Уже понимаю и то, как мама его с ним сюсюкает, целует при встречи, бесит, отродясь такого не было
Вы очень устали, поэтому раздражает ВСЁ... Так и скажите ему, что хотите отдохнуть, побыть одна, что вам тоже тяжело и вы нуждаетесь в Его поддержке и понимании. Иначе ваша любовь невыдержит и всё разрушится...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram