Вы очень устали, поэтому раздражает ВСЁ... Так и скажите ему, что хотите отдохнуть, побыть одна, что вам тоже тяжело и вы нуждаетесь в Его поддержке и понимании. Иначе ваша любовь невыдержит и всё разрушится...
Он стал эгоистичным. Не понимает этого. Лучше сказать, что буду и надо работать, а в больнице это не возможно. Так он быстрее поймет, чем то что я устала и хочу побыть одна
Перейти в ветку обсуждения в Telegram