Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1689

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #881870 от 22-05-2026 08:55:51



      Я хочу 73 это верхняя граница нормы имт. Даже когда 78 примерно было, кости жопы вечно чувствовала, лежать и сидеть больно было 🙈

      Это мне муж все жалуется, что долго сидеть не может, кости болят. Я все смеюсь, потому что вообще не понимаю о чем он🤣У меня нет таких проблем

    • Алина

      Сообщение #881892 от 22-05-2026 09:01:52



      У вас высокий рост?)

      171. Ну я бы не сказала , что буду стройной прям, нормальная была Футболку в джинсы могла заправить и идти, а сейчас с пузом не могу увы

    • Алина

      Сообщение #881895 от 22-05-2026 09:03:19



      Это мне муж все жалуется, что долго сидеть не может, кости болят. Я все смеюсь, потому что вообще не понимаю о чем он🤣У меня нет таких проблем

      Ой, про мужа вообще молчу. Я сейчас завидую ему. Он как скинул, когда "болел". Так и остался 92

    • Алина

      Сообщение #881897 от 22-05-2026 09:03:45

      Джинсы достал которые прям маленькие были, они ему свободные. Вещи все большие

    • Ирина

      Сообщение #881910 от 22-05-2026 09:10:28



      Ой, про мужа вообще молчу. Я сейчас завидую ему. Он как скинул, когда "болел". Так и остался 92

      Мой тут вес наоборот решил набрать. Ел как не в себя и лежал. И один фиг все ушло у него. Я говорю, только продукты переводить 🤣

    • Tatiana

      Сообщение #881916 от 22-05-2026 09:13:38

      я вчера вечером с подружками встречалась ужинала держалась молодцом - взяла себе только креветки с древесными грибами (но там конечно же соевый и кисло-сладкий соусы были добавлены), а потом взяла белую рыбу и кальмарчики на гриле Пила минералку Сегодня начался цикл. На весах в итоге +400 г 🫠🫠🫠 ГРустим, но держимся как говорится )

    • Karinka🪁

      Сообщение #881965 от 22-05-2026 09:38:01

      Правда и ниже на 1см🤪

    • Maria

      Сообщение #881977 от 22-05-2026 09:43:06



      Мы вчера купили с семьей билеты в Пермь на денек в июле)) В Кунгуре будет фестиваль воздухоплавания, будем день в Перми и потом на фестиваль))

      А у меня муж родом из Кунгура))

    • Irina

      Сообщение #881980 от 22-05-2026 09:44:03

      А домашние весы столько же жира показывали?

    • Irina

      Сообщение #881999 от 22-05-2026 09:52:14

      Правильно, я поняла, что импеданс 30.5 показал, а домашние 19.5?

    • Karinka🪁

      Сообщение #882009 от 22-05-2026 09:53:37



      Правильно я поняла, что импеданс 30.5 показал, а домашние 19.5?

      19,4 импеданс 12,6 весы

    • Irina

      Сообщение #882012 от 22-05-2026 09:54:48



      19,4 импеданс 12,6 весы

      В кг. Да, я в процентах написала). Врунишка, короче).

    • Karinka🪁

      Сообщение #882013 от 22-05-2026 09:55:23



      В кг. Да, я в процентах написала). Врунишка, короче).

      Ну это было ожидаемо) я ж по себе вижу, что я не fit, как весы пишут😂

    • Irina

      Сообщение #882019 от 22-05-2026 09:56:52



      Ну это было ожидаемо) я ж по себе вижу, что я не fit, как весы пишут😂

      Вот вот. Мои хоть в этом не врут. Смотрю здесь у девочек, у всех так. Вот Марлена прийдет, но у неё должно быть как надо).

    • Marlena

      Сообщение #882029 от 22-05-2026 09:59:50



      Вот вот. Мои хоть в этом не врут. Смотрю здесь у девочек, у всех так. Вот Марлена прийдет, но у неё должно быть как надо).

      Скоро выясню 😆

    • Marlena

      Сообщение #882030 от 22-05-2026 10:00:03

      И все раз болтаю!

    • Yulia

      Сообщение #882035 от 22-05-2026 10:01:56



      Ну это было ожидаемо) я ж по себе вижу, что я не fit, как весы пишут😂

      весы-мотиваторы)))

    • Алина

      Сообщение #882062 от 22-05-2026 10:12:18



      Держитесь :( Жара - правда очень гадкая, если ты не любитель(

      Я люблю когда жара и ты в воде 😅 А так на площадке под солнцем ужас, хочется домой. Скоро вообще из дома не выйдешь, под кондиционером тусить придется и вечером выползать гулять

    • Валерия

      Сообщение #882077 от 22-05-2026 10:16:09

      Ура а-а-а-а-а 🥳 наконец-то вес пошел вниз долгое плато было на этот раз. Почти 1.5 месяца вес держался 112.0 и скакал то 113 то 114 то обратно 112 сегодня 111 ровно это круть

    • Валерия

      Сообщение #882079 от 22-05-2026 10:16:23

      Цифра минус 20ег отпустила

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #882080 от 22-05-2026 10:16:25



      Ура а-а-а-а-а 🥳 наконец-то вес пошел вниз долгое плато было на этот раз. Почти 1.5 месяца вес держался 112.0 и скакал то 113 то 114 то обратно 112 сегодня 111 ровно это круть

      Поздравляю🥳💐💥

    • Marlena

      Сообщение #882081 от 22-05-2026 10:16:47



      Ура а-а-а-а-а 🥳 наконец-то вес пошел вниз долгое плато было на этот раз. Почти 1.5 месяца вес держался 112.0 и скакал то 113 то 114 то обратно 112 сегодня 111 ровно это круть

      Урааааааа! Поздравляю!

    • Tatiana

      Сообщение #882082 от 22-05-2026 10:16:48



      Ура а-а-а-а-а 🥳 наконец-то вес пошел вниз долгое плато было на этот раз. Почти 1.5 месяца вес держался 112.0 и скакал то 113 то 114 то обратно 112 сегодня 111 ровно это круть

      как вы морально пережили 1,5 мес плато?

    • Tatiana

      Сообщение #882084 от 22-05-2026 10:16:59

      я б грохнула весы нафиг

    • Валерия

      Сообщение #882089 от 22-05-2026 10:17:52



      как вы морально пережили 1,5 мес плато?

      Как всегда руку поднимаешь глубоко вдыхаешь и резко руку в низ и читаешь мантру пох...😂

    • Валерия

      Сообщение #882101 от 22-05-2026 10:19:08

      Я чувствовала что организм привыкает. Так как когда вниз вес идёт, у меня начинается мерзлявость ее давно не было а на прошлой неделе при жаре под 30 градусов ноги мёрзнут, руки ледяные)))😂

    • Валерия

      Сообщение #882103 от 22-05-2026 10:19:22

      Ну и плюс сейчас целыми днями на воде

    • Валерия

      Сообщение #882109 от 22-05-2026 10:20:55

      С утра завтрак по плотнее в меру возможности и еда потом уже вечером делаю белковые салатик Помидор, сыр, яйцо, зелень, и заправка мягким творогом И вкусно и полезно

    • Валерия

      Сообщение #882111 от 22-05-2026 10:21:15

      Хочу еще окрошку зелёную не кефире

    • Людмила

      Сообщение #882176 от 22-05-2026 10:43:59

      Я ещё даже с третьей не ушла🙄

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.