Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871891 в теме: Мой вес 100+




    • Да там худеть надо) а так да бывают такие, сколько ни едят, все не в коня корм)

      Это до определенного возраста. Все мои подруги, которые ели много и не толстели, в результате все равно растолстели…


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram