Ну что. Сейчас кофе попью и сделаю укол первый. Волнительно ппц 😁 Это путь как во что-то новое и неизведанное 🤣 Очень надеюсь, что у меня получится.
Добрый день а хорошего эндокринолога может кто посоветовать Москва северо-запад, для ведения похудения? Как-то страшно идти к 1 попавшемуся.
может не помочь. я вон сама на Велгии сидела и не помогло. С врачом вон сколько ругалась, в итоге он меня на семавик отправил просто и всё) Короче тут индивидуально, так что могут и переходы понадобиться