Девчонки,привет!Последние два дня стали отекать ноги, раньше не было такого. Теперь боюсь,не из за уколов ли?Единственное,на что ещё надеюсь,что по 8 часов в сидячем положении,практически не вставая. Если у кого есть такая же проблема,как спасались?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram