Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1686

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юля•°Юля)

      Сообщение #880936 от 22-05-2026 01:17:59

      Доброе утро. Я хоть и не увидела ещё две цифры, ещё совсем немного осталось. Но у меня сегодня мини победа. Имт 34,8 вошла в 1ю степень Начинала с имт 43,7 это 3я степень ожирения🙈

    • Elina

      Сообщение #880939 от 22-05-2026 01:26:04



      Доброе утро. Я хоть и не увидела ещё две цифры, ещё совсем немного осталось. Но у меня сегодня мини победа. Имт 34,8 вошла в 1ю степень Начинала с имт 43,7 это 3я степень ожирения🙈

      Маленькими шажками. Все получится 👍

    • Людмила

      Сообщение #880945 от 22-05-2026 01:32:37



      Я не рекламировала, просто сократила тирзепазид)))))

      Я ж не про вас. До вас вылезал с велгией эко.

    • Ника

      Сообщение #880946 от 22-05-2026 01:36:42



      Доброе утро. Я хоть и не увидела ещё две цифры, ещё совсем немного осталось. Но у меня сегодня мини победа. Имт 34,8 вошла в 1ю степень Начинала с имт 43,7 это 3я степень ожирения🙈

      Ура🔥 я тоже с 3ей начинала. Еще совсем немного и будет 2 циферки на весах🎉❤️

    • Ника

      Сообщение #880947 от 22-05-2026 01:37:27



      Вы прямо последовательно закрепляете две цифры веса, круто!)

      Надо хорошо укрепиться под 100ей, чтоб ни шагу туда😊

    • Алина

      Сообщение #880988 от 22-05-2026 02:42:37

      Добрый день -100гр. 101.8. У меня тоже изначально 3ст была, немного зашла на нее, но все равно эндокринолог написала "морбидное ожирение" звучит ужасающе как-то.

    • Ирина

      Сообщение #880992 от 22-05-2026 02:50:32

      Доброе утро! 98,5 и ожирение 1 степени 💃

    • Elina

      Сообщение #880998 от 22-05-2026 02:55:56



      Добрый день -100гр. 101.8. У меня тоже изначально 3ст была, немного зашла на нее, но все равно эндокринолог написала "морбидное ожирение" звучит ужасающе как-то.

      У многих такое начало. Потом имт скрытое ожирение 😁

    • Elina

      Сообщение #880999 от 22-05-2026 02:56:06



      Доброе утро! 98,5(-400) и ожирение 1 степени 💃

      Хороший минус 👍

    • Марина

      Сообщение #881010 от 22-05-2026 03:24:04

      Поделитесь , пожалуйста, своим калоражем в начале процесса сброса веса и сейчас.. 🙏 Хочу понять к чему стремиться

    • Людмила

      Сообщение #881012 от 22-05-2026 03:27:32

      Доброе утро🤗У меня видать укрепляется вес☺

    • Ника

      Сообщение #881015 от 22-05-2026 03:34:34



      Доброе утро! 98,5(-400) и ожирение 1 степени 💃

      Ура🔥

    • Евгения

      Сообщение #881019 от 22-05-2026 03:38:04



      Доброе утро! 98,5(-400) и ожирение 1 степени 💃

      Ирина, а вы где смотрите? У меня почему то 2 степень. Может у меня не правильно 😔

    • Ирина

      Сообщение #881021 от 22-05-2026 03:39:34



      Ирина, а вы где смотрите? У меня почему то 2 степень. Может у меня не правильно 😔

      От роста еще зависит же. У меня весы считают, да и по любой ссылке в интернете можно посчитать

    • Евгения

      Сообщение #881022 от 22-05-2026 03:40:44



      От роста еще зависит же. У меня весы считают, да и по любой ссылке в интернете можно посчитать

      Так я в интернете посмотрела по имт там рост не указан только вес. Ну с весами наверно точнее.

    • Евгения

      Сообщение #881023 от 22-05-2026 03:41:41

      Да да, у меня по имт 2 ст. Вот я и удивилась что при одном весе разные данные

    • Лиза

      Сообщение #881024 от 22-05-2026 03:41:57



      Так я в интернете посмотрела по имт там рост не указан только вес. Ну с весами наверно точнее.

      имт не может быть без роста, так как это соотношение веса к росту

    • Евгения

      Сообщение #881025 от 22-05-2026 03:42:27



      имт не может быть без роста, так как это соотношение веса к росту

      Плохо быть гномом 😂

    • Лиза

      Сообщение #881026 от 22-05-2026 03:44:15



      Плохо быть гномом 😂

      Ну вот у меня серединка перврй степени была только (33,6) при весе 112,5кг

    • Евгения

      Сообщение #881027 от 22-05-2026 03:45:14



      Ну вот у меня серединка перврй степени была только (33,6) при весе 112,5кг

      Вы высокая. А я с 157 при 98,3 вторая степень 😢. А ведь к старости ещё стопчусь 😭

    • Евгения

      Сообщение #881075 от 22-05-2026 04:42:47

      Так, я теперь хочу 50-55 кг…интересно у меня получится 🥺. Я когда сказала что хочу 60 мама говорит «ты даже в молодости столько не весила». Ну вот посмотрим что выйдет 💪

    • Татьяна

      Сообщение #881082 от 22-05-2026 04:52:21



      Так, я теперь хочу 50-55 кг…интересно у меня получится 🥺. Я когда сказала что хочу 60 мама говорит «ты даже в молодости столько не весила». Ну вот посмотрим что выйдет 💪

      Отличное стремление, я пока 70 кг себе наметила, ползу к этой цифре потихоньку , еще 17 кг правда позьи, но мы не сдаёмся 😁у меня тоже рост 158 см. И в 1 ст ожирения я перешла когда 87 кг стала . так что нам коротышкам плохо в этом отношении , ну не беда , все в наших руках как говорится 😁

    • Ирина

      Сообщение #881085 от 22-05-2026 04:55:12

      Я решила мелкими шагами ходить, сейчас 98,5, следующая цель -95)) Потом 94,2(это будет -20 кг).

    • Татьяна

      Сообщение #881091 от 22-05-2026 04:59:30



      Я решила мелкими шагами ходить, сейчас 98,5, следующая цель -95)) Потом 94,2(это будет -20 кг).

      У меня было цели 110, потом, 100, потом 99, потом 95, и 85 , сейчас к ней подбираюсь тихонько, ну потом 70 хотелось бы 😁

    • Ирина

      Сообщение #881094 от 22-05-2026 05:06:33



      Доброе утро🤗У меня видать укрепляется вес☺

      Просто меня дожидается😁 осталось 300 гр 😁

    • frappuccino

      Сообщение #881097 от 22-05-2026 05:08:05



      Так, я теперь хочу 50-55 кг…интересно у меня получится 🥺. Я когда сказала что хочу 60 мама говорит «ты даже в молодости столько не весила». Ну вот посмотрим что выйдет 💪

      Конечно получится, как иначе 💪

    • Маргарита

      Сообщение #881218 от 22-05-2026 06:04:42

      У меня первая цель была 74, посмотрим как пойдет. Я тут наткнулась на канал пластического хирурга, и взгрустнулось мне. Похудеть то отлично, а вот подтянется ли кожа

    • Маргарита

      Сообщение #881222 от 22-05-2026 06:05:58

      Там такие офигенные результаты когда убирают кожу и липомоделироварие ягодиц. Это моя боль прямо у меня верх сейчас 54-56 а низ 50

    • Маргарита

      Сообщение #881226 от 22-05-2026 06:06:32

      Спина широкая очень 🙈 фигура по мужскому типу

    • Xenia

      Сообщение #881242 от 22-05-2026 06:09:34



      Я ж не про вас. До вас вылезал с велгией эко.

      Мне тоже это глаза мозолит)))😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.