Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1683

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • frappuccino

      Сообщение #878822 от 21-05-2026 08:09:40



      Картошка фри и кетчуп - это точно овощной салат. Картошка овощ? Помидор овощ? Все, полезный свежий перекус 😆

      Помидор ягода, это я знаю

    • Marlena

      Сообщение #878823 от 21-05-2026 08:10:15



      Помидор ягода, это я знаю

      Во, теперь еще полезнее стало)))

    • diana

      Сообщение #878825 от 21-05-2026 08:10:24

      Мы на днях выдумывали пп салаты, сделали два и оба очень вкусно Первый скорее как обед зайдет, а второй отлично на ужин 1. Огурцы, помидоры, перец сладкий, салат айсберг, банка тунца, вареное яйцо, макароны бантики или спиральки . Заправка оливыч+мёд+горчица+лимонный сок Очень сытно и много белка. 2. Огурцы, помидоры,салатные листья, фетакса, клубника и стейк говядины для салата(стейк минутка). Сверху полили только соком от мяса Прям подсели на них Также нашумевший салат бигтейсти, тоже очень вкусно и сытно и мало ккал

    • frappuccino

      Сообщение #878826 от 21-05-2026 08:10:56

      Это что за вольк 😍 веган? Выгодно 🥰

    • frappuccino

      Сообщение #878828 от 21-05-2026 08:12:00



      Мы на днях выдумывали пп салаты, сделали два и оба очень вкусно Первый скорее как обед зайдет, а второй отлично на ужин 1. Огурцы, помидоры, перец сладкий, салат айсберг, банка тунца, вареное яйцо, макароны бантики или спиральки . Заправка оливыч+мёд+горчица+лимонный сок Очень сытно и много белка. 2. Огурцы, помидоры,салатные листья, фетакса, клубника и стейк говядины для салата(стейк минутка). Сверху полили только соком от мяса Прям подсели на них Также нашумевший салат бигтейсти, тоже очень вкусно и сытно и мало ккал

      Я бигтейсти никогда не ела, но рецепты этого салата попались мне уже раз миллиард минимум 😂

    • Лиза

      Сообщение #878844 от 21-05-2026 08:19:04



      Мы на днях выдумывали пп салаты, сделали два и оба очень вкусно Первый скорее как обед зайдет, а второй отлично на ужин 1. Огурцы, помидоры, перец сладкий, салат айсберг, банка тунца, вареное яйцо, макароны бантики или спиральки . Заправка оливыч+мёд+горчица+лимонный сок Очень сытно и много белка. 2. Огурцы, помидоры,салатные листья, фетакса, клубника и стейк говядины для салата(стейк минутка). Сверху полили только соком от мяса Прям подсели на них Также нашумевший салат бигтейсти, тоже очень вкусно и сытно и мало ккал

      А если ещё макароны из горошка взять в которых много белка 🤔

    • Maria

      Сообщение #878853 от 21-05-2026 08:21:21



      Это что за вольк 😍 веган? Выгодно 🥰

      Он еще умеет ягодки с кустов сам срывать своими зубками ☺️

    • Maria

      Сообщение #878856 от 21-05-2026 08:22:21

      Вообще паста-салат это топ тема, мой любимый это макароны из дурума (с кучей белка), моцарелла, авокадо, черри, красный сладкий лук и оливковые семечки

    • SvetlanА

      Сообщение #878857 от 21-05-2026 08:22:40



      Он еще умеет ягодки с кустов сам срывать своими зубками ☺️

      Подружка в прошлом году - Виктории в этом году нет совсем почему-то. Потом поймала своего песеля за поеданием 😁

    • Maria

      Сообщение #878858 от 21-05-2026 08:23:53



      Подружка в прошлом году - виктории в этом году нет совсем почему-то. Потом поймала своего песеля за поеданием 😁

      Наш в деревне преимущественно на мышиной диете, он круто их ловит Салатик так, на закуску

    • frappuccino

      Сообщение #878885 от 21-05-2026 08:31:45

      И капуста квашеная 😂😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #878901 от 21-05-2026 08:36:29



      И капуста квашеная 😂😂

      Я ее переела мне кажется, не охота уже🙈 да и последние разы какая г… попадалась(

    • frappuccino

      Сообщение #878919 от 21-05-2026 08:41:50



      Я ее переела мне кажется, не охота уже🙈 да и последние разы какая г… попадалась(

      Я её зимой ем, сейчас свежие огурцы и молода капуста в приоритете 😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #878921 от 21-05-2026 08:42:20



      Я её зимой ем, сейчас свежие огурцы и молода капуста в приоритете 😂

      Да, зимой прям заходила, вот я ее с февраля примерно и не покупаю пока😁

    • frappuccino

      Сообщение #879039 от 21-05-2026 09:33:56

      Это с йогуртом?

    • frappuccino

      Сообщение #879041 от 21-05-2026 09:34:09

      С корейской морковкой?

    • frappuccino

      Сообщение #879042 от 21-05-2026 09:34:23

      Есть хочу, пора домой 🦭

    • diana

      Сообщение #879050 от 21-05-2026 09:35:45

      А можно рецепты 😅 пожрем с удовольствием

    • Лиза

      Сообщение #879051 от 21-05-2026 09:35:47



      С корейской морковкой?

      да

    • Лиза

      Сообщение #879058 от 21-05-2026 09:37:19



      Это с йогуртом?

      Заправляла йогуртом, немного горчицы английской, а так фасоль, сыр, огурец свежий, маринованные шампиньоны и ветчина.

    • Людмила

      Сообщение #879082 от 21-05-2026 09:44:19



      Есть еще наверняка много форумов, где будут делиться сухими фактами похудения с веса 100+

      Я думаю нам здесь так и хорошо что можем поделиться всем и нас поддержат, в меру конечно, и в основном обсуждаем весы и способы достижения хороших отвесов. Но если была бы только сухая ветка с отчётами не любили бы мы её так🥰

    • Лиза

      Сообщение #879087 от 21-05-2026 09:46:13



      А можно рецепты 😅 пожрем с удовольствием

      С копченой курицей- фасоль (360), морковь по корейский (180), копченая курица (280), петрушка/кинза/другая зелень (20), йогурт для заправки(120) .

    • Катрин

      Сообщение #879206 от 21-05-2026 10:11:55



      Я думаю нам здесь так и хорошо что можем поделиться всем и нас поддержат, в меру конечно, и в основном обсуждаем весы и способы достижения хороших отвесов. Но если была бы только сухая ветка с отчётами не любили бы мы её так🥰

      Это была предложена альтернатива , раз наш чат с разговорами не нравится, можно найти другой😁

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #879454 от 21-05-2026 11:32:01



      Безобразие какое! Но у него, может, внуки в 30 появились, вот по себе и считает))

      У меня крёстная в 36 стала бабушкой , а знакомая в 45 первый раз мамой , и в 48- второй раз . Я подрабатываю няней ,меня называют и мамой , и бабушкой , пару раз даже говорили, как же на меня похож малыш , такой же голубоглазый , курносый и дальше по списку ))) Говорю - здорово, но я не мама и вообще не родственница. )))

    • Лиза

      Сообщение #879476 от 21-05-2026 11:42:27



      У меня крёстная в 36 стала бабушкой , а знакомая в 45 первый раз мамой , и в 48- второй раз . Я подрабатываю няней ,меня называют и мамой , и бабушкой , пару раз даже говорили, как же на меня похож малыш , такой же голубоглазый , курносый и дальше по списку ))) Говорю - здорово, но я не мама и вообще не родственница. )))

      мне кажеться что так говорят просто что б приятное сказать, про моего ребенка родственники тоже говорили что на деда похож когда он приезжал в гости к нам. А дед это отчим мамы моей.

    • Ника

      Сообщение #879547 от 21-05-2026 12:15:21

      Сходила я к эндокринологу и к кардиологу, боже я оттуда вышла чувствуя себя звездой😁 они хвалили меня, столько добрых слов сказали и такую уверенность вселили в то что я все правильно делаю❤️ Все анализы идеальны, придраться не к чему. Эндокринолог рассказала про уколы, показала ручки разные. Расспрашивали что ем, как держусь, есть ли проблемы на низких каллориях. Выписала полное узи органов брюшной полости и щитовидки приходить будет смотреть мои узлы, но судя по старым узи вопросов у нее не должно возникнуть, не переживать. Сказала уверена что у меня все получится, а уколы введем, если нет противопоказаний, на случай срыва. Хорошо, что не стала ждать приема и начала сама следить за питанием, всему форуму спасибо огромное, вы просто невероятные и сколько информации тут очень ценной, уже какой путь прошла, а к ней я попаду не раньше сентября теперь с узи, все затягивается. Я даже не расстроилась, если честно, свыклась чтоли с мыслью, что все от меня зависит. Так что худею и иду к цели, не смотря ни на что🙏

    • Ника

      Сообщение #879573 от 21-05-2026 12:26:05

      И даже не ругались на калл до 1000, сказали если самочувствие хорошее, головокружений, тошноты, слабости нет, значит все ок. Ну и вводит физ активность, но с этим у меня чето никак пока. Посмотрела тут где то шаги скидывали, может хоть их начну делать.

    • Yulia

      Сообщение #879585 от 21-05-2026 12:31:38



      И даже не ругались на калл до 1000, сказали если самочувствие хорошее, головокружений, тошноты, слабости нет, значит все ок. Ну и вводит физ активность, но с этим у меня чето никак пока. Посмотрела тут где то шаги скидывали, может хоть их начну делать.

      Ник, я с шагов начинала, буквально по 7-10 мнут. Еще есть очень хорошие растяжки могу скинуть, после них хочется побольше активничать

    • Ника

      Сообщение #879586 от 21-05-2026 12:33:16



      Ник, я с шагов начинала, буквально по 7-10 мнут. Еще есть очень хорошие растяжки могу скинуть, после них хочется побольше активничать

      Скиньте пожалуйста🙏 я просто лентяйка, для меня физра всегда была каторга, хоть с чего то начать надо.

    • Yulia

      Сообщение #879590 от 21-05-2026 12:35:27



      Скиньте пожалуйста🙏 я просто лентяйка, для меня физра всегда была каторга, хоть с чего то начать надо.

      вот здесь очень много бесплатного контента в ютубе @stretch_Kutuzova

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.