Ну квартира есть точно, любовница у каждого настоящего полковника обязана быть по статусу, а вот кроме вениров и уколов наших еще и лицо за 100000???? Точно плюс одна фобия .
Я надеюсь 🤞 с любовницей это все же шутка 😏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram