Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4361

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #968196 от 25-06-2026 15:37:13

      А где её купить? А сколько стоит? А как измерять?

    • SvetlanА

      Сообщение #968198 от 25-06-2026 15:37:34

      А Колу если выпить?

    • Лиза

      Сообщение #968200 от 25-06-2026 15:38:39



      А где её купить? А сколько стоит? А как измерять?

      калмпер называется, складки измеряются вертикально, и важна техника.

    • Marlena

      Сообщение #968201 от 25-06-2026 15:38:43

      У меня есть калипер, , и в принципе похоже на правду, но по-хорошему там считают сумму измерений или среднее арифметическое

    • SvetlanА

      Сообщение #968203 от 25-06-2026 15:39:19



      калмпер называется, складки измеряются вертикально, и важна техника.

      Лиза, я пошутила)

    • Лиза

      Сообщение #968204 от 25-06-2026 15:39:28



      А Колу если выпить?

      в этот раз вроде тортик виноват.

    • Maria Mur

      Сообщение #968205 от 25-06-2026 15:39:37



      @dewdondin добрый день, Мария! Я тут уже 1,5 года на препарате, давно в чат не ходила, можно вас спросить как вы с удержанием, помню было минус 50? И вопрос: по какой схеме отменяли?

      Добрый день, с возвращением! Я сдуру резко 2 раза бросала и набирала. Первый раз набрала 5-6 кг и вернулась на уколы, остановилась и сбросила их. А потом набрала уже 11 кг, была трудная зима у меня. Сейчас снова на уколах, пока худею, но теперь буду учиться на своих ошибках и не буду бросать уколы.

    • Лиза

      Сообщение #968206 от 25-06-2026 15:40:54



      Лиза, я пошутила)

      ты посмотри как он выглядит. Мне кадеться это вообще нужная штука и можно толщину всего в доме перемерить 😂😂😂

    • Marlena

      Сообщение #968207 от 25-06-2026 15:41:58



      ты посмотри как он выглядит. Мне кадеться это вообще нужная штука и можно толщину всего в доме перемерить 😂😂😂

      Лучше сразу штангенциркуль

    • Екатерина

      Сообщение #968211 от 25-06-2026 15:44:21



      Добрый день, с возвращением! Я сдуру резко 2 раза бросала и набирала. Первый раз набрала 5-6 кг и вернулась на уколы, остановилась и сбросила их. А потом набрала уже 11 кг, была трудная зима у меня. Сейчас снова на уколах, пока худею, но теперь буду учиться на своих ошибках и не буду бросать уколы.

      Мария, спасибо за ответ, я за 1,5 года сбросила 35 и специально медленно, чтобы кожа не обвисла, оч боялась этого в 47, осталось 5 кило до 67, потом думаю постепенно снижать дозу и сходить потиху, конечно боюсььопять этого забытого голода, сейчас на дозе 1,7

    • Лиана

      Сообщение #968272 от 25-06-2026 16:19:33



      Поставил сегодня первый укол Велгия Эко 0,25. У меня гастрит, пью омез и панкреатин. После каждого приема пиши сильная тошнота в течение 2-3 часов. Подскажите, что делать? Это нормально вообще?)

      Ну, у меня когда такое на велгии было, ушла с неё. Не то чтобы я её плохой считаю, просто организм не адаптировался, хотя тот же семавик хорошо пошёл 🤷‍♀️

    • Marlena

      Сообщение #968284 от 25-06-2026 16:26:10



      💬 MAX · Вероника в две ветки спамите со своими складками

      Почему в курилку-то на форуме худеющих нельзя про процент жира писать? 😄

    • Marlena

      Сообщение #968286 от 25-06-2026 16:26:44

      Вроде оттуда удалили. У вас же там тоже удаляется?

    • SvetlanА

      Сообщение #968289 от 25-06-2026 16:28:05



      Вроде оттуда удалили. У вас же там тоже удаляется?

      Через какое-то время. Не сразу.

    • Marlena

      Сообщение #968292 от 25-06-2026 16:28:33



      Через какое-то время. Не сразу.

      А. Хорошо! Подумала, вдруг реально намусорили)

    • Ника

      Сообщение #968336 от 25-06-2026 16:48:13

      Ничего особо печального, спокойно ждите прием терапевта)

    • Karinka🪁

      Сообщение #968346 от 25-06-2026 16:49:30



      Ничего особо печального, спокойно ждите прием терапевта)

      Спасибо! А то я что то распереживалась🥲

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.