Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4362

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • КаТи

      Сообщение #968518 от 25-06-2026 18:01:12

      Мне 54 конечно наверное все медленно 😁

    • КаТи

      Сообщение #968519 от 25-06-2026 18:01:12

      Только приходит быстро😁

    • КаТи

      Сообщение #968520 от 25-06-2026 18:01:12

      Вы просто герой) я мечтаю похудеть также, очень хочу красивые вещи носить, скорее бы поочки отпустили

    • КаТи

      Сообщение #968521 от 25-06-2026 18:01:12



      Вы просто герой) я мечтаю похудеть также, очень хочу красивые вещи носить, скорее бы поочки отпустили

      Все будет❤️ Я сама не могу нарадоваться Носила 62 размер, очень было сложно найти на этот размер что-то из одежды Сейчас ношу 52-54 Больше выбора, и легче воспринимается уже☺️

    • КаТи

      Сообщение #968522 от 25-06-2026 18:01:12



      Все будет❤️ Я сама не могу нарадоваться Носила 62 размер, очень было сложно найти на этот размер что-то из одежды Сейчас ношу 52-54 Больше выбора, и легче воспринимается уже☺️

      У каждого своя боль 😅я носила 50 й казалось ничего нету красивого из одежды, сейчас скинула 11,5 кг вешу 74 уже столько одежды купила новой🫣

    • КаТи

      Сообщение #968523 от 25-06-2026 18:01:12



      У каждого своя боль 😅я носила 50 й казалось ничего нету красивого из одежды, сейчас скинула 11,5 кг вешу 74 уже столько одежды купила новой🫣

      У меня так было до того, как набрала Носила 48-50 И считала что ничего нет😅😅

    • КаТи

      Сообщение #968524 от 25-06-2026 18:01:12

      А после 62 размера радуюсь 54🤣

    • КаТи

      Сообщение #968525 от 25-06-2026 18:01:12

      Дальше больше☺️

    • КаТи

      Сообщение #968526 от 25-06-2026 18:01:12



      Дальше больше☺️

      Конечно 🙏🏼

    • КаТи

      Сообщение #968527 от 25-06-2026 18:01:12

      Только после родов к сожалению качество тела даже спортом не вернуть, придется худеть и убирать лишнее что есть🥲

    • КаТи

      Сообщение #968528 от 25-06-2026 18:01:12

      Вообще никак .. будто ничего не происходило даже

    • Anna

      Сообщение #968529 от 25-06-2026 18:01:16

      💬 MAX · Вероника и если вы реально себя так загоняете, что уже видите жир сразу после еды, это рпп и лечит его психиатр

    • Anna

      Сообщение #968530 от 25-06-2026 18:01:16

      Воду наверно может запасать,но это не про калории ведь,да и она вечно гуляет,у меня лично 2 кг каждый день туда сюда бегали)

    • Anna

      Сообщение #968531 от 25-06-2026 18:01:16

      Чтобы похудеть тренер не нужен,нужно только меньше есть и больше ходить,а вот сделать красивое эстетичное тело,для этого нужны знания💪🏽

    • Marlena

      Сообщение #968543 от 25-06-2026 18:05:36



      💬 MAX · Надёна есть эта группа в телеграм?

      https://t.me/semaglu

    • Екатерина

      Сообщение #968554 от 25-06-2026 18:11:23



      Какой у вас отличный результат! И как кожа?

      Спасибо! Ходила постоянно в бассейн, руки не очень, но в целом терпимо, все чуть подтягивается со временем как вы и писали когда-то

    • Лина🌑

      Сообщение #968570 от 25-06-2026 18:17:53

      Девчонки,привет!Последние два дня стали отекать ноги, раньше не было такого. Теперь боюсь,не из за уколов ли?Единственное,на что ещё надеюсь,что по 8 часов в сидячем положении,практически не вставая. Если у кого есть такая же проблема,как спасались?

    • Katerina

      Сообщение #968578 от 25-06-2026 18:22:06



      Девчонки,привет!Последние два дня стали отекать ноги, раньше не было такого. Теперь боюсь,не из за уколов ли?Единственное,на что ещё надеюсь,что по 8 часов в сидячем положении,практически не вставая. Если у кого есть такая же проблема,как спасались?

      А почему 8 часов не вставая?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #968579 от 25-06-2026 18:22:19



      Девчонки,привет!Последние два дня стали отекать ноги, раньше не было такого. Теперь боюсь,не из за уколов ли?Единственное,на что ещё надеюсь,что по 8 часов в сидячем положении,практически не вставая. Если у кого есть такая же проблема,как спасались?

      А до уколов не было такого ?

    • Лина🌑

      Сообщение #968595 от 25-06-2026 18:27:45



      А почему 8 часов не вставая?

      8 часов в дороге,круг. 4 часа в одну сторону,4 обратно

    • Лина🌑

      Сообщение #968600 от 25-06-2026 18:29:23



      А до уколов не было такого ?

      Не помню такого,ну отекли бывало,но мне кажется не так сильно,я бы запомнила, это прям от резинки остался след и над следом от резинки небольшая припухлость

    • Лина🌑

      Сообщение #968608 от 25-06-2026 18:30:32

      Напрягает больше то,что даже перед кд такого не было, наоборот только закончились и такой сюрприз(

    • КаТи

      Сообщение #968615 от 25-06-2026 18:31:21

      Девочки, а вот как при похудении с кожей? Особенно мешок с живота, его куда? Просто в трусы складывать? 😃 или подтянется как нибудь?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #968616 от 25-06-2026 18:31:36



      Не помню такого,ну отекали бывало,но мне кажется не так сильно,я бы запомнила, это прям от резинки остался след и над следом от резинки небольшая припухлость

      Возможно еще от питания на препарате , что -то задерживает воду. Может мало воды пьете

    • КаТи

      Сообщение #968621 от 25-06-2026 18:32:17

      @JaninaSanna Ваше сообщение здесь

    • Лиза

      Сообщение #968623 от 25-06-2026 18:32:42



      Не помню такого,ну отекали бывало,но мне кажется не так сильно,я бы запомнила, это прям от резинки остался след и над следом от резинки небольшая припухлость

      А вес год назад летом у вас был такой же как сейчас?

    • Лариса Лукьянова

      Сообщение #968628 от 25-06-2026 18:34:24

      Девочки здравствуйте... Помогите пожалуйста 🙏. Собираюсь в отпуск... Буду ехать в поезде 24 часа... Как быть со шприцом🤷Посмотрела контейнер , а они на 10 часов максимум... Что же делать то😔🤔🥺

    • Лина🌑

      Сообщение #968639 от 25-06-2026 18:35:58



      А вес год назад летом у вас был такой же как сейчас?

      Блллше был

    • Лина🌑

      Сообщение #968640 от 25-06-2026 18:36:38



      А вес год назад летом у вас был такой же как сейчас?

      Больше был

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #968641 от 25-06-2026 18:36:41



      Девочки здравствуйте... Помогите пожалуйста 🙏. Собираюсь в отпуск... Буду ехать в поезде 24 часа... Как быть со шприцом🤷Посмотрела контейнер , а они на 10 часов максимум... Что же делать то😔🤔🥺

      Какой препарат?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.