Я сегодня ела курогрудь, и у меня отвалился зуб🥲🥲🥲какая-нибудь булочка со мной бы так не поступила🥲
У меня муж в марте как раз булочкой сломал зуб, причем самой обычной🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram