Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872545 в теме: Мой вес 100+




    • Уже понимаю и то, как мама его с ним сюсюкает, целует при встречи, бесит, отродясь такого не было

      Вы очень устали, поэтому раздражает ВСЁ... Так и скажите ему, что хотите отдохнуть, побыть одна, что вам тоже тяжело и вы нуждаетесь в Его поддержке и понимании. Иначе ваша любовь невыдержит и всё разрушится...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram