Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871900 в теме: Мой вес 100+




    • Это до определенного возраста. Все мои подруги, которые ели много и не толстели, в результате все равно растолстели…

      Ну хоть какое то существенное время без вечной борьбы, я кого знаю после 35-40 начинали набирать потихоньку и там о 100+ речи не идет конечно, видно, лишнее, я только иду к такому лишнему. Ну едят они все равно на много меньше меня до подсчета и активности там поболее, так что вроде и много кажется, но все относительно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram