калмпер называется, складки измеряются вертикально, и важна техника.
@dewdondin добрый день, Мария! Я тут уже 1,5 года на препарате, давно в чат не ходила, можно вас спросить как вы с удержанием, помню было минус 50? И вопрос: по какой схеме отменяли?
ты посмотри как он выглядит. Мне кадеться это вообще нужная штука и можно толщину всего в доме перемерить 😂😂😂
Добрый день, с возвращением! Я сдуру резко 2 раза бросала и набирала. Первый раз набрала 5-6 кг и вернулась на уколы, остановилась и сбросила их. А потом набрала уже 11 кг, была трудная зима у меня. Сейчас снова на уколах, пока худею, но теперь буду учиться на своих ошибках и не буду бросать уколы.
Поставил сегодня первый укол Велгия Эко 0,25. У меня гастрит, пью омез и панкреатин. После каждого приема пиши сильная тошнота в течение 2-3 часов. Подскажите, что делать? Это нормально вообще?)
💬 MAX · Вероника в две ветки спамите со своими складками
Вроде оттуда удалили. У вас же там тоже удаляется?
Ничего особо печального, спокойно ждите прием терапевта)