Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969063 в теме: Курилка болталка




    • Похожая реакция на жирное. Но те хинкали с бараниной были такие вкусные, что ни о чем не жалею 🤣

      Ой, читаю тут и счастью нет предела, что мне на тирзетте не пришлось отказываться от любимой баранины. Да, жирная, много не сьешь, но вкусно так, что ум проешь....К тому же опытным путем уже проверила- не тошнит, тяжести в животе нет, если не переедать, конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram