Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1684

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #879595 от 21-05-2026 12:37:09

      Всем привет ! Я сегодня утром поставила 2,5×3 в разные места пуза, время 15-30 и все отлично 👍 ходила сегодня на массаж , дак меня мой мастер не узнала 😂 хотя мы пару месяцев всего не виделись ☺️ все 1,5 часа слушала комплименты ,как я похорошела и посвежела. Пришлось рассказать про уколы ,тк она тоже хочет похудеть . Несём добро в массы 😁

    • Ника

      Сообщение #879596 от 21-05-2026 12:37:28



      вот здесь очень много бесплатного контента в ютубе @stretch_Kutuzova

      Спасибо❤️ пошла смотреть)

    • Yulia

      Сообщение #879598 от 21-05-2026 12:38:51



      Скиньте пожалуйста🙏 я просто лентяйка, для меня физра всегда была каторга, хоть с чего то начать надо.

      я по ходу еще буду находить свои упражнения и покидаю вам в личку, если что. У меня идет укрепление спины ежедневно и руки и ноги/ягодицы чередую по классике. Начинала просто с движений без особых нагрузок, потом все увеличивала и утяжеляла

    • Лена

      Сообщение #879599 от 21-05-2026 12:39:31

      Девочки всем привет С марта начала семавик, сейчас уже делаю 1ку Но чувствую что не держит Подскажите пожалуйста на что лучше перейти? 🙏🏻

    • Ирина

      Сообщение #879600 от 21-05-2026 12:39:51



      Девочки всем привет С марта начала семавик, сейчас уже делаю 1ку Но чувствую что не держит Подскажите пожалуйста на что лучше перейти? 🙏🏻

      На 1,7 переходите.

    • Лена

      Сообщение #879601 от 21-05-2026 12:40:29

      Подскажите пожалуйста название 🙏🏻

    • Лена

      Сообщение #879604 от 21-05-2026 12:41:39

      Мне семавик врач в писал Но сейчас к ней нет возможности попасть Я когда крайний раз у нее была просила седжаро но тогда меня еще держал хорошо семавик и доза была 0,5 а единица почему то не держит 😭

    • Лена

      Сообщение #879606 от 21-05-2026 12:42:46

      С 01.03 по сейчас вес ушел со 101 до 93

    • Ирина

      Сообщение #879608 от 21-05-2026 12:43:18



      Мне семавик врач в писал Но сейчас к ней нет возможности попасть Я когда крайний раз у нее была просила седжаро но тогда меня еще держал хорошо семавик и доза была 0,5 а единица почему то не держит 😭

      Инсудайв, Семавик некст , Квинсента , Велгия ,Велгия эко. Любой из них выбирайте .

    • Лена

      Сообщение #879636 от 21-05-2026 12:53:47

      А еще подскажите пожалуйста какой из препаратов действует на два рецептора голода? Я вот вроде есть не хочу но когда вижу еду сразу хочется А до этого на первоначальных дозах вообще все равно было

    • Elina

      Сообщение #879638 от 21-05-2026 12:54:11



      А еще подскажите пожалуйста какой из препаратов действует на два рецептора голода? Я вот вроде есть не хочу но когда вижу еду сразу хочется А до этого на первоначальных дозах вообще все равно было

      Седжаро, Тирзетта

    • Лена

      Сообщение #879640 от 21-05-2026 12:54:45

      А если после семавика обычного сразу попробовать седжаро это не сильно?

    • Лена

      Сообщение #879642 от 21-05-2026 12:55:08

      Лучше сперва некст может?

    • Elina

      Сообщение #879644 от 21-05-2026 12:55:47



      Лучше сперва некст может?

      Все препараты эффективные

    • Лена

      Сообщение #879667 от 21-05-2026 13:04:36



      Все препараты эффективные

      Я просто к тому что на седжаро сразу не прыгать сперва семаглутид попробовать?

    • Elina

      Сообщение #879673 от 21-05-2026 13:06:52



      Я просто к тому что на седжаро сразу не прыгать сперва семаглутид попробовать?

      Тирзепатид после семаглутида действует с более высоких дозировок. Поэтому можно и с тирзепатида начать. Не знаю, кто выдумал эту байку

    • Elina

      Сообщение #879679 от 21-05-2026 13:09:31

      Мои подопечные начали с тирзепатида и прекрасно на нем худеют. Причём на дозе 5 мг скинули очень хорошо. Действовать начал тирзепатид с 2,5 мг, так как это их первый препарат. А после семаглутида действовал бы с 7,5 мг и выше

    • Лиза

      Сообщение #879700 от 21-05-2026 13:19:27



      Я просто к тому что на седжаро сразу не прыгать сперва семаглутид попробовать?

      Если вы уже начали один препарат, то зачем менять на пол дороги?

    • Лиза

      Сообщение #879798 от 21-05-2026 13:57:33



      С 01.03 по сейчас вес ушел со 101 до 93

      8 кг за 2,5 месяца. Не супер много конечно, но и не мало если вы говорите что доза не держит.

    • Евгения

      Сообщение #879831 от 21-05-2026 14:04:42



      Ник, я с шагов начинала, буквально по 7-10 мнут. Еще есть очень хорошие растяжки могу скинуть, после них хочется побольше активничать

      И мне, пожалуйста, скиньте 🙏🏻

    • Yulia

      Сообщение #879876 от 21-05-2026 14:14:34



      И мне, пожалуйста, скиньте 🙏🏻

      вот растяжка, у нее есть канал в телеге тоже. Мне нравится у нее все) https://www.youtube.com/@StretchingKutuzova

    • Елена

      Сообщение #879945 от 21-05-2026 14:35:57



      У меня крёстная в 36 стала бабушкой , а знакомая в 45 первый раз мамой , и в 48- второй раз . Я подрабатываю няней ,меня называют и мамой , и бабушкой , пару раз даже говорили, как же на меня похож малыш , такой же голубоглазый , курносый и дальше по списку ))) Говорю - здорово, но я не мама и вообще не родственница. )))

      У меня одноклассница родила первенца в 15 лет, бабушкой стала в 30 лет, прабабушкой в 48😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #879949 от 21-05-2026 14:36:35



      У меня одноклассница родила первенца в 15 лет, бабушкой стала в 30 лет, прабабушкой в 48😄

      Ничего себе😱

    • Наталья

      Сообщение #879980 от 21-05-2026 14:44:51



      У меня одноклассница родила первенца в 15 лет, бабушкой стала в 30 лет, прабабушкой в 48😄

      Семейное это у них😁

    • 🦊

      Сообщение #879995 от 21-05-2026 14:53:26



      У меня одноклассница родила первенца в 15 лет, бабушкой стала в 30 лет, прабабушкой в 48😄

      Пипец

    • Irina

      Сообщение #880032 от 21-05-2026 15:10:19



      У меня одноклассница родила первенца в 15 лет, бабушкой стала в 30 лет, прабабушкой в 48😄

      Цыганка?)

    • Елена

      Сообщение #880035 от 21-05-2026 15:11:50



      Цыганка?)

      Нет, чисто русская

    • Alfusha🌺

      Сообщение #880056 от 21-05-2026 15:26:43

      Ой как в мореманию захотелось🤤

    • Лилия

      Сообщение #880217 от 21-05-2026 16:41:53



      Мои подопечные начали с тирзепатида и прекрасно на нем худеют. Причём на дозе 5 мг скинули очень хорошо. Действовать начал тирзепатид с 2,5 мг, так как это их первый препарат. А после семаглутида действовал бы с 7,5 мг и выше

      подруге сразу тирзепатид назначил эндокринолог, у нее еще со щитовидкой проблемы, она пьет таблетки, и колет тирзетту. Результаты конечно огонь, она как вошла во вкус такого похудения, теперь бедный вб и карта мужа)

    • Лена

      Сообщение #880254 от 21-05-2026 16:49:14



      Если вы уже начали один препарат, то зачем менять на пол дороги?

      Из за того что аппетит вернулся 😭 переживаю

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.