Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 873036 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, я радостью поделиться. Сдавала витамин Д и ферритин сегодня. Раньше витамин Д был 20-25, ферритин год назад был вообще 6,6, перед НГ 17. А сегодня витамин Д уже 80! А ферритин 34. Я довольна,что показатели поднимаются

      Здорово! Я тоже скоро пойду анализы сдавать. Интересно даже самой, что как идёт ☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram