Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1687

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Xenia

      Сообщение #881272 от 22-05-2026 06:16:00

      Вчера утром творог 4% с греческим йогуртом, обед и ужин окрошка. В перерыве айс латте с карамельным сиропом.(похулиганила чуть чуть). Вечером ванна с магнием и содой. И вот наконец после 2х недель качелей вес снова двинулся.-700гр🎉🎉🎉🎉

    • Tatiana

      Сообщение #881307 от 22-05-2026 06:21:10



      Видимо думано что раз может человек позволить себе препарат за 180-430€ в месяц, то и на коробке 100 иголок за 25-30€, или сколько они сейчас, не обеднеет.

      У нас коробка иголок 100 штук стоит что-то около 5-6 евро

    • frappuccino

      Сообщение #881310 от 22-05-2026 06:21:42

      Я вчера тож решила ванну попользовать, но просто с содой и солью, так тепленько было засыпать потом 🥰

    • Karinka🪁

      Сообщение #881350 от 22-05-2026 06:33:36

      Так, а я сегодня еду делать биоимпеданс, посмотрим, как оно там внутри меня по составу😁

    • Marlena

      Сообщение #881353 от 22-05-2026 06:34:34



      Так, а я сегодня еду делать биоимпеданс, посмотрим, как оно там внутри меня по составу😁

      Расскажите потом, что и как!

    • Karinka🪁

      Сообщение #881355 от 22-05-2026 06:34:53



      Расскажите потом, что и как!

      Обязательно 😄 еще и мужа проверим😂

    • Marlena

      Сообщение #881375 от 22-05-2026 06:41:04



      Обязательно 😄 еще и мужа проверим😂

      Я на днях как раз пойду оформляться в фитнес-клуб, и там будут замерять, хочу теперь сравнить домашние дешевые весы, домашний аппарат для биоимпеданса (не мой), клуб и еще что-нибудь. А то каждый раз обсуждение биоимпеданса такой холивар вызывает, что мне уже самой хочется цифры сравнить)

    • Karinka🪁

      Сообщение #881391 от 22-05-2026 06:47:15



      Я на днях как раз пойду оформляться в фитнес-клуб, и там будут замерять, хочу теперь сравнить домашние дешевые весы, домашний аппарат для биоимпеданса (не мой), клуб и еще что-нибудь. А то каждый раз обсуждение биоимпеданса такой холивар вызывает, что мне уже самой хочется цифры сравнить)

      Вот я с весами хочу сравнить, действительно ли я Fit, как они мне рисуют😂

    • Наталья

      Сообщение #881392 от 22-05-2026 06:47:49

      Мне тоже чучуть до первой степени осталась всего 300 грамм👌 я тоже не высокая

    • Marlena

      Сообщение #881394 от 22-05-2026 06:48:15



      Вот я с весами хочу сравнить, действительно ли я Fit, как они мне рисуют😂

      Супер, будете моим вторым источником информации)) Буду очень сильно ждать!)

    • frappuccino

      Сообщение #881397 от 22-05-2026 06:49:33



      Вот я с весами хочу сравнить, действительно ли я Fit, как они мне рисуют😂

      Опять она хвастается, ну ты гля

    • Ирина

      Сообщение #881398 от 22-05-2026 06:50:02

      Я купила абонемент в бассейн!

    • Marlena

      Сообщение #881401 от 22-05-2026 06:51:10



      Я купила абонемент в бассейн!

      Ооооо супер! Летом самое то)

    • Maria

      Сообщение #881403 от 22-05-2026 06:52:13



      Я купила абонемент в бассейн!

      Ооо кайф! Бассейн это любовь

    • Ирина

      Сообщение #881404 от 22-05-2026 06:52:14



      Ооооо супер! Летом самое то)

      даа, вообще это фитнес-центр и там есть все. Но пока хочу только в бассейн. Если втянусь, может еще куда-нибудь ходить там начну.

    • Наталья

      Сообщение #881423 от 22-05-2026 06:58:38

      Может кто подскажет, я не могу затятся спортом, .. Родила год и 4 мес назад КС,и до сих пор мучаюсь сидеть не могу...а встаю Адская боль в копчике, МРТ делала ни чего не нашли, конечно надежна что похудею и пройдет, но может у кого было что делали?

    • Лиза

      Сообщение #881425 от 22-05-2026 06:59:54



      Может кто подскажет, я не могу затятся спортом, .. Родила год и 4 мес назад КС,и до сих пор мучаюсь сидеть не могу...а встаю Адская боль в копчике, МРТ делала ни чего не нашли, конечно надежна что похудею и пройдет, но может у кого было что делали?

      делайте что можете. Есть упражнения и лежа, если злчеться. Если не хочеться то можно и без спорта худеть.

    • Наталья

      Сообщение #881427 от 22-05-2026 07:00:56



      делайте что можете. Есть упражнения и лежа, если хочеться. Если не хочеться то можно и без спорта худеть.

      Очень хочется, но боюсь сделать хуже..

    • Лиза

      Сообщение #881432 от 22-05-2026 07:02:33



      Очень хочется, но боюсь сделать хуже..

      обратитесь к физиотерапевту пускай вам покажут безопаснве упражнения и будете жома повторять или можно с физиотерапевтом заниматься еслиивремя и деньги есть.

    • Anna

      Сообщение #881434 от 22-05-2026 07:03:49



      Может кто подскажет, я не могу затятся спортом, .. Родила год и 4 мес назад КС,и до сих пор мучаюсь сидеть не могу...а встаю Адская боль в копчике, МРТ делала ни чего не нашли, конечно надежна что похудею и пройдет, но может у кого было что делали?

      Худеть можно и без спорта, вопрос будет только в качестве тела.

    • Ирина

      Сообщение #881448 от 22-05-2026 07:09:18



      Может кто подскажет, я не могу затятся спортом, .. Родила год и 4 мес назад КС,и до сих пор мучаюсь сидеть не могу...а встаю Адская боль в копчике, МРТ делала ни чего не нашли, конечно надежна что похудею и пройдет, но может у кого было что делали?

      Не помню сколько вы уже скинули, но я свои 15 кг скинула без спорта, у меня просто не было сил. Вот только сейчас я эти силы в себе почувствовала и решила пойти в бассейн. Возможно, вам немного еще надо скинуть, чтоб более активно начать двигаться

    • Ирина

      Сообщение #881450 от 22-05-2026 07:10:36

      Я, кстати, когда-то вообще занималась по видео Ходьба с Лесли называется. Сейчас не знаю есть ли эти видео в интернете, но там буквально на месте ходить и шаг в сторону. Не сложно и эффективно было

    • Xenia

      Сообщение #881454 от 22-05-2026 07:12:03



      Не помню сколько вы уже скинули, но я свои 15 кг скинула без спорта, у меня просто не было сил. Вот только сейчас я эти силы в себе почувствовала и решила пойти в бассейн. Возможно, вам немного еще надо скинуть, чтоб более активно начать двигаться

      У меня тоже так. Бот считает минимальную активность 2000 шагов, пишет это еще 500гр к похудению. И только когда я уже похудела и я прям почувствовала, что хочу заниматься. Прям организм просит))

    • Ирина

      Сообщение #881455 от 22-05-2026 07:12:56



      Ооо кайф! Бассейн это любовь

      Мы вчера купили с семьей билеты в Пермь на денек в июле)) В Кунгуре будет фестиваль воздухоплавания, будем день в Перми и потом на фестиваль))

    • Marlena

      Сообщение #881456 от 22-05-2026 07:13:00



      У меня тоже так. Бот считает минимальную активность 2000 шагов, пишет это еще 500гр к похудению. И только когда я уже похудела и я прям почувствовала, что хочу заниматься. Прям организм просит))

      Ищет, куда энергию деть, потому что двигаться стало легче)

    • Xenia

      Сообщение #881462 от 22-05-2026 07:14:17



      Ищет, куда энергию деть, потому что двигаться стало легче)

      Да, появилась легкость))

    • Xenia

      Сообщение #881466 от 22-05-2026 07:15:19

      А еще у мамы прошла первая неделя после укола. И она говорит, что чувствует себя легко. Для нас это отличный шаг))

    • Татьяна

      Сообщение #881467 от 22-05-2026 07:15:29

      Тоже бассейн обожаю, но вот теперь летом он у нас не работает, а местных водоёмах я брезгую плавать после бассейна😁😔, как теперь перебороть себя хз😁

    • Наталья

      Сообщение #881486 от 22-05-2026 07:21:31



      Худеть можно и без спорта, вопрос будет только в качестве тела.

      Вот в этом и проблема, хочу чтоб тело было красивое 🤗

    • Ирина

      Сообщение #881487 от 22-05-2026 07:22:28



      Может кто подскажет, я не могу затятся спортом, .. Родила год и 4 мес назад КС,и до сих пор мучаюсь сидеть не могу...а встаю Адская боль в копчике, МРТ делала ни чего не нашли, конечно надежна что похудею и пройдет, но может у кого было что делали?

      Тоже самое было , болел копчик ,пока не пошла в зал и не укрепить мышцы. Присяды наше всё 😁 если нет возможности пойти в зал ,присядайте дома. Возьмите 2 бутылки по 1,5 л и присядайте ,только правильно ! Видео можно в интернете посмотреть .

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.