Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871835 в теме: Мой вес 100+


    • Сижу сейчас разговариваю с знакомой, она говорит, да худеть надо, но так мало есть вредно для здоровья, метаболизм и прочее и прям у меня на глазах поглощает булку московскую с сладким чаем и это уже завтрак был и скоро обед, вот оно здоровье, а не это ваше белка побольше, каллории считать, посмеялись😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram