тунец вообще тема, белка много, калорийности мало, тоже часто салатики с ним делаю, люблю, да решен вопрос что поесть на велгии эко. И конкуренции у меня дома на него нет, потому что больше никому он не нравится😂
про конкуренцию да, но тут как приготовишь! я тоже уже за всё время, что на эко худею разные рецепты успела попробовать. очень нравится намазка на лаваш из тунца с яйчком 👌белковый белок
Перейти в ветку обсуждения в Telegram