Он стал эгоистичным. Не понимает этого. Лучше сказать, что буду и надо работать, а в больнице это не возможно. Так он быстрее поймет, чем то что я устала и хочу побыть одна
Правильно. Мой месяц после инсульта сначала в больнице, потом 2 месяца в центре речи лежал. Раз в неделю приходила и нормально. Важно самой сохраниться в этой ситуации. И по телефону вам расскажет что с ним и как.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram