Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 873126 в теме: Мой вес 100+


    • Вроде оклемалась от вчерашнего. Белка хоть побольше, чем вчера съела Т. К вчера был голодный день, сегодня к вечеру есть захотелось сильно 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram