 🗿

    • Лиза

      Сообщение #878808 от 21-05-2026 08:07:05

      Если пеечень без всего это салат, то мои блины с кофе это тоже я салатом позавтракала?

    • frappuccino

      Сообщение #878813 от 21-05-2026 08:07:52



      Если печень без всего это салат, то мои блины с кофе это тоже я салатом позавтракала?

      Американо с молоком это суп?

    • Maria

      Сообщение #878815 от 21-05-2026 08:08:28



      Американо с молоком это суп?

      Боже, что же тогда мой любимый экспрессо тоник с цитрусовым сиропом

    • Marlena

      Сообщение #878818 от 21-05-2026 08:08:45



      Американо с молоком это суп?

      Картошка фри и кетчуп - это точно овощной салат. Картошка овощ? Помидор овощ? Все, полезный свежий перекус хд

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.