Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871927 в теме: Мой вес 100+




    • Мой вес сегодня немного тронулся вниз минус 400. Итого за два дня минус 100 грамм. Я подумала, может жара, и я отекаю? Хотя не вижу по себе. Или будет Бах вниз на днях. Вчера я ела арбуз. Арбуз могу есть. Впихнула в себя индейку с овощами. БЖУ так себе. По калориям опять очень мало. Но я не могу есть, да еще и работала вчера так что холодный кофе вечером выпила, который утром заварила) Всем хорошего дня и крутых отвесов 😊☀️🙌❤️

      С арбузом я всегда отекаю, как-то задерживается он) а потом да, бух и отвесы, когда вся эта вода сходит)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram