Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871836 в теме: Мой вес 100+




    • Сижу сейчас разговариваю с знакомой, она говорит, да худеть надо, но так мало есть вредно для здоровья, метаболизм и прочее и прям у меня на глазах поглощает булку московскую с сладким чаем и это уже завтрак был и скоро обед, вот оно здоровье, а не это ваше белка побольше, каллории считать, посмеялись😁

      Завидую некоторым людям, если честно, которые могут себ позволить есть все и при этом не толстеть)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram