Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968579 в теме: Курилка болталка




    • Девчонки,привет!Последние два дня стали отекать ноги, раньше не было такого. Теперь боюсь,не из за уколов ли?Единственное,на что ещё надеюсь,что по 8 часов в сидячем положении,практически не вставая. Если у кого есть такая же проблема,как спасались?

      А до уколов не было такого ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram