Ой, спасибо большое 🙏У меня уже начатый... Значит повезу без контейнера... Или может все-таки купить ,пусть хоть до 10часов, но в холоде пробудет для успокоения души😉
Последний перелет везла сему в контейнере, но оставила в ручке ровно одну дозу, дома перед этим начала следующую ручку
Перейти в ветку обсуждения в Telegram