Сижу сейчас разговариваю с знакомой, она говорит, да худеть надо, но так мало есть вредно для здоровья, метаболизм и прочее и прям у меня на глазах поглощает булку московскую с сладким чаем и это уже завтрак был и скоро обед, вот оно здоровье, а не это ваше белка побольше, каллории считать, посмеялись😁
Завидую некоторым людям, если честно, которые могут себ позволить есть все и при этом не толстеть)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram