Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969040 в теме: Курилка болталка




    • Ой, спасибо большое 🙏У меня уже начатый... Значит повезу без контейнера... Или может все-таки купить ,пусть хоть до 10часов, но в холоде пробудет для успокоения души😉

      Последний перелет везла сему в контейнере, но оставила в ручке ровно одну дозу, дома перед этим начала следующую ручку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram