Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4363

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #968643 от 25-06-2026 18:36:57



      Девочки здравствуйте... Помогите пожалуйста 🙏. Собираюсь в отпуск... Буду ехать в поезде 24 часа... Как быть со шприцом🤷Посмотрела контейнер , а они на 10 часов максимум... Что же делать то😔🤔🥺

      Можно хранить шприц при температуре до +30 если используете его за месяц

    • Лина🌑

      Сообщение #968647 от 25-06-2026 18:37:42



      Возможно еще от питания на препарате , что -то задерживает воду. Может мало воды пьете

      Подсела третий день на квас. Ну очень захотелось. Может из за него?

    • Лиза

      Сообщение #968648 от 25-06-2026 18:38:20



      Больше был

      тогда моя теория не подходит. У вас след от обычных носков остался? Компресстонные не носите?

    • Natalya

      Сообщение #968649 от 25-06-2026 18:38:21



      Девочки здравствуйте... Помогите пожалуйста 🙏. Собираюсь в отпуск... Буду ехать в поезде 24 часа... Как быть со шприцом🤷Посмотрела контейнер , а они на 10 часов максимум... Что же делать то😔🤔🥺

      Тут где-то показывали термос для инсулина, на 48 часов. И в поезде можно попросить проводника в холодильник положить, главное, не забыть забрать обратно)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #968650 от 25-06-2026 18:38:25



      Подсела третий день на квас. Ну очень захотелось. Может из за него?

      Может 💯

    • Marlena

      Сообщение #968662 от 25-06-2026 18:43:57



      Девочки, а вот как при похудении с кожей? Особенно мешок с живота, его куда? Просто в трусы складывать? 😃 или подтянется как нибудь?

      Понемногу улучшается при стабильном весе, но все равно не супер)

    • КаТи

      Сообщение #968676 от 25-06-2026 18:46:34



      Понемногу улучшается при стабильном весе, но все равно не супер)

      Занимаем очередь на абдомино, она реально увеличивается

    • Marlena

      Сообщение #968684 от 25-06-2026 18:48:54



      Занимаем очередь на абдомино, она реально увеличивается и ценник растёт

      Мне нужно еще полтора года, вдруг пресс кожу натянет вместо жирка 😄

    • Лина🌑

      Сообщение #968726 от 25-06-2026 18:57:49



      тогда моя теория не подходит. У вас след от обычных носков остался? Компресстонные не носите?

      Нет,только обычные

    • Лариса Лукьянова

      Сообщение #968740 от 25-06-2026 19:02:42



      Какой препарат?

      Вельгия 2.4

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #968741 от 25-06-2026 19:03:28



      Вельгия 2.4

      Если шприц начатый , можно до +30 его везти куда угодно) новый шприц только в холоде)

    • Лиза

      Сообщение #968744 от 25-06-2026 19:04:59



      Нет,только обычные

      По пробуйте компрессионные гольфы. Они могут быть или как копронки или как обычные носки хлопковые. Я тут их всем советую- и у кого стоячая работа, и у кого сидячая. Скоро за рекламного бота будут принимать 😂

    • Лариса Лукьянова

      Сообщение #968746 от 25-06-2026 19:05:42



      Если шприц начатый , можно до +30 его везти куда угодно) новый шприц только в холоде)

      Ой, спасибо большое 🙏У меня уже начатый... Значит повезу без контейнера... Или может все-таки купить ,пусть хоть 2х часов, но в холоде пробудет для успокоения души😉

    • Marlena

      Сообщение #968752 от 25-06-2026 19:08:04



      По пробуйте компрессионные гольфы. Они могут быть или как копронки или как обычные носки хлопковые. Я тут их всем советую- и у кого стоячая работа, и у кого сидячая. Скоро за рекламного бота будут принимать 😂

      Хорошая штука, почему не рекламировать) Я иногда работаю на мероприятиях, где приходится по десять часов стоять в сложном костюме и со всеми фотографироваться или разговаривать, если бы не такие гольфы, я бы потом до дома не доходила))

    • Лина🌑

      Сообщение #968756 от 25-06-2026 19:09:23



      По пробуйте компрессионные гольфы. Они могут быть или как копронки или как обычные носки хлопковые. Я тут их всем советую- и у кого стоячая работа, и у кого сидячая. Скоро за рекламного бота будут принимать 😂

      Спасибо 💞

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.