Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1688

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #881489 от 22-05-2026 07:23:07



      Тоже самое было , болел копчик ,пока не пошла в зал и не укрепить мышцы. Присяды наше всё 😁 если нет возможности пойти в зал ,присядайте дома. Возьмите 2 бутылки по 1,5 л и присядайте ,только правильно ! Видео можно в интернете посмотреть .

      Спасибо

    • SvetlanА

      Сообщение #881502 от 22-05-2026 07:26:55



      Тоже бассейн обожаю, но вот теперь летом он у нас не работает, а местных водоёмах я брезгую плавать после бассейна😁😔, как теперь перебороть себя хз😁

      Такая же хрень. Сначала плавать не умела, теперь не могу. Как не плавала в водоёмах так и не плаваю)) Максимум окунуться)

    • Ирина

      Сообщение #881510 от 22-05-2026 07:28:24



      Может кто подскажет, я не могу затятся спортом, .. Родила год и 4 мес назад КС,и до сих пор мучаюсь сидеть не могу...а встаю Адская боль в копчике, МРТ делала ни чего не нашли, конечно надежна что похудею и пройдет, но может у кого было что делали?

      Мне особо больно было вставать с твердых поверхностей, типа скамейки,прям через боль вставала . Массажист тоже сказала укреплять мышцы тазового дна , через месяц тренировок все прошло и больше ничего не болит.

    • Marlena

      Сообщение #881512 от 22-05-2026 07:29:01



      Такая же хрень. Сначала плавать не умела, теперь не могу. Как не плавала в водоёмах так и не плаваю)) Максимум окунуться)

      Я вообще на открытой воде панически плавать боюсь. В бассейне терпимо, и я хорошо плаваю, но вот стоит в реку по пояс зайти, и я паникую, ноль здравого смысла)

    • Ирина

      Сообщение #881518 от 22-05-2026 07:30:22



      Спасибо

      Главное не запускайте ,само не пройдёт, увы( я после кс пошла в зал через 8 месяцев ,все хорошо.

    • Anna

      Сообщение #881521 от 22-05-2026 07:30:49



      Вот в этом и проблема, хочу чтоб тело было красивое 🤗

      Значит - пахать и пахать. Ежедневно и без поблажек. И белок. И пахать. И белок. И пахать. И так до конца жизни, потому что нельзя просто достичь красивого тела, нужно его еще поддерживать в этом состоянии.

    • SvetlanА

      Сообщение #881524 от 22-05-2026 07:32:58



      Я вообще на открытой воде панически плавать боюсь. В бассейне терпимо, и я хорошо плаваю, но вот стоит в реку по пояс зайти, и я паникую, ноль здравого смысла)

      Это тоже кстати. У подружки дом на берегу реки. Ночью пошли купаться. Дочь её ещё рассказала, что один раз в сетях запуталась. Плюс одна фобия. Я в воду зашла, постояла. На этом всё))

    • Наталья

      Сообщение #881540 от 22-05-2026 07:39:04



      Это тоже кстати. У подружки дом на берегу реки. Ночью пошли купаться. Дочь её ещё рассказала, что один раз в сетях запуталась. Плюс одна фобия. Я в воду зашла, постояла. На этом всё))

      Я живу возле моря, и тоже зайду в море постаю и выхожу ..знакомые с меня смеются, а я боюсь много воды😂

    • Наталья

      Сообщение #881545 от 22-05-2026 07:40:50



      Значит - пахать и пахать. Ежедневно и без поблажек. И белок. И пахать. И белок. И пахать. И так до конца жизни, потому что нельзя просто достичь красивого тела, нужно его еще поддерживать в этом состоянии.

      Так страшно звучит до конца жизни 😭

    • Marlena

      Сообщение #881548 от 22-05-2026 07:41:25



      Это тоже кстати. У подружки дом на берегу реки. Ночью пошли купаться. Дочь её ещё рассказала, что один раз в сетях запуталась. Плюс одна фобия. Я в воду зашла, постояла. На этом всё))

      Я хорошо плавала, пока меня однажды не потащили к затопленной деревне нырять)) Было интересно, но когда вживую внизу столбы и остатки домов увидела, меня прямо перекрыло, и вот до сих пор не могу больше в воду залезть. Постоянно мозг крутит вот это ощущение огромной толщи воды, в которой огромные корабли и вещи всякие под водой, даже если это речка-говнотечка на даче) В большом весе меня гнали в бассейн все, но я и там с усилием плаваю) Ну и плюс я потом вся чешусь.

    • Anna

      Сообщение #881550 от 22-05-2026 07:42:14



      Так страшно звучит до конца жизни 😭

      Ну такова горькая правда. Мало чего-то достичь, надо еще удержать результат. Справедливости ради - далеко не все хотят спортивное тело и готовы жизнь положить на достижение этого результата, многим вполне хватает просто похудеть и всё, а остальное уже как придется.

    • frappuccino

      Сообщение #881552 от 22-05-2026 07:42:28



      Так страшно звучит до конца жизни 😭

      В этом же и смысл спорта. Я поэтому им не занимаюсь 😂

    • Татьяна

      Сообщение #881587 от 22-05-2026 07:52:54



      Такая же хрень. Сначала плавать не умела, теперь не могу. Как не плавала в водоёмах так и не плаваю)) Максимум окунуться)

      Я может пару раз за лето и выбираюсь на водоемы, но в основном жду бассейн когдаа откроется

    • Алина

      Сообщение #881628 от 22-05-2026 08:08:39



      Так, я теперь хочу 50-55 кг…интересно у меня получится 🥺. Я когда сказала что хочу 60 мама говорит «ты даже в молодости столько не весила». Ну вот посмотрим что выйдет 💪

      У меня мама тоже подобное говорит. Да и говорит, что я до этих цифр не доберусь никогда, ибо никогда такой не была. Я сегодня с дипсипом общалась на эту тему. Он категорически сказал, что мне надо весить 73-74кг и это будет отлично 👌 Сказала ему, а если 65? Он мне выдал, что тогда придется всю жизнь колоться, а на 73 можно жить без уколов и поддерживать легче. Ну и что фартук будет сильно висеть. Какие там 65. Тут до 85 доползти бы 🙈

    • frappuccino

      Сообщение #881634 от 22-05-2026 08:10:07



      У меня мама тоже подобное говорит. Да и говорит, что я до этих цифр не доберусь никогда, ибо никогда такой не была. Я сегодня с дипсипом общалась на эту тему. Он категорически сказал, что мне надо весить 73-74кг и это будет отлично 👌 Сказала ему, а если 65? Он мне выдал, что тогда придется всю жизнь колоться, а на 73 можно жить без уколов и поддерживать легче. Ну и что фартук будет сильно висеть. Какие там 65. Тут до 85 доползти бы 🙈

      Я тож в детстве только была в том весе который сейчас, ну и что теперь, есть обратно? 😂

    • Алина

      Сообщение #881638 от 22-05-2026 08:11:19



      Может кто подскажет, я не могу затятся спортом, .. Родила год и 4 мес назад КС,и до сих пор мучаюсь сидеть не могу...а встаю Адская боль в копчике, МРТ делала ни чего не нашли, конечно надежна что похудею и пройдет, но может у кого было что делали?

      Шаговые тренировки посмотрите или танцевальные. Ну и после кс 6мес противопоказания спорт, если врач не разрешит раньше

    • Алина

      Сообщение #881642 от 22-05-2026 08:13:29



      Я тож в детстве только была в том весе который сейчас, ну и что теперь, есть обратно? 😂 у вас сколько сейчас вес?)

      101.8 Я вот помню минимум 78 это старшая школа или чуть позже. Может и было 73-75, но мне тогда не до этого было😅 Ниже цифр не помню в сознательном возрасте Знаю, что была около 50 в первом классе

    • Алина

      Сообщение #881669 от 22-05-2026 08:17:30

      Разочарование дня. Чувствую себя раздутой весь день. Пью воду хожу. Пыталась сделать тренировку и ощущение будто у меня мышц вообще нет, как-то тяжко все. Хотя до этого выходило более-менее, но был перерыв. Еще сегодня +28. Вышли с детьми погулять. Мне ужасно плохо на улице. Жарко, душно, хочется в воду нырнуть. В этом весе тяжело летом. Ну и вопрос одежды. Шорты которые носила два года назад, налезли, но живот ужас. В чем ходить летом, понятия не имею. Аж бесит все 🤦‍♀️

    • Алина

      Сообщение #881672 от 22-05-2026 08:18:06

      Хорошо, что я в вообще начала худеть, а то совсем померла бы наверное

    • Marlena

      Сообщение #881691 от 22-05-2026 08:18:40



      Разочарование дня. Чувствую себя раздутой весь день. Пью воду хожу. Пыталась сделать тренировку и ощущение будто у меня мышц вообще нет, как-то тяжко все. Хотя до этого выходило более-менее, но был перерыв. Еще сегодня +28. Вышли с детьми погулять. Мне ужасно плохо на улице. Жарко, душно, хочется в воду нырнуть. В этом весе тяжело летом. Ну и вопрос одежды. Шорты которые носила два года назад, налезли, но живот ужас. В чем ходить летом, понятия не имею. Аж бесит все 🤦‍♀️

      Держитесь :( Жара - правда очень гадкая, если ты не любитель(

    • frappuccino

      Сообщение #881693 от 22-05-2026 08:19:03



      101.8 Я вот помню минимум 78 это старшая школа или чуть позже. Может и было 73-75, но мне тогда не до этого было😅 Ниже цифр не помню в сознательном возрасте Знаю, что была около 50 в первом классе

      Норм вес, я так начинала, все будет, глупый ии не знает что мы тут достигаторши, если хотим 65- делаем 65! 💅

    • Алина

      Сообщение #881701 от 22-05-2026 08:20:31



      Норм вес, я так начинала, все будет, глупый ии не знает что мы тут достигаторши, если хотим 65- делаем 65! 💅

      С моей фигурой это будет рахит😅 у тетки такая же фигура, она примерно 70кг, выглядит худой, но она пониже меня

    • Алина

      Сообщение #881705 от 22-05-2026 08:21:36

      Я хочу 73 это верхняя граница нормы имт. Даже когда 78 примерно было, кости жопы вечно чувствовала, лежать и сидеть больно было 🙈

    • frappuccino

      Сообщение #881741 от 22-05-2026 08:26:34



      Я хочу 73 это верхняя граница нормы имт. Даже когда 78 примерно было, кости жопы вечно чувствовала, лежать и сидеть больно было 🙈

      У меня верхняя норма 70кг, но вообще вчера в ванну легла и было так твердо, что вся извелась 😂 даже начала искать лежанку в ванну, вб предложил гамак

    • Алина

      Сообщение #881748 от 22-05-2026 08:27:17



      У меня верхняя норма 70кг, но вообще вчера в ванну легла и было так твердо, что вся извелась 😂 даже начала искать лежанку в ванну, вб предложил гамак😂

      😅

    • Anna

      Сообщение #881749 от 22-05-2026 08:27:19



      У меня мама тоже подобное говорит. Да и говорит, что я до этих цифр не доберусь никогда, ибо никогда такой не была. Я сегодня с дипсипом общалась на эту тему. Он категорически сказал, что мне надо весить 73-74кг и это будет отлично 👌 Сказала ему, а если 65? Он мне выдал, что тогда придется всю жизнь колоться, а на 73 можно жить без уколов и поддерживать легче. Ну и что фартук будет сильно висеть. Какие там 65. Тут до 85 доползти бы 🙈

      Не слушайте дипсик. При любом весе уколы с нами навсегда, иначе бы мы не наели 100+

    • Алина

      Сообщение #881779 от 22-05-2026 08:33:08



      Не слушайте дипсик. При любом весе уколы с нами навсегда, иначе бы мы не наели 100+

      Просто интересно было, что он мне скажет. Сказал пока идти до 85, потом до 75

    • Катрин

      Сообщение #881858 от 22-05-2026 08:52:40



      С моей фигурой это будет рахит😅 у тетки такая же фигура, она примерно 70кг, выглядит худой, но она пониже меня

      У вас высокий рост?)

    • frappuccino

      Сообщение #881864 от 22-05-2026 08:53:54



      У вас высокий рост?)

      Ну если у нас разница в нормах имт 3кг, не очень высокий)

    • Катрин

      Сообщение #881869 от 22-05-2026 08:55:48



      Ну если у нас разница в нормах имт 3кг, не очень высокий)

      Я со своим ростом в весе 78 уже была стройняха, но у меня 178)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.