Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871965 в теме: Мой вес 100+




    • Я сегодня ела курогрудь, и у меня отвалился зуб🥲🥲🥲какая-нибудь булочка со мной бы так не поступила🥲

      У меня муж в марте как раз булочкой сломал зуб, причем самой обычной🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram