Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871896 в теме: Мой вес 100+




    • Я тут на вб лажу, думала какой нибудь сарафан прикупить на время сейчас ходить, и увидела по-моему вас в отзывах😁

      Все может быть , всегда стараюсь отзывы оставлять , и фото добавлять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram