Не помню такого,ну отекали бывало,но мне кажется не так сильно,я бы запомнила, это прям от резинки остался след и над следом от резинки небольшая припухлость
А вес год назад летом у вас был такой же как сейчас?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram