Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872355 в теме: Мой вес 100+




    • Я бы на весь срок оставила. Объяснила бы, что устала. Пусть подумает и пересмотрит свое поведение и отношение...

      В том то и дело, что это не мы)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram