Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1685

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #880260 от 21-05-2026 16:51:02



      Из за того что аппетит вернулся 😭 переживаю

      На какой Вы дозе и как давно?

    • Мария

      Сообщение #880266 от 21-05-2026 16:55:04



      Все препараты эффективные

      Ну да, по-своему все действенные, мне велгия эко нравится, другим - другие, все организмы разные и каждому свое

    • Maria

      Сообщение #880353 от 21-05-2026 17:40:54



      Ну да, по-своему все действенные, мне велгия эко нравится, другим - другие, все организмы разные и каждому свое

      Лучше велгии эко только семвелика

    • Maria

      Сообщение #880354 от 21-05-2026 17:41:17

      Прости господь мою душу грешную

    • Лиза

      Сообщение #880366 от 21-05-2026 17:49:23



      Лучше велгии эко только семвелика

      не судьба мне попробовать и понять что моему огранизму лучше подходит. Да и консервантами приходиться травить свой загнананный в метаболическую адаптацию организм

    • Maria

      Сообщение #880447 от 21-05-2026 18:31:03

      Мне каждый месяц больно от того, сколько стоит наша терапия, и как выгодно было бы не разжираться

    • Yulia

      Сообщение #880448 от 21-05-2026 18:32:02

      какая цена хорошая)

    • Лиза

      Сообщение #880457 от 21-05-2026 18:36:14



      какая цена хорошая)

      У меня сегодня женщина 2 оземпика 1мг брала, говорит второй год уже колет по 0,5 и ей норм. Дала ей иголочек дополнительных. А я шестой месяц только и уже 1,7

    • Yulia

      Сообщение #880462 от 21-05-2026 18:38:30



      У меня сегодня женщина 2 оземпика 1мг брала, говорит второй год уже колет по 0,5 и ей норм. Выгодно получается 152€ на 4 месяца. Дала ей иголочек дополнительных. А я шестой месяц только и уже 1,7 нужно

      а я с него на мунджаро ушла, там и иголочки свои еще надо покупать) жмоты какие🙈

    • Лиза

      Сообщение #880464 от 21-05-2026 18:39:39



      а я с него на мунджаро ушла, там и иголочки свои еще надо покупать) жмоты какие🙈

      Мы не жадные к мунжаро тоже даём бесплатные иголки. Со склада можно заказать всегда бесплатных типо для инсулина.

    • Yulia

      Сообщение #880469 от 21-05-2026 18:41:39



      Мы не жадные к мунжаро тоже даём бесплатные иголки. Со склада можно заказать всегда бесплатных типо для инсулина.

      вот вы широкой души люди))) ну я хоть убей не понимаю, почему за такую цену не включены иголки🙈 У меня от другого препарата оставались, хоть так хорошо

    • Лиза

      Сообщение #880477 от 21-05-2026 18:44:10



      вот вы широкой души люди))) ну я хоть убей не понимаю, почему за такую цену не включены иголки🙈 У меня от другого препарата оставались, хоть так хорошо

      Видимо думано что раз может человек позволить себе препарат за 180-430€ в месяц, то и на коробке 100 иголок за 25-30€, или сколько они сейчас, не обеднеет.

    • Yulia

      Сообщение #880482 от 21-05-2026 18:46:31



      Видимо думано что раз может человек позволить себе препарат за 180-430€ в месяц, то и на коробке 100 иголок за 25-30€, или сколько они сейчас, не обеднеет.

      да там столько иголок, что они ни к чему совсем

    • Xenia

      Сообщение #880590 от 21-05-2026 19:14:44



      Мои подопечные начали с тирзепатида и прекрасно на нем худеют. Причём на дозе 5 мг скинули очень хорошо. Действовать начал тирзепатид с 2,5 мг, так как это их первый препарат. А после семаглутида действовал бы с 7,5 мг и выше

      Вот я тоже по опыту чата это заметила. Очень много пишут что при переходе тирза не действует, а просто нужны более высокие дозировки. Я изначально на седжаро. Так рекомендовала врач

    • Yulia

      Сообщение #880607 от 21-05-2026 19:20:09



      Вот я тоже по опыту чата это заметила. Очень много пишут что при переходе тирза не действует, а просто нужны более высокие дозировки. Я изначально на седжаро. Так рекомендовала врач

      я с оземпика перешла на мунджаро на 5 мг, действует с первого укола

    • Людмила

      Сообщение #880609 от 21-05-2026 19:20:20

      Интересно а почему боты только один препарат рекламируют? Так ли он хорош 🤔Я б тирзетту тоже в каждом сообщении упоминала, кто там платит ауууу☺

    • Людмила

      Сообщение #880615 от 21-05-2026 19:21:51

      День у меня был сложный но интересный, много движения. Завтра на работе отдохну, иду в другую аптеку на помощь, а там проходимость меньше☺

    • Людмила

      Сообщение #880621 от 21-05-2026 19:23:43

      Я ведь как купила по акции две упаковки по 10 мг, недавно только подумала: а если б меня не держала 10 ка, но я такая увереная : купила значит будет держать, ибо нефиг, дорого слишком ещё дальше идти😂

    • Лиза

      Сообщение #880626 от 21-05-2026 19:25:37



      Я ведь как купила по акции две упаковки по 10 мг, недавно только подумала: а если б меня не держала 10 ка, но я такая увереная : купила значит будет держать, ибо нефиг, дорого слишком ещё дальше идти😂

      Тут кто-то писал что 2,5 дешего купил и сразу по 3 укола ставили. Так и вам если что можно к 10 еще 2,5 докупить или 5 и ставить 12,5/15

    • Людмила

      Сообщение #880634 от 21-05-2026 19:29:37

      Я знаю, спасибо. Я так с 2,5 на 5 ку переходила. А потом с 5 кой на 7,5 . Но я себя убедила что 10 ка меня держать будет и точка!!! Пока держит 🙏Дальше поглядим.

    • Динара

      Сообщение #880659 от 21-05-2026 19:36:10

      У меня ещё 4 новых шприца 1,7 лежат, надеюсь будут держать, в крайнем случае на поддержание оставлю.

    • Динара

      Сообщение #880661 от 21-05-2026 19:36:38

      Если,конечно,доберусь до желаемого веса.

    • Лиза

      Сообщение #880675 от 21-05-2026 19:42:49



      Если,конечно,доберусь до желаемого веса.

      Не если, а когда

    • Xenia

      Сообщение #880710 от 21-05-2026 20:05:57



      Интересно а почему боты только один препарат рекламируют? Так ли он хорош 🤔Я б тирзетту тоже в каждом сообщении упоминала, кто там платит ауууу☺

      Я не рекламировала, просто сократила тирзепазид)))))

    • Xenia

      Сообщение #880712 от 21-05-2026 20:06:40



      Я ведь как купила по акции две упаковки по 10 мг, недавно только подумала: а если б меня не держала 10 ка, но я такая увереная : купила значит будет держать, ибо нефиг, дорого слишком ещё дальше идти😂

      Правильно, я тоже стараюсь с организмом договориться)))

    • Ника

      Сообщение #880872 от 21-05-2026 22:42:16



      Доброе утро) -400 и 98,7. Всем отличного дня и отвесиков🌸

      Доброе утро) -100 и 98,6. Всем хорошего пятничного настроения🌸

    • Ника

      Сообщение #880874 от 21-05-2026 23:21:09

      Какая прелесть протеин, не надо думать что есть белковое, выпила на завтрак и до обеда спокойно живу. На обед картофель отварной и рулет из яйцеблина с куринным фаршем, помидоркой под сыром, салат с капустой и огурцом, все куплено в кулинарии, калл опять примерно, в этом минус конечно готовой еды в ней. Вчером экспонента, может еще творожок, если захочется. Снилось что уже на весах ниже 90😁 надо воплощать)

    • Elina

      Сообщение #880890 от 22-05-2026 00:23:09



      Доброе утро) -100 и 98,6. Всем хорошего пятничного настроения🌸

      Ника, супер. Уже две цифры 👍👍👍

    • Elina

      Сообщение #880891 от 22-05-2026 00:23:38



      Какая прелесть протеин, не надо думать что есть белковое, выпила на завтрак и до обеда спокойно живу. На обед картофель отварной и рулет из яйцеблина с куринным фаршем, помидоркой под сыром, салат с капустой и огурцом, все куплено в кулинарии, калл опять примерно, в этом минус конечно готовой еды в ней. Вчером экспонента, может еще творожок, если захочется. Снилось что уже на весах ниже 90😁 надо воплощать)

      Да, протеин спасает.

    • Marlena

      Сообщение #880909 от 22-05-2026 00:46:09



      Доброе утро) -100 и 98,6. Всем хорошего пятничного настроения🌸

      Вы прямо последовательно закрепляете две цифры веса, круто!)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.