Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969085 в теме: Курилка болталка




    • Недавно взяла самую постную свинину. Тоже нехорошо было. Как-будто жирного обьелась.

      А я так любила шашлык из шеи всегда, теперь только курогрудь есть могу, не так вкусно, конечно, но что ж поделаешь) Я все надеюсь, что ко мне вернется удовольствие от еды, пусть бы от полезных и не жирных продуктов, а то давлюсь каждый день едой, через немогу ее складываю в себя


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram