Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968600 в теме: Курилка болталка




    • А до уколов не было такого ?

      Не помню такого,ну отекли бывало,но мне кажется не так сильно,я бы запомнила, это прям от резинки остался след и над следом от резинки небольшая припухлость


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram