Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872276 в теме: Мой вес 100+




    • тунец вообще тема, белка много, калорийности мало, тоже часто салатики с ним делаю, люблю, да решен вопрос что поесть на велгии эко. И конкуренции у меня дома на него нет, потому что больше никому он не нравится😂

      про конкуренцию да, но тут как приготовишь! я тоже уже за всё время, что на эко худею разные рецепты успела попробовать. очень нравится намазка на лаваш из тунца с яйчком 👌белковый белок


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram