Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871955 в теме: Мой вес 100+




    • Ага, учитывая, что сейчас на него надо тысяч 30🥲. Плюс надо купить седжаро 15-ку. И плюс я неделю назад потратила 150 тысяч на ремонт коробки машины🥲

      Такие вещи я называю временной черной полосой , у меня тоже такое бывает, когда все через одно место какое то время и все время себе говорю , что будет на моей улице еще праздник😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram